Новости сайта и форума Sibmama 
40 ИЗВЕСТНЫХ НАРОДНЫХ СЧИТАЛОК ДЛЯ ДЕТЕЙ
Шла машина темным лесом... И многое другое!
Чиновники, дворы и детская безопасность.
О псевдоблагоустройстве и превращении дворов в автострады

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
В дневниках: 1638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 0:41     Ответить с цитатой

Freya
Наведение порядка с парковкой все проблемы не решит, только частично, как минимум парковочное место инвалида у подъезда никто другой не займет. Для инвалидов нужна доступная среда, госты на эту тему прописаны, но не выполняются.

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 0:45     Ответить с цитатой

Podarochek
в пробках скорые пропускают. лично ездила. на бордюры лезут, щемятся впритирку - но скорую с сиреной пропустят.
а вот пешеходы - НИ РАЗУ не пропустили. за что дважды я пешеходов побила. и мне не стыдно даже.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Podarochek
ТАК, КАК ДОСТЬУПНУЮ СРЕДУ ПОНИМАЕТЕ ВЫ - нафиг она инвалидам не нужна.
только для пиара блоггеров годится этот фарс, который вы под доступной средой изображаете

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

и таки я жду страну с удобным для колясочников общественным транспортом :aga-aga:

Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 0:47     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Podarochek
мерзко звучат ваши посты в стиле
Цитата:
— Нет денег на гараж? Не покупай машину.
— Машина в большом городе – это не необходимость. Она не входит в прожиточный минимум. Образование, медицина, еда – это необходимость, а машина – нет.

и прочие перлы!!!
это кстати не мои слова, это цитата источник указан. Автор Варламов

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
В дневниках: 20664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 0:47     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Freya
потому и не предложили... жоппы ленивые на жоповозках.. наслушались поди
а как кирдык пришел - и помогать некому. сама всех агитировала против - как хочет теперь, хоть ползком
да, я тоже злая бываю.

а может.. бывают так своими проблемами из пальца высосанными залодбают (вроде - парковка не там, бордюры роликам мешают, кусты не на месте..), что когда серьезное приключится и не откроешь..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 13896
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 0:49     Ответить с цитатой

Podarochek
пробки задерживают пожарку если ехать в объезд. пожарная часть расположена в нашем квартале и СЕЙЧАС, когда соседний дом сделал себе "безопасную среду", машина пожарки должна выезжать наружу квартала и полпериметра квартала,самую пробочную часть объезжать чтоб кружным путем к нам попасть пытаться. Ранее ровно за 2 минуты по 3 междворовым проехдам пожарка была бы у нас. Скорой тоже естессно пробки мешают, тока опять же траспортная развязка вокруг квартала такова, что свернув в междворовой проезд когда там не было заборов скорая возле нас на порядок быстрее оказалась бы.

А можно встерчный вопрос - автопарковки во дворах каким именно образом пробкам способствуют? :eek:

Продам детскую обувь, нарядные туфли к НГ
Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 0:54     Ответить с цитатой

Podarochek
а зачем вы его цитату привели, раз не согласны?
у варламова ни ребенка, ни кутенка и в жизни он заради кого другого задаром и пальцем не шелохнул
нашли кого в пример ставить

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

и да. варламову жоповозка не нужна. но он ее имеет и хранит во дворе. и во время длительных поездок тоже, ТСЖ аж в суд на него подало, покопайтиесь.
лицемерный дядька.

Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 1:02     Ответить с цитатой

atakli
Процитировала, потому что по сути с ним согласна, а на авторство указала, потому что трепетно отношусь к авторскому праву. У него, дочка есть, вроде Леной зовут.

Про доступную среду, да наверное, с таким тяжелым инвалидом как был у вас эта среда, что мертвому припарки. Но ведь есть же и не такие тяжелые случаи, есть просто маломобильные, люди, есть люди с травмами временно потерявшие мобильность, просто мамочки с колясками в конце концов, для них как раз такая среда очень нужна.

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 1:04     Ответить с цитатой

Podarochek
раз согласны, че возмущаетесь?
варламова тут нет, с ним спорить невозможно :aga-aga:

и страну жду :aga-aga:

Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 1:05     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Пробкам способствует большое количество личного автотранспорта при слаборазвитой дорожной сети.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

atakli
А я не возмущаюсь, уточнила просто

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 1:06     Ответить с цитатой

Podarochek
Цитата:
Пробкам способствует большое количество личного автотранспорта при слаборазвитой дорожной сети.

опять штампы поперли..
образец высокоразвитого транспорта поди и не дожусь уже.. в дцатый раз...

ну ваша знакомая и померла без личного транспорта
че вы ей атобус не подогнали?

Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 1:07     Ответить с цитатой

atakli
Вы мне лучше про Швейцарию расскажите, что там не так с доступностью?

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 1:09     Ответить с цитатой

Цитата:
А я не возмущаюсь, уточнила просто

ну прастите
мне лень было писать
"мнение варламова, с которым вы, предположительно, согласны, не всекгда соответсвует наблюдаемой действительбности по следующим параметрам.. с учетом основных и дополнительных факторов.. имеем модель городской среды..."
с детьми бы лучше погуляли

Добавлено спустя 54 секунды:

Podarochek
а вам зачем? практической пользы для вас это не несет
а мне воду в ступе толочь лень

Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 1:09     Ответить с цитатой

atakli
Мы кажется с Вами уже обсуждали низкопольные трамваи и автобусы

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 1:10     Ответить с цитатой

основное я написала - среда там доступна для БОГАТЫХ
но ваам и читать лень
а мне лень писать для нечитающих
найдите мой пост о швейцарии - там есть всё

Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 1:13     Ответить с цитатой

atakli
В часночи? они спят давно

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

atakli
Скинте ссылочку пожалуйста. Я, кстати, все очень внимательно читаю, тем более Вас

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 57 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 116, 117, 118  След.

Перейти: