Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Анальный секс
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 17:20     Ответить с цитатой

Вцелом анальный секс мне нравится, но иногда бывает что больновато если без подготовки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pelageya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 3629
В дневниках: 47
Откуда: Академгородок карта №002768
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 23:23     Ответить с цитатой

не совсем понимаю причину споров,за закрытой дверью спальни можно все,что допускают два человека!!! :aga-aga:
мы с мужем практикуем(не часто,но...)
по поводу удовольствия,то спросите любого врача!!!мужчины получают кайф от массажа прямой кишки,а чем женщины хуже?!между прочим ТАМ огромное скопление нервных окончаний...
_________________
Многое может произойти за одну секунду.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 18:21     Ответить с цитатой

pelageyaне совсем понимаю причину споров,за закрытой дверью спальни можно все,что допускают два человека!!!

+1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:47     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
кстати про геморрой - мне наоборот помогал АС


Ну уж это сказки. Или Вы не занете что такое геморрой! :lol:
Вернуться к началу
           
 
pelageya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 3629
В дневниках: 47
Откуда: Академгородок карта №002768
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 21:45     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Unbekannterin писал(а):
кстати про геморрой - мне наоборот помогал АС


Ну уж это сказки. Или Вы не занете что такое геморрой! :lol:

+100 :lol:
_________________
Многое может произойти за одну секунду.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 16:53     Ответить с цитатой

Всем привет!не знаю раньше я вообще была против этого дела,как бы муж не уговаривал...даже попробовали как-то раз..было ооооооооочень больно otstoy ,потом забыли примерно на пол года...а потом муж грамотно постепенно начал меня подготавливать..так сказать осваивая каждый сантиметр :oops: ,в итоге есть продвижения,но не значительные,освоили только сантиметров 5 наверное :oops: ,муж почти доволен....а мне всё же чем глубже :oops: тем больнее....единственное что мне в этом деле понравилось это анилингус :oops: .....аж башню сносит,а вот процесс проникновения.....не..пока не для меня :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 16:58     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Unbekannterin писал(а):
кстати про геморрой - мне наоборот помогал АС


Ну уж это сказки. Или Вы не занете что такое геморрой! :lol:


наверное потому и не знаю
и после родов у меня все обратно вошло само, из-за натренированности ануса.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АлПраздник
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 5306
В дневниках: 22
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 23:41     Ответить с цитатой

Читала в каком-то журнале, что относительно безопасно заниматься не чаще раз в 4 дня, т.к при каждом контакте образуются микротрещены, которые и заживают за 3-4 дня. Может быть невнимательно прочитала, но почему-то никто не заострил внимание на том, что помимо смазки ОБЯЗАТЕЛЬНО должен использоваться презерватив, очень многие пары этим иногда/или всегда принебригают. Первое, чем это черевато для женщины-кишечная палочка во влагалище и, как следствие всевозможние воспаления. А кто-нибудь клизму ставит до ...?
_________________
Мир Квартир - Элит (г. Санкт-Петербург)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 0:22     Ответить с цитатой

АлПраздник
Не ставлю так как это наоборот отбивает всякое желание..

Практикуем. Нечасто - по моему настроению. Но мне больше всего подошло когда я сверху. Тогда и удовольствие получацца но до оргазма кнешн далекова-то :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлПраздник
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 5306
В дневниках: 22
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 0:59     Ответить с цитатой

Вот и у меня тоже отбивает желание! А так не могу расслабиться, я немного помешена на чистоте и оч мнительная
_________________
Мир Квартир - Элит (г. Санкт-Петербург)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 1:05     Ответить с цитатой

АлПраздник
Прекрасно вас понимаю. У меня всегда двойное ощущение в это время - и приятно, и мысли всякие-бяки лезут в голову...
Скрытый текст:
но голова это моя главная проблема. не могу не думать, расслабляться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлПраздник
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 5306
В дневниках: 22
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 1:08     Ответить с цитатой

Да-да, и я об этом! Муж пристает, а мне "настроиться" надо
_________________
Мир Квартир - Элит (г. Санкт-Петербург)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kis-Kisa
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.05
Сообщения: 5174
В дневниках: 273
Откуда: жд.р-н
Карта № 004981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 11:07     Ответить с цитатой

Алисия!!!!! писал(а):
ну уж не знаю насчет рака, может это и преборо но тоо что анальный секс череват различными последствиями это уже давно известно
знаю таких девушек которым очень нравится, знаю таких которые ничего кроме адсокй боли от этого занятия не испытали, я отношусь к числу последнихо сколько раз бы не пробовали!

всетаки, задний проход предназначен не для этого, поэтому проблемы при частом его использовании в нетрадиционных целях, на мой взгляд неизбежны!

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amadey
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 84
Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 0:44     Ответить с цитатой

А я как то раз залезла ему туда пальчиком... после этого я поняла какой кайф он может при этом испытать и перестала противиться. :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 0:46     Ответить с цитатой

Amadey писал(а):
А я как то раз залезла ему туда пальчиком... после этого я поняла какой кайф он может при этом испытать и перестала противиться. :love:


хм ... ну он-то понятно (у него там простата), а как это связано с удовольствием которое он получает когда в Вас входит???

и потом, извинюсь, но в него вы же не членом пихали, а пальчиком ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах