Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 6 ДЕКАБРЯ оставляем фото на тему "ТАКОЕ РАЗНОЕ МОРЕ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Чиновники, дворы и детская безопасность.
О псевдоблагоустройстве и превращении дворов в автострады

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
В дневниках: 1638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 18:24     Ответить с цитатой

maschustik
Цитата:
Ну что Вы, откуда нам мамам об этом знать Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised У нас же нет детей.. Мы же не можем рассуждать о том что действительно безопасно а что опасно для наших детей во дворе.
Ну судя по вашим сообщениям так оно и есть. :haha:

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:

Н.В.
Книжку почитайте http://mreadz.com/read7182/p1
Вы же умная ;)

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 18:26     Ответить с цитатой

Podarochek, чем отсылать к книжке, лучше сделайте собственное краткое и информативное резюме. Я уверена, что это Вам под силу. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:02     Ответить с цитатой

Н.В.
Если конкретно про двор. Ширина проезда 3,5 м с двумя небольшими расширениями для разъезда, изгибом посередине и тротуаром на который невозможно заехать. Парковка - в торце дома, с местами закрепленными за конкретными собственниками при помощи мини-аукциона. :babulka_girl:

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:05     Ответить с цитатой

Podarochek
А тот, кому при мини-аукционе парковки не досталось, тот, стало быть, остается без автомобиля - я правильно поняла?

КПБ 1,5 сп, новый!!! - 1500 р. Сатин! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110251272#110251272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:08     Ответить с цитатой

Лелечка)))
А шо делать? Парковочные места у дома ресурс ограниченный.

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:22     Ответить с цитатой

Podarochek
Цитата:
Парковка - в торце дома, с местами закрепленными за конкретными собственниками при помощи мини-аукциона.

а лучше вообще без парковки
пусть все гаражи себе покупают
ведь с торца тоже иногда дети ходить могут
а это опасно :aga-aga:

Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:30     Ответить с цитатой

Asbuka
Ну что-то Вы совсем палку перегибаете. :-)

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:32     Ответить с цитатой

Podarochek писал(а):
Ширина проезда 3,5 м

3,5 метра ширина полосы, по краям никто не паркуется и не задом не выпарковывается - лети, не хочу! С какого перепугу это безопаснее для детей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:32     Ответить с цитатой

Podarochek писал(а):
Asbuka
Ну что-то Вы совсем палку перегибаете. :-)

ну почему перегибаю
было несколько случаев когда машина задом сдавала и травмировала детей
даже смертельные случаи были.
И скорости не нужно :aga-aga:

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:37     Ответить с цитатой

Podarochek писал(а):
Лелечка)))
А шо делать? Парковочные места у дома ресурс ограниченный.

тогда я вам вангую - будут соседские войны. :aga-aga:

Я не знаю, у нас парковка и в торце, и вдоль подъезда. Едущих быстро, я думаю 20км/час - пара человек. Остальные крадутся. Я тож - в любом дворе. Ибо разрешено-не разрешено, а виноватой буду я, если вдруг случится несчастье. :aga-aga: :aga-aga:

КПБ 1,5 сп, новый!!! - 1500 р. Сатин! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110251272#110251272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:38     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Podarochek писал(а):
Ширина проезда 3,5 м

3,5 метра ширина полосы, по краям никто не паркуется и не задом не выпарковывается - лети, не хочу! С какого перепугу это безопаснее для детей?

так наверно возле каждого подьезда лежачий полицейский будет, а с торцов шлагбаум! :aga-aga:

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:44     Ответить с цитатой

На въезде во двор надо поставить вот такую Катю... И будет счастье некоторым мамам...
ничто не будет угрожать жизни...

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:45     Ответить с цитатой

Н.В.
Машины обзор не загораживают, выскочившего видно это раз, второе я же написала про изгиб посередине. :babulka_girl:

Asbuka
Цитата:
так наверно возле каждого подьезда лежачий полицейский будет, а с торцов шлагбаум!
Ну это само собой. ;)

Лелечка)))
При четко расписанных правилах пользования ограниченным ресурсом войн гораздо меньше, чем при отсутствии таковых. Правило кто больше готов платить в фонд дома - того и место вполне справедливо.

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:50     Ответить с цитатой

Цитата:
Правило кто больше готов платить в фонд дома - того и место вполне справедливо.

О как .. А если мама одиночка, у которой еще и родители больные, и машина ей как воздух нужна , а денег в фонд дома нет, все - умирать голодной смертью?

Мне кажется у Вас одна справедливость - ой , а мне же так удобно.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Последний раз редактировалось: maschustik (Вт Июн 21, 2016 20:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:52     Ответить с цитатой

Podarochek
Цитата:
это где прописано такое правило? :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту:

maschustik писал(а):
Цитата:

О как .. А если мама одиночка, у которой еще и родители больные, и машина ей как воздух нужна , а денег в фонд дома нет, все - умирать голодной смертью?

а такую вообще выселить
ибо нечего нищете жить в приличном доме :D

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 116, 117, 118  След.

Перейти: