Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Ваша первая фраза при встрече с малышом.
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sidel_ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск. Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Я начала рыдать и выкрикивать "Привет, сынок", "Ну здравствуй, мой родной" при этом рассыпаясь в благодарности врачу и акушерке))))) Этот момент наверное самый счастливый у каждой женщины)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Odri-54
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2984
В дневниках: 90
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 010622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 14:38     Ответить с цитатой

С_М писал(а):
Какой красивый. :give_heart:

И я также сказали, когда первого сыночку рожала и "Привет"
:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 14:46     Ответить с цитатой

Я сказала: "заааааайка моя" :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
малинка1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.14
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 15:08     Ответить с цитатой

Мне поднесли и дали потрогать ножки,ручки. А фраза:Какие маленькие))) А мы родились 3400 и 2600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaotboga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 16:52     Ответить с цитатой

Ой, я не помню даже) плакала от счастья)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 21:21     Ответить с цитатой

Точно не помню. Когда он родился и его положили ко мне на живот. Он сразу перестал кричать, притих. Я была в какой-то не реальности в эйфории. Выдохнула. Ахх. Мой малыш,сынок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленияя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 3:40     Ответить с цитатой

у меня сложные роды были. врачи не делали кесарево и сердцебиение ребенка пропадало. первая фраза: он живой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 14:11     Ответить с цитатой

у нас было кс. дали только поцеловать. в тот миг все перевернулось и вот мы встретились долгожданное счастье. помню плакала. столько в голове мыслей было)) :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 10:28     Ответить с цитатой

"А почему у нее волосы черные?!!" :haha: :haha: :haha: на что врач ответил "А это вы с мужем будете разбираться дорогуша" :haha: :haha: :haha:
а крайнему детенку глядя в глаза сказала "Господи, какая она синенькая" :haha: :haha: :haha: врачи смеялись долго.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 21:58     Ответить с цитатой

"Привет, малыш! Какой ты БОЛЬШОЙ!!!" хоть я и не знала, какого размера дети, но мне он показался очень большим (он и был). И в этот момент "малыш" посмотрел так на меня, типа "не выдумывай, мать". А потом мне его положили на живот, и я просто кайфовала.

А потом его по мед показаниям забрали, и пока я лежала под капельницей после родовой, слышала, как он где-то заливается... Попросила принести его успокоить, его принесли, и я начала ему рассказывать, какой он молодец, что родился сам и т.п., и что надо немного потерпеть, и мы будем вместе очень скоро. И он успокоился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах