Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
ЖК Октябрьский район
ул. Лескова, 250а

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olyushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1225
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 15:29    Заголовок сообщения: ЖК Октябрьский район Ответить с цитатой

Адрес: г. Новосибирск, район Октябрьский, ул. Лескова, 250а
Телефон: (383)262-48-64
Режим работы: Пн - Пт с 8.00 до 19.00 Сб с 9.00 до 15.00
Врачи клиники:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих



Девочки, кто-нибудь наблюдается там, какие отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luna 83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 3525
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск, р-н Пединститут
Карта № 004815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 20:59     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь там на 6 участке у Наталье Николаевны Кашкалда, мне врач нравиться все рассказывает подробно, может у меня и претензий нет, потому что беременность протекает, я бы сказала просто отлично за 6 мес. беременности еще ни разу не было таксикоза и других неприятных очущений
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мамзель*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 3060
В дневниках: 159
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 0:22     Ответить с цитатой

Девочки, я просто в шоке, не то что от консультации в целом, а от врача. У меня 18 участок, врач была Жукова (очень хорошая), но ушла в декрет. Последний раз была у нее месяц назад, у меня были подозрения на цистит. Она взяла анализы и назначила таблетки, цистон, так как их можно и во время беременности (что не подтвердилось :-( ). Прихожу сегодня, так как запись на месяц вперед, у нас новая врач с 16 участка (сейчас она ведет 2 участка 16 и 18). Она мне сказала, что кровь, мазок хорошие, а моча нет (причем не объяснив что там плохого воспалительный процесс или еще что) и выдрав анализ из карточки отправила к терапевту по месту жит-ва. При этом ее первый вопрос был: Вы у уролога лечитесь? Я честно говор обомлела, сказала, что таблетки пропила и сейчас симптомов нет, что хочу после курса лечения сдать еще раз мочу и удостовериться что все ок, так как планирую беременность. Но она сказала, что мочевой пузырь не лечит и идите к терапевту. Ладно, дальше круче :eek: . Говорю что ПЛАТНО у них сдавала анализы на краснуху и прочее что сдается при планировании, результаты в карте, она на них пялилась минут 5, потом выдала: Езжайте во 2 инфекционную на консультацию к инфенциологу или как там его, я не знаю что тут у вас ( при этом опять же выдрала из карты уже анализы крови и отдала их мне). Это нормально????? Потом поперла меня в др кабинет смотреть по микроскопом шейку матки, на мой вопрос зачем, сказала что всем раз в полгода надо, что это было я так и не поняла :eek: :eek: :eek: (может кто знает), спросила есть ли аллергия на Йод, поставила диагноз здорова и отправила. Я просто в шоке. При всем этом про старого нашего врача и слышать не хочет.
Девочки скажите, можно ли поменять врача, это реально? Так как я не представляю как она будет вести мою беременность, я просто ей не доверяю.
В регистратуре сказали что надо идти к заведующей. Может посоветуете там хорошего врача, или уже в платную сразу идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:13     Ответить с цитатой

*Оксана*, мне моя врач очень нравится. 10 (и 2) участок, врач Ануфриева Н.Г. (но она сейчас в отпуске до начала августа). Сегодня я была у заведующей (адекватная тетя, мне понравилась. Правда, я всего лишь справку у нее заверила)Думаю, можно к ней обратиться по поводу смены врача.
Вообщем, если вы по прописке относитесь к нашей ЖК, то скорее всего можно врача поменять. Просто у меня подружка хотела тоже к моему врачу попасть, но ей не разрешили. сказали, что только беременным можно в любой ЖК наблюдаться (т.е. и не по прописке в том числе), а пока неБ., то только в своей ЖК, но врача можно выбрать.
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мамзель*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 3060
В дневниках: 159
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 22:38     Ответить с цитатой

Masjanja1501
Спасибо за ответ, я по прописке отношусь к этой ЖК, просто я люблю когда врач со мной разговаривает и по-крайней мере понимает анализы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 8:58     Ответить с цитатой

:o А ул. Выборная к какому участку относится? И какие доктора на этих участках?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мамзель*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 3060
В дневниках: 159
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 13:27     Ответить с цитатой

*Зайка-лапочка*
я с улицы Выборная :-) , там наверное еще по домам к разным участкам распределяют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 16:45     Ответить с цитатой

*Оксана*
:o
ой... а вдруг меня к этой тете с вашего участка отправят... нихатю... :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инча
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 644
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, ост. Гаранина
Карта № 007282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 19:28     Ответить с цитатой

Девочки! Кто-нибудь наблюдался у новой врачихи с 4-го участка. Ну такая молоденькая.... Сегодня ходила первый раз к ней: М последний раз были 4.11 - сказала что по М и размеру матки срок 6-7 недель, а я себе 5-6 насчитала... :eek: Взяла мазки и отправила гулять до 23.12. Может я действительно рановато пришла? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luna 83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 3525
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск, р-н Пединститут
Карта № 004815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 21:26     Ответить с цитатой

Инча
Я у нее наблюдалась, мне врач понравилась, если эта именно она, такая темненькая Наталья Николаевна Кашкалда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 1:58     Ответить с цитатой

Я на 13 участке, завтра иду на прием, может мне уже назначат что-то посерьезней фолиевой и аевита... Планируем с мужем второй год и безрезультатно... Завтра буду требовать полного обследования, на все что можно. У нас недавно появилась новая врач, была другая, так она говорила только "пытайтесь, пробуйте, еще молодая...", но никакого обследования, хотя и были показания... Кто-нибудь есть с моего участка, что думаете про врача?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neto4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 355
В дневниках: 3
Откуда: золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 15:52     Ответить с цитатой

я по прописке(2й участок) попала к Пятковой. два раза у нее уже была. оба раза потратила на прием около 2х часов не смотря на то что была предварительно записана. и оба раза врач прописала мне лечение "предварительно" (так она говорит) тысячи на 3 на специальтном рецептуарном бланке со своей печатью, на оборотной стороне которго схема как пройти в аптеку. :eek: :eek: на мой вопрос зачем, может сначала анализы сдать полностью?первый раз был ответ: мы всегда назначаем эти таблетки, они профилактические, а второй:надо сначала воспаление снять. я спросила-так неизвестно же пока от чего воспаление, ответ-ты 10 дней этим полечись, а потом придешь и мы анализы возьмем. эти лекарства противоспалительные, они не помешают...кто-нибудь был у нее еще??она всегда так себя ведет или решила денег на мне заработать? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tomik84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:29     Ответить с цитатой

По ходу дела там все врачи потакой схеме работают! Анализы не берут, а лекарства выписываюти отправляют в аптеку на Никитина, 70, "там скидка 7%"! а моя еще лучше выдала-11 уч-выписала лекарство и сказала-в аптеках его нет, если сегодня не найдешь, завтра приходи, у меня есть, стоит 550 руб!да и вообще отношение -НОЛЬ! из-за ее халатности я и первого ребенка потеряла-на начальном этапе не посмотрела даже гормоны, а проблема была там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 18:18     Ответить с цитатой

я думала, что по месту жительства в местные консультации и поликлиники уже никто не обращается .... .. . там же одни троечники осели , которым в платных центрах места не нашлось )))
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luna 83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 3525
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск, р-н Пединститут
Карта № 004815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 20:32     Ответить с цитатой

Девочки отношение реально отвратительное, я была спустя год после родов, на 11 участике даже незнаю как фамилия врача, вообщем говорит видемо так от балды что в голову придет по делу ничего, на узи сказала сходи в платный центр. а зачем мне тогда нужен полис страхования, если у них на узи талон не дают :evil: :eek:
_________________


Последний раз редактировалось: Luna 83 (Сб Янв 29, 2011 16:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах