Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Отдыхаем в НСО с крохой (младше 2 лет, младше года)?
Подскажите санаторий, пансионат в НСО!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 14:15    Заголовок сообщения: Отдыхаем в НСО с крохой (младше 2 лет, младше года)? Ответить с цитатой

Искала санаторий, и оказалось, что с детьми лдо 2 лет нельзя.
А где можно? Кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 14:56     Ответить с цитатой

В "Сосновке" можно. Мы когда отдыхали, там было очень много мамочек с малышами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 23:26     Ответить с цитатой

а до года туда можно, не знаете? а то в июне хотим отдохнуть. нам тогда 10мес. будет
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМОЧКА И К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 16:57     Ответить с цитатой

практически в любой санаторий можно с маленьким ребенком, но без предоставления места и питания, о лечении даже и речи не идет. Ни соляную пещеру, ни обмазывание грязью ребенок не выдержит. По крайней мере возраста 1-2 лет, когда уже двигательная активность есть, а послушания нет :D
У меня был печальный опыт поездки в "Золотой берег" на Бердском заливе в прошлом году. Ребятенку было 2 года 3 месяца. Через 2 дня я просто ошалела, попросила вернуть деньги (мы рассчитывались наличкой) и уехала домой.
В этом году мы едем в Сосновку на 2 недели, но уже не вдвоем, а беру с собой старшего, чтобы если что - присмотрел. Условия такие : мне - стоимость 1000 в сутки, старшему ребенку (11 лет) - 750, маленькому (будет 3 года) - бесплатно. Дополнительное место - 130 руб/сутки. Это цены без лечения. Лечение 250 руб /сутки на человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:00     Ответить с цитатой

МАМОЧКА И К писал(а):
...маленькому (будет 3 года) - бесплатно.

Это вам повезло, что бесплатно. Сейчас многие санатории стали брать плату за маленьких детей.
На прошлой неделе делала обзвон по практичеси всем санаториям по поводу поездки с ребенком - везде практически надо платить за маленького. Скидка в основном для детей до 14 лет - всего 20 % от стоимости взрослого места. Ого-го !!!
Самое недорогое было - плата за маленького ребенка 400 руб в сутки.
А вот, например, в "Былине" сказали - для маленьких деток бесплатно. В пятницу поедем туда - посмотрю как там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 18:52     Ответить с цитатой

В прошлом году моя подруга отдыхла в "зеленом клине". Говорит, что очень понравилось и было очень много мам с маленькими детьми. Но фотографии на сайте меня вообще не впечатлили :( Может быть кто-нибудь там был? Отдыхал? Это не санаторий, а что-то вроде базы отдыха. Хочется съездить куда-нибудь на 3 дня недалеко от дома. Желательно, чтобы был рядом водоем, чтобы дитё могло спокойно купаться и ковыряться в песочке :)
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pupha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 4042
В дневниках: 95
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 21:12     Ответить с цитатой

Медуница писал(а):
В прошлом году моя подруга отдыхла в "зеленом клине". Говорит, что очень понравилось и было очень много мам с маленькими детьми. Но фотографии на сайте меня вообще не впечатлили :( Может быть кто-нибудь там был? Отдыхал? Это не санаторий, а что-то вроде базы отдыха. Хочется съездить куда-нибудь на 3 дня недалеко от дома. Желательно, чтобы был рядом водоем, чтобы дитё могло спокойно купаться и ковыряться в песочке :)


Мы были в "Зеленом клине" лет 5 назад. С малышом я бы туда не поехала. Домики фанерные, удобства все на улице. Туалет - дырка (вонючий, но убирается каждый день), умывальник - нажимаешь снизу течет вода (холодная), душа мы не обнаружили, хотя вроде бы где-то есть. Можно готовить самим (за не большую денюжку дают плитку, но лучше со своей), можно питаться в столовой. Мы ездили со своей едой и шашлыками. Природа, берег и вода - хорошие. Мы там были полтора дня и ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 13:07     Ответить с цитатой

На выходные едем в "Синеморье". Расскажите-как там? Где лучше жить с полуторогодовичком, в гостинице или в котедже? Как кормят? Ребенок сможет енто есть? Если нет, то как и где ей готовить? Есть вообще такая возможность? И чего там вообще есть? Что можно поделать? Детская площадка есть?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 22:08     Ответить с цитатой

Я уже не раз писала про Син-е, лично мне там нравиться. природа потрясающая, воздух обалденный. мы с семьей раньше отдыхали по нескольку раз в год.
с ребенком в коттеджи не стоит. хотя у вас все равно горшок, да и отдых короткий - выходные. писала я уже, прошу прощения за повторы, мо мы раньше, когда были "молодые и шумные" всегда ездили в коттеджи. понятное дело, там и музыка громко и топот до утра. семейные все в спальном корпусе и гостинице отдыхают. но сейчас на выходные, конечно, вы не купите номера с удобствами - только коттеджи (по практике прошлых лет), детская площадка есть. мы когда ездили в год - брали свое питание. сейчас планируем брать только баночные фрукты, хотя и на счет них сомневаюсь - фрукты там дают два раза в день. булки и т.п. ну кашу разводную на вский случай, наверное, надо взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:48     Ответить с цитатой

Правильно говорят, что сейчас в Турции дешевле отдохнуть чем у нас в санатории. А уровень сервиса не сравнить.
А у меня не получилось съездить в санаторий. С дитем до двух лет нигде не взяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМОЧКА И К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:54     Ответить с цитатой

Странно, в прошлом году мы ездили в "Золотой берег" - тоже еще 2-х не было. Спокойно взяли. В той же "Сосновке" полно даже полугодовалых малышей. И там и тут мамы и папы с колясками гуляют. Попробуйте туда, хотя бы даже ради того, чтобы от города отдохнуть. Лес там замечательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная мама
Академик
Академик

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 14723
В дневниках: 425
Откуда: Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:14     Ответить с цитатой

Вернулись из Жемчужины!
Не было горячей воды и кормили неважно...а в целом отдых удался...
Фото чуть позже. ;) :-)
_________________
Массаж и полный курс ЛФК деткам до года.Кинезиотейпирование.Остановка ПЛАНОВАЯ.ПЛ.КАЛИНИНА.Квалифицированный детский массажист.Член Российской Лиги Массажист.Массаж лица,пилинг, маски,уход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21238
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 14:17     Ответить с цитатой

Подскажите куда можно съездить зимой с 1,5 год. детьми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luna-13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3254
В дневниках: 26
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 21:30    Заголовок сообщения: Санатории, базы для отдыха с детками НЕДОРОГО Ответить с цитатой

Давайте в этой теме соберем недорогие варианты, подходящие для семейного отдыха, отдыха с маленькими детьми
Подскажите, кто где был. Как условия, Какая стоимость?
Хочется найти варианты не на обском море, а что-нибудь более чистое- может озера пресные или соленые
Реально такое найти? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lotuss67
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1304
В дневниках: 49
Откуда: Левый берег, Северо-Чемской ж\м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 23:05     Ответить с цитатой

И я ищу хороший и не дорогой отдых с дочкой 3 года не далеко от Н-ска, но там где есть солнечные поляны , дорожки большие пляжи, а не только тайга и тень с комарами, как в Шарапе например. Ищем компанию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах