Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Гомеопаты, т.2
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JennyS
Студент
Студент

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2758
В дневниках: 160
Откуда: Краснообск, 021259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 6:02     Ответить с цитатой

Аляска38
я две недели назад ходила на Д.Ковальчук к ней
_________________
GSR-специалист с опытом. Эффективные результаты решения проблем в семейных вопросах и не только. Запись в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Аляска38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.13
Сообщения: 578
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, ул Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:14     Ответить с цитатой

JennyS спасибо! :4U: написала Вам в личку! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liza86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего гомеопата для ребёнка 7 лет, частые ОРВИ, хочу попробовать гомеопатию , надоело лечить антибиотиками :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 19:41     Ответить с цитатой

mamontenoklena писал(а):
НОВОСИБИРСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР на Кирова, 46 объявляет об открытии школы "Здоровье" для мам и пап. Занятия БЕСПЛАТНЫЕ по субботам.
Подробную информацию можно найти на их сайте в разделе "Новости-акции"
Я думаю данные мероприятия дадут шанс познакомиться с несколькими гомеопатами клиники и выбрать для себя того, кому сможете довериться.


Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Liza86
Сходите туда

Мы ходим к Ермашовой, болеем реже- за прошлый год три орви ( сопли не в счет) хотя в сад пошли

Она не дает десятки лекарств
Принимаешь одни крупинки, потом другие, в общем без напряга
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 9:29     Ответить с цитатой

Liza86 писал(а):
Девочки, посоветуйте хорошего гомеопата для ребёнка 7 лет, частые ОРВИ, хочу попробовать гомеопатию , надоело лечить антибиотиками :-(

Ленько Евгений Владимирович
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
749635kkk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 816
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 11:10     Ответить с цитатой

Liza86 писал(а):
Девочки, посоветуйте хорошего гомеопата для ребёнка 7 лет, частые ОРВИ, хочу попробовать гомеопатию , надоело лечить антибиотиками :-(


я Попова Валерия Владимировича посоветую на Кирова. Очень хорошее впечатление. до этого у другого наблюдалась в этом же центре, но.. мне не понравилось, что заболев в праздник, я должна была ждать четыре дня. А Попов В.В. отвечает и в выходные, и в рабочие дни достаточно быстро, всегда подробно ответит.

По назначениям насморк через 3-4 дня проходил. После этого сама тоже решила лечится гомеопатией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 8:58     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите, кто из гомеопатов работает с онкологией? Пожалуйста в ЛС.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 596
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Я хочу написать свой опыт лечения гомеопатией. Может кому-то пригодится отзыв.
Младшему сыну 3года, ежегодные обструктивные бронхиты в зимний период. Осенью поставили бронхиальную астму. Бронхиты развиваются на фоне обычных вирусных инфекциях. Стали с осени принимать базисную терапию - фликсотид, утром и вечером. Но на его основе опять было 2 бронхита - в январе и в феврале, из которых выходили ингаляциями беродуала и пульмикорта. В традиционной медицине выход один-увеличение дозы базисной (гормональной) терапии.
Короче говоря, решили попробовать гомеопатией. Пошли в феврале к неклассику. Как раз в период обострения. Не помогло, пришлось ингалировать пульмикортом, даже увеличивать его дозу. После этого муж мне категорически заявил, что ничего не хочет слышать о гомеопатии, это шарланство и деньги на это он тратить не собирается. Но меня не оставляла мысль попробовать еще полечится у классика.
Начитавшись отзывов в этой теме, решила пойти к Попову Валерию Владимировичу, тем более, что у него была акция-первый прием бесплатный. Практически ничего не теряли. :-)
Описывать консультацию не буду, скажу про результаты. Пошли мы на консультацию в начале апреля, когда у нас была стадия ремиссии уже 1,5 месяца. Я надеялась, что уже до осени мы болеть не будем, но решила сходить, узнать, что делать на будущее. Доктор отменил нам базу и назначил один препарат. Я пошла на это легко, потому что назначенная доза фликсотида нам не помогала, а увеличивать ее я никак не хотела.
И вот, через 3 дня на препарате, ребенок заболевает. Сначала осипший голос, потом легкий кашель, потом лающий. Все как обычно. Было очень нервозно. Я почему-то рассчитывала, что если препарат подобран правильно, то ребенок вообще не должен уйти в кашель, а кашель был достаточно сильный. Обычно после этого всегда начинались свисты и бронхит. В этот раз педиатр послушала нас, сказала, что горло красное, дыхание очень жесткое, но свистов пока нет. Все равно назначила нам пульмикорт, который я давать не стала. Сама поражаюсь своей выдержке.))) Спустя 2 дня кашель стал мокрый, через еще 3 дня педиатр нас выписала.
Для меня это очень удивительно. До сих пор не могу прийти в себя и поверить, что мы вышли из болезни без бронхита, гормонов и беродуала. Это действительно первый раз за все 3 года, а начались у нас бронхиты с 5-ти месяцев. В этот раз я только ингалировала физраствором и поила ребенка минералкой. Ну и давала гомеопатический препарат.
Я не знаю, что будет дальше, как у нас будут проходить болезни в будущем, но я благодарна доктору Попову Валерию Владимировичу за его назначение, за консультации по телефону и за наше выздоровление. Даже один этот результат стоит многого. По крайней мере, теперь муж не против платить за консультации. )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ole-Lisonok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.07
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 13:58     Ответить с цитатой

У Герасенко сейчас 15 тысяч первичный прием, на Кирова у Классиков от 4600 детский и 5700 взрослый
_________________
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно! (с) Профессиональная фотосъемка удивительных моментов вашей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tihiyomut
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.15
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:17     Ответить с цитатой

Да, подросли цены... Все равно буду ходить, у гомеопата прием 2тыс повторный , да лекарства 60 руб. Да и не в цене дело, ребятишки почти болеть перестали, если болеют, то без антибиотиков. Мы у Серж"нтовой Е.Э. на Кирова 46 лечимся. Там все доктора одной школы. Один раз к ней не попали, в командировке была, другая доктор назначила крупинки, не помогли. Хорошо, что Е.Э. отвечает по ватсапу, за сутки понос и рвота прошли. Все-таки великое дело свой врач когда на связи. Она и педиатр, мне это нравится) Сейчас цистит лечу, замучил совсем, вроде лучше. Жду, когда совсем отстанет)Мужчине доктору постеснялась бы рассказать, гомеопаты всякие вопросы задают. Всем удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роман 82
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.13
Сообщения: 4750
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Nurik
Здравствуйте!
Скажите,а как Вы узнали,что у Попова ВВ бесплатный прием? на сайте была информация? :oops:
дочь у него лечим.
теперь сама хочу,но на себя 5700-жаба квакает :oops: :haha:
:love_sibmama: узнала- все лето не планирует приемов по акции доктор :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Роман 82 (Пн Май 29, 2017 11:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Роман 82
Это в прошлом году было. Сейчас, наверное, нет бесплатнвх приемов. Сейчас в центре Герасенко у двух врачей первичные приемы благотворительные за 800р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natasha-v05
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 8:43     Ответить с цитатой

Наблюдаем дочку у Попова. Это мое первое знакомство с гомеопатией, рада что выбрала Валерия Владимировича, доктор внимательный, профессионал своего дела, отвечает на письма оперативно. И пилюли эти помогают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Нам ничего не помогло. Наблюдались у Попова. Как человек он понравился. Пытался помочь, но увы. Все пилюли мимо. Хотя пропили мы их много. Лечится годами я не собираюсь. Считаю, наша проблема сама пройдет, у нас наследственно. Очень жаль времени потраченного. И денег.
Еще такой момент. Он выписывает рецепт. Приезжаешь, а этого нет вообще. Или дозировка не та. И начинаем на ходу менять все. Тут начинается самое интересное, все хотят помочь :eek: Он на телефоне, какой-то врач еще, и девочки с ресепшена. И да! консультация по телефону пару раз бесплатна. а потом 500р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 6:35     Ответить с цитатой

Innk
Наконец хоть один отрицательный отиме.
На самом деле никто не идеален и никто не может всем помочь. Не знаю какая у Вас болезнь и почему не смогли помочь, но и такое бывает и надо быть к этому готовым. Тем более гомеопатический метод лечения складывается из многих факторов.
Знаю отзывы и о более именитых гомеопатах, которые кому-то не смогли помочь.
Про горошки неприятная, конечно, ситуация, мы ттт в такую не попадали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 5 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах