Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
ЖК Октябрьский район
ул. Лескова, 250а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DLock
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 19
Откуда: Akademgorodok
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 18:23     Ответить с цитатой

Цель писал(а):
Натакоша
здравствуйте, я планировала у Жуковой.
Но сейчас, как мне сказали в регистратуре, она больше не принимает. т.к. она теперь заведующая ЖК.
А как она мне нравилась! Только с ней и нашли мои проблемы. Как врач и как человек очень внимательна, ответственно подходит к постановке диагноза и к назначению препаратов.
Теперь вместо нее принимает другой врач.

Поддержу про Жукову! Мне тож оч понравилась, я на учете по берем у нее стояла ( перевели после Жирновой :eek: ) я прям расстроилась что она больше прием не будет вести, снова перераспределение-теперь вот к какой то Кирилиной закрепили((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6058
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:25     Ответить с цитатой

Девочки, а про Трухачеву Любовь Александровну можете что-нибудь сказать. Определяюсь, куда на учет вставать, не хотела бы по месту жительства, но если врач хороший, то можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 10:34     Ответить с цитатой

frau_marta
Замечательный врач, у меня подруга у неё двоих деток родила и невестка двоих! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:59     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает когда Ануфриева уходит в отпуск и когда возвращается?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunny08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 14:23     Ответить с цитатой

Девочки, объясните мне, пожалуйста, какая же это женская консультация, столько отзывов и такие разные...начиталась на флампе, теперь страшно идти...я ходила в платную частную клинику, но для меня это сильно дорого, решила закрепиться по месту жительства. Планирую беременность, думаю перейти в эту консультацию, но поджилки трясутся :eek: отзывы совершенно противоположные, больше негативных. И кто врач на 7 участке? Буду очень благодарна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 14:48     Ответить с цитатой

Sunny08 Нормальная консультация, уж точно не хуже других ЖК! Просто идите и сами оцените ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
subarushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.13
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 11:10     Ответить с цитатой

Девочки, а если я живу в октябрьском районе а прописана в новосибирскром, меня примут там ? кто знает,что нужно для этого?
Раньше жила в центре и по временной регистрации лечилась в жк на чаплыгина кажется, впечатления самые лучшие) врач попалась очень внимательная ( звала меня к себе помощником ахах)) почти все лекарства бесплатно выдали, все процедуры тоже бесплатно , кроме узи.
А вот теперь решила проверить - как там чего у меня) и даже не знаю с чего начать.

Добавлено спустя 52 минуты 5 секунд:

Позвонила туда, спросила что нужно. объяснили , предупредила, что запись только за 2 недели. трубку не бросили и то радует)) вот не знаю туда или на лазарева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anna_Rosa
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4780
В дневниках: 129
Откуда: г.Новосибирск, р-он Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 15:36     Ответить с цитатой

Ой, девчонки кто в курсе. В свою Б наблюдалась во 2-ом участке. Мне все понравилось (очередей нет, все быстренько с анализами), была прописка по этой ЖК, теперь прописка на Плющихинском и как я поняла меня туда не хотят брать.- типа не "местная", "у вас своя ЖК есть" - так сказали в регистратуре.

Но может кто нибудь все таки наблюдался не по "местной" прописке (не по их участкам)? И как сделать так чтоб меня взяли обратно, раз уже наблюдалась?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка Олечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.03.07
Сообщения: 1067
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 19:49     Ответить с цитатой

Anna_Rosa
насколько я помню, по Б наблюдают по фактическому месту жительства.
просто по Г по прописке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_Rosa
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 4780
В дневниках: 129
Откуда: г.Новосибирск, р-он Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 0:26     Ответить с цитатой

Мамочка Олечка
я фактически и по прописки на Плющихинском живу, Но очнь хочу на Лескова. Просто хотела бы узнать, кто нибудь попадал в ЖК на Лескова как я хочу?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fyyfyy
Студент
Студент

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 10
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:26     Ответить с цитатой

Девочки а третий участок это какие дома и по каким улицам :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maniunia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 11:39     Ответить с цитатой

Девочки,кто знает на 6 участке кто врач???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 18:51     Ответить с цитатой

подскажите, а кто-нибудь лечился там? поделитесь!) не просто велся по беременности.... на платную клинику сейчас нет средств, а хотелось бы провериться ;)
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILANIKA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 3328
В дневниках: 57
Откуда: Кропоткина 89130001308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Планируем вторую беременность и хожу примерно 10 лет в эту консультацию, мой врач - Артемова Вера Дмитриевна, я не просто ею довольна, а очень ей благодарна. И медсестра, которую тут многие называли престарелой 70 летней, очень милая бабушка Полина. Ни разу ничего плохого со мной не произошло, всегда я прихожу по времени, на которое записывает меня ВД, иногда 5-10 минут сижу в очереди ( что не смертельно абсолютно), никогда никаких лекарств мне не впихивали, но возможно потому что показаний не было. Поэтому я предлагаю каждой женщине сделать вывод самостоятельно, безусловно, если бы со мной что - то произошло не очень хорошее, то я бы не поскупилась в комментариях, а когда все замечательно, то как то не появляется таких мыслей. Сейчас я совершенно случайно увидела тему про эту ЖК и не смогла промолчать. Может негатив к врачам, потому что пошло все не так, как хотелось? И мы начинаем винить всех в этой беде? А вы видели хоть одного врача, который может вот так сходу поставить диагноз? Я со своей дочкой ( которую я родила не без помощи врачей этой ЖК) первые три года ее жизни была во многих очень дорогих клиниках и не заметила особо одаренных, каждый говорил сдать кучу анализов и когда их получал, разводили руками и прописывали очередные препараты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Оля_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.06.10
Сообщения: 861
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 14:31     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, кто принимает 3 участок? Я здесь прочитала, что Артёмова, по телефону сказали, что будет Абдуллаева, но записали пока к Ануфриевой.
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах