Новости сайта и форума Sibmama 
[Конкурс Сибмамы]
КОНКУРС РАССКАЗОВ О РОДАХ

Ждем ваших рассказов, необязательно о родах, произошедших недавно, главное, чтобы они раньше не публиковались у нас на сайте.
Конкурс продлится до 30 СЕНТЯБРЯ. Условия конкурса ЗДЕСЬ >>>>
РД № 7 - информация о ценах, сервисе отзывы 2016-2017
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тамаринза
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.03.11
СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 16:52     Ответить с цитатой

Beatrix
Подскажите, удалось ли найти телефон Мехдиевой Н.М.?)))

У меня есть один контакт, но он не доступен :-(

Расчудесье
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.12.17
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 0:39     Ответить с цитатой

Девочки, Наталья Мехдиевна в отпуске как минимум до 8 января.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

тамаринза
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.03.11
СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 12:43     Ответить с цитатой

Расчудесье

Спасибо))) будем знать)))

bliss19
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.09
В дневниках: 1
Карта № 013061
СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 13:04     Ответить с цитатой

Когда будет закрытие на мойку в 2018м?

Катён@
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.08.11
СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 0:39     Ответить с цитатой

Кошка_в_лукошке писал(а):
Девочки, подскажите, кто рожал уже не так давно. После родовые палаты на сколько максимально человек?
Потому что тут на форуме написано на 2-4х, а на оф сайте роддома написано ВСЕ одно- дву местные. Мне вот телевизор, телефон и прочая фигня нафиг не нужна, но лежать в палате с еще 3мя мамами и орущими в разное время детьми это жесть. Одноместная принципиально мне тоже не нужна. Я хотела бы 2х, чтобы и не одна (первый ребенок) но и не табор.

Поэтому если палаты послеродовые максимум на 2х, то сервис я брать не хочу, смысла просто нет, или все же на 4х есть? тогда зачем на оф сайте написана не правда? Может это до ремонта было на 4х, а после на 1, 2 только сделали?
я лежала в мае 2017 года на втором этаже сначала в 2х местной потом перевели в 1 местный блок. Тк он бесплатный туалет и душ был в коридоре, но совсем не напрягала. В палате есть раковина и ребёночка можно подмыть. Хотя при поступлении очень хотела лежать одна, тк первый опыт в двухместной палате был не очень удачный. Но врач, который принимал роды меня отговорила и я оплачивать палату не стала. Между палат стоят просто тонкие перегородки и соседних деток вы все равно будете слышать. По крайней мере так на втором этаже. Я думаю если вы попадёте в двухместную, то не пожалеете. Сейчас там очень достойно!

Дарья А. (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 18:19     Ответить с цитатой

Привет! Девочки, я, конечно, не о том думаю, наверное, но кто недавно совсем рожал - как в 7ке относятся к маникюру и педикюру?😂 Надо обязательно все снять перед поступлением или можно, например, френч?
Сегодня подписала обменку и сервис оплатила, а спросить забыла. Слышала, что в некоторых роддомах заставляют сдирать покрытие на ногтях ножницами 🤷♀

hubunok_props
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.01.18
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 0:46     Ответить с цитатой

Дарья А.
разве можно запретить маникюр?? я не знала, что так бывает. а почему? :-(

Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
В дневниках: 4901
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 10:49     Ответить с цитатой

Не смотрит уже никто на ногти
hubunok_props
раньше по состоянию ногтей определяли состояние роженицы, это было давно, сейчас таких случаев я не слышала, чтоб просили снимать лак

Катён@
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.08.11
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 15:18     Ответить с цитатой

Знаю что в приемном покое точно написано про маникюр, но в послеродовой и с ногтями накрашенными были

OlgaMT
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.01.18
СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 18:16     Ответить с цитатой

Девочки! Поделитесь, пожалуйста, контактами Косенковой Дарьи. Очень хочется рожать с ней.

Sweetka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.08.09
СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 23:58     Ответить с цитатой

hubunok_props писал(а):

разве можно запретить маникюр?? я не знала, что так бывает. а почему? :-(

При операциях на пальцы ставят датчики на ногти, через маникюр сигнал хуже. Видимо тут с тем же расчетгм - что в случае чего чтоб ничего не мешало

Марьяша 90
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.07.11
СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 11:24     Ответить с цитатой

Самый лучший роддом. Рожала в августе 2018г. Лежала на втором этаже. Палаты одноместные. Отношение хорошее. Не было хамства со стороны персонала.

Кнелли
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.07.17
СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 14:31     Ответить с цитатой

Всем доброго!
Поделитесь, пожалуйста, опытом и контактами Embarassed
Раздумываем, с кем из мед.персонала и как лучше договариваться - через кассу или лично.
Интересуют контакты Смирновой Ю.А., акушерок Дарьи и Анжелики. ориентируюсь на прочитанные отзывы.
И как происходит договоренность: звонок - встреча - знакомство, обсуждение - договор/личная договоренность? Если есть варианты не через кассу, то о какой сумме обычно идет речь? Нормально ли договориться сразу и с акушеркой, и с врачом, или может оказаться, что именно их тандем не лучший? )
Ребенок первый, долго сомневалась насчет роддома, но вот вроде бы решилась в пользу 7ки. Поняла, что главное - найти специалиста, которому будешь просто доверять. А срок уже близкий, поэтому надеюсь на вашу помощь, дорогие сибмамочки!
Буду благодарна за личные сообщения Smile

Любовь 22
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.04.14
В дневниках: 1
Карта № 019112
СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 3:03     Ответить с цитатой

Кнелли писал(а):
Всем доброго!
Поделитесь, пожалуйста, опытом и контактами Embarassed
Раздумываем, с кем из мед.персонала и как лучше договариваться - через кассу или лично.
Интересуют контакты Смирновой Ю.А., акушерок Дарьи и Анжелики. ориентируюсь на прочитанные отзывы.
И как происходит договоренность: звонок - встреча - знакомство, обсуждение - договор/личная договоренность? Если есть варианты не через кассу, то о какой сумме обычно идет речь? Нормально ли договориться сразу и с акушеркой, и с врачом, или может оказаться, что именно их тандем не лучший? )
Ребенок первый, долго сомневалась насчет роддома, но вот вроде бы решилась в пользу 7ки. Поняла, что главное - найти специалиста, которому будешь просто доверять. А срок уже близкий, поэтому надеюсь на вашу помощь, дорогие сибмамочки!
Буду благодарна за личные сообщения Smile

Если предлежание головное,хватит и договоренности с акушеркой, думаю. При тазовом лучше договориться с врачом. Но там и без договоренностей хорошо у всех почти роды принимают. Родила там двоих без договоренностей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

pimpo4ka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.05.10
СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 18:37     Ответить с цитатой

Родила в январе. Читала отзывы в теме. Хотела так же, как многие, после прочитанного, оплатить врача и акушерку. Но, при личном обращении, получила отказ, с предложением оплатить через кассу. Показалось дороговато. Итог:рожала бесплатно. У меня приняли хорошо роды. Особенно акушер понравилась. И да, тут про неё не писали.
Находилась в так называемом боксе после родов. Вот он не понравился. Маленькие, разделённые пластиковыми панелями, мини помещения на 1 этаже. Загончики такие. Лучше, чем 5 человек в одной комнате, конечно. Как бы свой уголок. Слышимость, сами понимаете какая. Ещё и стекло к соседке. Свет она включит, и тебе в лицо. А так там кровать, и люлька с ребёнком помещаются.

Кормят плоховато. Никаких тебе творожков, фруктов, соков. Утром тарелка каши, кусок хлеба с маслом. В обед суп диетический, гарнир с небольшим чем-то мясным, но тоже, кости положить от курицы одни могли)) Вечером опять каша. Полдник-стакан молока. Но т.к после родов, почти все со швами в промежности, есть и не хочется наубой. Все хромают вокруг от боли и в туалет боятся сходить.
На посту тоже регулярно не сидит никто. Были моменты пару раз даже, когда вопрос есть, а там никого. Такие впечатления. А сами роды, я считаю, у меня приняли хорошо. Это относится к врачам.
Ещё неудобно, что на 1 этаже не получишь ответ педиатора на свои вопросы. Детское отделение на 2 этаже. Сиди и жди завтра. Или бегай, ищи его на 2 этаж.
Что касается отношения, то почти все вежливы, доброжелательны. Лично мне все отвечали, улыбались,помогали.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 48, 49, 50  След.
Страница 42 из 50

Перейти: