Новости сайта и форума Sibmama 
[Флешмоб Сибмамы]
СИБИРСКИЙ МУЗЕЙ

Размещаем собственные фотографии зданий и экспонатов любых сибирских музеев с указанием города и названием музея!

Делаю торты на заказ
Принимаю заказы

На страницу : 1, 2, 3 ... 486, 487, 488  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Шопинг-клуб -> Коммерческие предложения -> Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
В дневниках: 17

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Делаю торты на заказ Ответить с цитатой

Меня зовут Татьяна. Я нахожусь в г. Новосибирске.:vesna:

Сделаю для Вас и Ваших близких эксклюзивный торт с украшениями ручной работы. :-)
Это может быть свадебный, детский, корпоративный или любой другой праздничный торт.
Если вы не знаете, что подарить человеку, у которого есть все, подарите ему ТОРТ!
Торт подобранный по вашему вкусу, где каждая деталь продумана до мелочей. Каждый торт делаю от души и с любовью, готова воплотить любую Вашу фантазию. Smile Торты выпекаются из свежих и натуральных продуктов. Все украшения съедобны, могут быть съедены или оставлены на память, срок хранения-неограничен.

Галерея тортов

Мой контактный телефон 8 913 725 46 46 Татьяна

Все подробности здесь или в личку. :-)
Стучитесь в аську 263989972 не пугаться, антиспам зверь, стандартная проверка. Very Happy

Мой электронный адрес tbr*u*snica@m*ail.ru (звездочки убираем)

РЕКВИЗИТЫ
Скрытый текст:
5469440011346559
Татьяна Валерьевна Б.
В назначении платежа ничего не пишите, оставляете пустым.

Условия приема и выполнения заказа:

ДОСТАВКА тортов бесплатно-в черте города ( и Бердск), возим торты исключительно в холодильнике. :-)

Хочу сразу сказать я НЕ делаю бюджетных тортов, прошу по этому вопросу ко мне не обращаться и заранее не бронировать дат.

Вес торта не менее 2,5 кг. Заказанный торт весом до 2,5 кг оценивается как торт весом в 2,5 кг.
Скрытый текст:
Почему я не делаю маловесные торты 1-2 кг.

1. На выпечку бисквита тратится одинаковое количество времени — что на килограммовый торт, что на торт весом 3 кг.
2. С кремом — та же самая ситуация.
3. Лепка фигурок, пинеток, надписи и т.д. занимает одинаковое количество времени и сил.
4. Время на покупку продуктов одинаковое — что на килограмм, что на 3 кг.
5. Работать с маленьким тортом сложнее, чем с тортом среднего веса, это уже ювелирная работа.
6. Электроэнергии и воды так же расходуется одинаково.
7. Не каждый рецепт можно уменьшить, т.е. его пропорции, чтобы на выходе получить меньший вес. Если готовится торт по стандартному рецепту, то хорошо декорированный торт (не просто обтянутый и с 1 фигуркой), а полноценный, редко получается меньше 3 кг. Чаще около 3,5 кг.
8. Вывод — если Вам предложат выйти на работу, а заплатят при этом в два-три раза меньше, чем обычно — Вы пойдете?
9. И еще. По сути, 3 кг — это торт около 26 см в диаметре, 9-10 см высотой. Думаю, что за 2-3 дня даже одной семьёй съесть его вполне реально, ведь он очень вкусный!
Если Вам все еще нужен торт весом 1-2 кг, я его для Вас приготовлю, но стоить он будет как 2,5- килограммовый!!!

Цена за торт рассчитывается индивидуально, исходя из эскиза торта, веса и количества лепки, внутреннего содержания, примерные цены ниже.

Хочу ещё раз повторить, что каждый торт рассчитывается индивидуально.
- готовый вес торта может отклоняться от заявленного +- 500 - 1000г - для тортов весом до 4-х кг и +1-2кг для тортов весом более 4-х кг, т.к. торты, в основном, не стандартные и невозможно точно угадать объём конечного изделия.

- торт без украшения - 900р/кг.
-торт украшенный сливками, фруктами, шоколадом (без фигурок) - 1400р/кг
-торт покрытый мастикой с 1-2 фигурками/маленький букет - от 1500р/кг. Средняя цена за такой торт 4500-5 т.р.
-торт сложный сюжетный (более 2-х фигурок, и т.д.) - от 1800р/кг+стоимость фигурок .
-торты с цветами от 2 т.р. за 1 кг, в зависимости от сложности цветов и их количества.
Фигурки:
Лунтик, Кузя, Мила, Человек паук, Маша и медведь и другие мультяшки 500-700 руб за шт.
Смешарики по 300 р за шт.
Машинки тачки по 500 руб за шт.
Человек 500 руб
Свадебные, жених и невеста по 1000 руб каждый, человек по фото 1000 руб.
Мультяшные герои в зависимости от сложности героя
- торт 2D - 2000 р/кг
-торт 3D - 2 000-2500 р/кг (цена торта дана из расчета средней сложности за торт, торты высокой сложности, "сложность определяется Кондитером" рассчитывается от 2 000 р за кг.)
- торты 2-х и многоярусные (юбилейные, свадебные) - 2000р/кг. (При заказе свыше 6 кг-скидка Wink )
-капкейки, 120 рублей кремовые, 150 рублей покрытые мастикой, цена указана без стоимости мелкоштучных украшений. Мелкоштучные украшения рассчитываются индивидуально, в зависимости от сложности лепки.(Крупные цветы от 500 руб за шт., люди, мультгерои, сказочные герои, феи, от 500-600 руб за шт.)

Обязательно условие.

Бронь подтверждается за неделю до выполнения Заказа, если есть возможность, то раньше. Но не позже. Контактный телефон обязательно, аванс по договоренности.
Свадебные торты подтверждаются за месяц, обговаривается эскиз и оплачивается аванс. Срочные торты оплачиваются по двойному тарифу. Если Вы не подтвердили заказ за неделю, а за 2-3 дня, он переходит в разряд срочных.

Кто записался во вторую очередь.

Выполнение Вашего заказа возможно, если:

1.Отменится бронь у основного Заказчика.
2. У основного Заказчика будет несложный торт, при этом условии я могу взять Ваш заказ.
3. Вы в кратчайшие сроки (если у вас срочный заказ) представите фото (эскиз торта), опишите состав, вес, и обсудите все детали заказа.

Ниже представлены некоторые мои работы, остальные вы можете посмотреть в Галерее тортов
Для Вашего удобства выбора, выложены Разрезы тортиков. Выбирайте с удовольствием. :-)

ВАЖНО! Если вы заказали 3 кг торта, я делаю 3 кг чистого веса торта, без мастики и украшений. Мастику и украшения я в количество кг торта не включаю. Т.е. фактически торт будет весом выше 4 кг с мастикой и украшениями, вы оплачиваете только за 3 кг. Smile

Отдельное направление в моей работе это сахарные цветы. Сделаю любой букет на заказ.

Имбирные прянички. Smile
Цена в зависимости от сложности от 50 рублей до 200 руб за 1 шт.

Пирожные. :puh:

Смешарики-внутри пирожное картошка, свежий шоколадный бисквит, грецкий орех, сгущеное молоко, вяленая вишня по желанию - 450 руб 1 шт.

Миньоны-внутри пирожное картошка, свежий шоколадный бисквит, грецкий орех, сгущеное молоко, вяленая вишня по желанию -450 руб. 1 шт. Высота Миньона примерно 8 см, вес 150-170 гр.

Кот-внутри пирожное картошка.

Монстрики, пирожное картошка. 350 руб 1 шт., насекомые 450 руб за шт.

Капкейки Ангри Бердс, внутри сливочный крем с маскарпоне и персиками. Цена 250 руб за 1 шт.

Капкейки с сахарными картинками

С различными мультгероями. 450 руб за 1 шт.

Если у Вас есть претензии по торту, прошу Вас на следующий день после сдачи заказа, вернуть торт, только после этого Вы получите обратно деньги.

Оставляю за собой право в случае непредвиденной ситуации, ухудшения своего здоровья или своей семьи, отменить заказ. Надеюсь на понимание.

Оставляю за собой право отменить заказ в одностороннем порядке по причине конфликтности Заказчика и личной неприязни. Я не робот-работать хочу спокойно, и с вдохновением, с желанием..без принуждения. :-)
Smile

Черный список неблагонадежных Заказчиков

miss Iris

Последний раз редактировалось: Brusnica (Вс Июн 04, 2017 14:58), всего редактировалось 215 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:27     Ответить с цитатой

Шоколадные торты
1.Шоколадно-трюфельный
2.Шоколадный май - шоколадные коржи с масляно-сгущеночным кремом-пропиткой, и с двойной прослойкой из сливочно-кокосового и
сливочно-черносливового крема.
3.Сникерс - шоколадный бисквит с двойной прослойкой из взбитых сливок и крема масло+вареная сгущенка, смешанных с жареным арахисом. По желанию заказчика орехи можно заменить на фундук или грецкие.
4. шоколадный бисквит с коньяком, крем с черносливом
Наполеон - многослойный торт из тонких слоеных коржей с масляно-заварным кремом.
5. Торт Шоколадно-фруктовый. Шоколадный бисквит с насыщенным шоколадным вкусом, сметанный крем, или сливочно-творожный, фрукты могут быть любые любые. Клубника, банана и др.
6.Прага
7. Пьяная вишня: шоколадный бисквит, прослойка из целых ягод вишни, вымоченных в коньяке, и взбитые сливки.
8. Маково-шоколадный с апельсиновым кремом.
9.Морское дно. Шоколадные коржи, ореховое безе, крем шоколадный.
10. Крещатый яр, шоколадные коржи, сметанный крем, ореховое безе, крем масляный со сгущенным молоком. (можно заменить на вареную сгущенку)

Медовые торты (пышные коржи) с прослойками крема из сметаны, сливок или сливочно-йогуртового крема, или заварного крема.
Медовый торт (тонкие коржи) с молочным кремом, прослойка из чернослива и грецкого орешка
Медовый торт (тонкие коржи) крем Пломбир и груши.
Торт Медовый с карамельным кремом и сгущенкой. (Пышные коржи). Медовые коржи пропитаны крепким черным кофе, карамельный крем с кусочками кураги, крем из сгущенки с кусочками чернослива.

Песочные торты
Песочный торт с разными кремами
Песочный торт с шоколадный кремом и ореховым безе

Различные бисквитные торты
Самый популярный состав: Молочный бисквит, ягодное желе по выбору, клубничное, малиновое, фрукты, персики, груши, бананы, желированная вишня, крем сливочный пломбир с маскарпоне.

Молочная девочка - нежные коржи на сгущенке с сливочно-сметанно-творожного крема. Или заварного крема, или крема пломбир. Возможно добавление различных фруктов, на выбор-персики, груши, ананасы, клубника, вишня, виноград, бананы.

Молочная девочка шоколадная, вкусный трюфельный торт.

Фруктовый - ванильный бисквит с кремом Шарлотт или со сливочным, сливочно-йогуртовым кремом, или сливочно-творожным кремом и с фруктами на выбор (банан, киви, апельсин, мандарин, консервированные персик, ананас, вишня).

Апельсиновый - бисквит, испеченный с натуральным соком и цедрой апельсина, крем Шарлотт и кусочки апельсиновых долек.

Лимонно-кокосовый торт, белый ароматный лимонный бисквит, и лимонно-кокосовый бисквит, крем на основе лимонного курда, по желанию можно добавить клюкву проваренную в сахарном сиропе.

Торт "Сказка". Состоит из пышных сметанных разных коржей: с маком, черносливом, изюмом, орехами, курагой, шоколадом и т.д. - в зависимости от желания и предпочтений. Крем сливочно-сметанно-творожный. По желанию между коржами добавляются персики.

Карамельный с орехами и сухофруктами. Белый бисквит, сгущенка, карамельно-сливочный крем, орехи, сухофрукты.

Торт Эклер. Тонкие бисквитные коржи. Между ними йогуртовый мусс с эклерами со сгущенкой.

Торт Мечта
Нежный сметанный бисквит со сгущенкой , орехами и маком. Для любителей вареной сгущенки.

Кокосовый: белый бисквит, прослойка кокосовое суфле

Птичье молоко - ванильный или шоколадный бисквит и суфле "Птичье молоко".

По желанию состав тортов можно дополнить различными фруктами (банан, киви, апельсин, мандарин, консервированные персик, ананас, вишня) и сухофруктами (изюм, курага, чернослив). В качестве приятной добавки можно использовать и орехи (грецкие, арахис, фундук), просто обжаренные или в карамели.

Последний раз редактировалось: Brusnica (Вт Июл 05, 2016 21:03), всего редактировалось 139 раз(а)

Мария Харченко
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.08
В дневниках: 468

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:37     Ответить с цитатой

красавец рыбак! :give_heart:

сижу, облизываюсь... а у меня дома окромя кефира ничего съедобного нету Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.08
В дневниках: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:58     Ответить с цитатой

Wink ух ты!!!!!!! какая красота и вкуснота!!!!!!!!!

Не переплачивай за бренды, натуральная косметика за копейки. На www
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 13:16     Ответить с цитатой

Добро пожаловать в новую тему. Obnimau
Старая тема уходит в архив, ссылку позже выложу. У кого будет желание полистать, обязательно будет возможность. :-)

Новую тему открываю Рыбаком с золотой рыбкой. Рыбака лепила с фотографии. :-)
Внутри медовый многослойный с грецкими орехами и черносливом.
Вес от 3,5 кг.

Надпись к сожалению такая актуальная сейчас..для многих. Confused

Мари____я
надюрка
Девочки спасибо!! 4U

Сегодня празднует свой день маленькая Сашенька. :-) Лично для неё, чтобы её сладкий праздник удался этот торт.Smile
Внутри бисквит, пропитанный банановым соком, промазанный детским банановым пюре, и проложен кремом: сливки немного, + пюрированные бананы+детский банановый творожок. Сверху цветочки подкрашены свекольным соком.
Вес тортика 900 гр.

Последний раз редактировалось: Brusnica (Вс Май 03, 2009 22:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
В дневниках: 135

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 14:52     Ответить с цитатой

С новой темкой тебя, Танюш!!!!
Рыбак просто потряс!!!! обалденная работа!!!!
для девочки - очень нежный!!!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 15:13     Ответить с цитатой

Анечка-мама
Анюточка спасибо! Приятно видеть тебя в новой теме. Заходи почаще! Obnimau

ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 21:14     Ответить с цитатой

Ну и я отмечусь в темке, чтоб красоту не пропустить :love_sibmama:

Ленусёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 12.04.07
В дневниках: 216
Карта № 002777

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 2:16     Ответить с цитатой

Brusnica
какая красота!!!!! :give_heart:

Алматинец
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 28.04.09

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:59    Заголовок сообщения: Заказ на июнь Ответить с цитатой

Brusnica
Доброго времени суток Brusnica, хотелось бы записаться на 16-17 июня, судя по графику этот день как раз свободный, 17 июня у доченьки день рождения (4 годика), очень хочет тортик со "Смешариками" (Нюша, Крош, Ежик, Лосяш), увидел похожую уже сделанную работу выше в теме - Персиковое Тирамису, очень понравилось Ваше искусство.

Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:55     Ответить с цитатой

ОльгаЮр писал(а):
Ну и я отмечусь в темке, чтоб красоту не пропустить :love_sibmama:

Молодцы! Заходите почаще, рада видеть! :4u:

Ленусёнок писал(а):
Brusnica
какая красота!!!!! :give_heart:

Леночка спасибо! 4U

Алматинец писал(а):
Brusnica
Доброго времени суток Brusnica, хотелось бы записаться на 16-17 июня, судя по графику этот день как раз свободный, 17 июня у доченьки день рождения (4 годика), очень хочет тортик со "Смешариками" (Нюша, Крош, Ежик, Лосяш), увидел похожую уже сделанную работу выше в теме - Персиковое Тирамису, очень понравилось Ваше искусство.

Спасибо! Smile

15-16 июня zzzlata (2-я очередь Natura торт свыше 4 кг) (3-я очередь Штаух)(4-я очередь Nataly111)
17-18 июня Axa

Здесь нет свободного дня.. Confused
15-16 июня посмотрите сколько желающих, я буду выполнять два торта, для основной очереди, я знаю точно что Света (zzzlata) заказ не отменит, и если память мне не изменяет, у неё лепка, Смешарики и если успею для 2-й очереди буду делать торт. Значит я буду сдавать торты до позднего вечера 16-го числа. А 17-го утром я уже начинаю делать для Axa. Я физически не втисну сюда больше торт. Surprised

Filatovanata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.07
В дневниках: 64

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:49     Ответить с цитатой

Brusnica
С новой темкой Вас!!!
Просмотрела, на 9 сентября записаться можно?! :haha:

Алматинец
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 28.04.09

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 13:22     Ответить с цитатой

Brusnica
А на какое число физически можете разместить заказ тортика со Смешариками, пусть, например, это будет после 17 июня, там выходные впереди 19-20, может в этих числах есть возможность, буду рад за ответ и такую возможность, к сожалению, поздно узнали о Вас у знакомых.

Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Алматинец писал(а):
Brusnica
А на какое число физически можете разместить заказ тортика со Смешариками, пусть, например, это будет после 17 июня, там выходные впереди 19-20, может в этих числах есть возможность, буду рад за ответ и такую возможность, к сожалению, поздно узнали о Вас у знакомых.

На 19-20 июня стоит человек, вот
19-20 июня NewMama

Давайте я вас поставлю во вторую очередь..а там будет видно исходя из сложности у основного заказчика. Возможно я сделаю вам торт, но конечно не все 9-ть смешариков. Smile

вот так
19-20 июня NewMama (2-я очередь Алматинец)

Добавлено спустя 59 секунд:

Filatovanata писал(а):
Brusnica
С новой темкой Вас!!!
Просмотрела, на 9 сентября записаться можно?! :haha:

Smile На сентябрь записи нет..меня не будет в городе. Smile

Алматинец
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 28.04.09

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:15     Ответить с цитатой

Давайте, пока так, записываемся на 19-20 июня, надеюсь это не будет считаться двойным тарифом, Смешариков конечное же не 9, максимум 3-4. В первой половине июня я тогда с Вами связываюсь и мы обсуждаем детали. Заранее спасибо, хотя бы за надежду. :in_love:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Шопинг-клуб -> Коммерческие предложения -> Продуктовая корзинка для вас и ваших детей Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 486, 487, 488  След.
Страница 1 из 488

Перейти: