Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
СОШ №120
Дуси Ковальчук, 85, Заельцовский район

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ыыы
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Да вам просто с учителем повезло! Каташук хороший педагог и Гордиенко Наталья Борисовна (зауч) не плохая. Бакуменко Елена Владимировна тоже хороший учитель из трудного класса сделала дружный класс. А вот не повезет кто попадет к Никоновой Тамаре Михайловне у нее все по течению. Ей на детей наплевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зарьяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 18:45     Ответить с цитатой

ыыы писал(а):
Каташук хороший педагог

Будте так добры, пожалуйста. Если знаете, подскажите пожалуйста что она задала первоклассникам читать на лето? (Тем кто с сентября 2016-ого пойдёт во 2-ой Б класс) И как можно это узнать (в кратчайшие сроки)? Её контактов у нас нету, т.к. мы недавно только устроились в эту школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gabby
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 3473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 8:39     Ответить с цитатой

Девочки,
Никто не владеет информацией по поводу предшколы? Мне сказали в сентябре записываться в тетрадку на вахте и все.
Потом вроде как должны позвонить и пригласить на собрание. В июне сказали приходить в августе, сейчас вот сказали - в сентябре. Какие-то сроки размытые очень, боюсь пропустить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 10:30     Ответить с цитатой

Появилась инфа о перекличках...

29 августа (понедельник)

10,11 классы - 11.00
8,9 классы - 12.00
6,7 классы - 13.00
5 классы - 17.00
4 классы - 16.30
3 классы - 17.00
2 классы - 17.30
1 классы - 18.00
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5523
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 12:20     Ответить с цитатой

gabby писал(а):
Девочки,
Никто не владеет информацией по поводу предшколы? Мне сказали в сентябре записываться в тетрадку на вахте и все.
Потом вроде как должны позвонить и пригласить на собрание. В июне сказали приходить в августе, сейчас вот сказали - в сентябре. Какие-то сроки размытые очень, боюсь пропустить :aga-aga:


Добрый день, вы получили ответ на вопрос?
если да, то поделителсь информацией, п0ста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gabby
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 3473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 17:39     Ответить с цитатой

Белка_С
Здравствуйте, нет, пока никакой информации :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5523
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 12:58     Ответить с цитатой

объявление в школе. что 21 сентября в 18 00 род. собрание предшколы в 18 часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gabby
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 3473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Белка_С
Спасибо за информацию ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зарьяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 0:04     Ответить с цитатой

ыыы писал(а):
Да вам просто с учителем повезло! Каташук хороший педагог

Видала я в гробу таких "хороших". Уж "повезло" дальше некуда...Понабрали малолеток всяких, которые потом из себя чё-то корчат, аж противно. :moderator: :admin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9579
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 17:56     Ответить с цитатой

Зарьяна
А чем вы конкретно не довольны,что используете такие смайлы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bananamama
Академик
Академик

На сайте с 11.05.07
Сообщения: 9982
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 22:19     Ответить с цитатой

Зарьяна писал(а):
..Понабрали малолеток всяких, которые потом из себя чё-то корчат, аж противно. :moderator: :admin:

Никакая она не малолетка. Просто выглядит так из-за худобы :haha:
Ходили к ней на подготовишку. Сыну она не понравилась. Резкая и грубоватая с детьми :aga-aga: С некоторыми наверно так и нужно, чтобы дисциплина была. Но не с моим впечатлительным точно. Один раз накричала на него в классе из-за ерунды, он потом плакал весь вечер. Разве можно так с 6-летками?
С родителями иногда грешит заносчивостью. И смотрит так свысока :aga-aga:

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Только ыыы наверно имела ввиду старшую Каташук :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрочка*
Академик
Академик

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 16465
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Карта № 090680
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 1:17     Ответить с цитатой

Bananamama писал(а):

Только ыыы наверно имела ввиду старшую Каташук :-)


Старшая очень хоррошая, моей доче в подготовишке нравилась :-)
Даже перед 1-ым классом приходила, переживала, к кому её подготовишечки попадут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9579
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 14:39     Ответить с цитатой

Да и младшая нормальная,сын заканчивает 4 класс у нее,и ни разу не пожаловался.Да бывает строгая,да наказывает-но чтоб оскорбила-не в жизни.А то как и на кого она смотрит-это кто как сам воспринимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Зарьяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 17:59     Ответить с цитатой

matveya писал(а):
Зарьяна
А чем вы конкретно не довольны,что используете такие смайлы :eek:

Её отношением к моему сыну. Просто очень сильно расходитса с тем что она говорит мне лично и то какого мнения мой сын о ней. Мне в глаза она лебезит, а сын на неё жалуетса. Я не буду рассказывать подробности то о чём он мне рассказал, но вывод мой однозначен, что взрослые люди так себя не ведут. По крайней мере мне есть с кем сравнивать. Кстати, на детей у неё нет права повышать голос, я была свидетелем как она на них орала. Не на моего сына конкретно, на его одноклассника. Поэтому я говорю, что с предыдущей классной, которая у нас была это день и ночь. Ничего против Валентины Николаевны не имею, но ей следовало бы иной раз быть терпеливее. Дома пусть свои все нервы и выплёскивает, а не на детей. Это только моё личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9579
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 18:30     Ответить с цитатой

Ничего подобного за 4 года я за ней не наблюдала.Голос у нее громкий и к нему ,наверно,надо привыкнуть,но и шепотом можно так сделать замечание,что мама не горюй....Наши дети ее не боятся-это важная часть учебного процесса.А по поводу взрослости...я не думаю,что это от возраста зависит...есть и заслуженные учителя,а ведут себя не всегда корректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 24 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах