Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
Чиновники, дворы и детская безопасность.
О псевдоблагоустройстве и превращении дворов в автострады

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alida
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 6011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 7:16     Ответить с цитатой

Podarochek писал(а):
НаташкаМ
Тайгу уже на сто раз обсудили, вам надо, вы туда и езжайте.

А по поводу здоровых лосей, конечно, конечно, к нам в фитнес клуб исключительно инвалиды ездят. Они не могут поставить машину около Холидея и пройти двести метров, им кровь из носу необходимо заехать к нам во двор и припарковаться в метре от беговой дорожки. И судятся тоже тока инвалиды, а с другой стороны дома пиво продают, за ним тоже лицам с ограниченными возможностями пешком ну никак не добраться...

переезжайте на окраину Бердска, там фитнес-клубов нет, магазинов во дворе тоже нет
лишних чужих машин нет :aga-aga:

а если хотите жить в центре, то абсолютно нормально платить неудобством от машин за ништяки центра :aga-aga:

а хотеть иметь плюсы центра и плюсы окраины одновременно - как минимум наивно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
В дневниках: 1638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 8:20     Ответить с цитатой

Alida
Может Вы не будете указывать где мне жить? Мое место жительства максимально приближено к идеалу насколько это вообще возможно.

В современной реальности есть системная проблема личного автотранспорта, это может неприятно осознавать но она есть. Да, я понимаю, что признать проблему очень неприятно, именно из-за этого меня тут пытаются заткнуть, обесценить, выставить невменяемой дурочкой и посылают в Тайгу. Но проблема то никуда не денется!

Рыжая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.08
В дневниках: 219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 8:31     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
pingvin
конструктив есть какой? 117 страниц переливания из пустого в порожнее :aga-aga:

Откуда взяться конструктиву? :aga-aga: Тут сплошное "сделайте мне хорошо" и цитаты из Варламова :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

Snegnaya
Академик
Академик

На сайте с 05.02.13
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 8:45     Ответить с цитатой

Podarochek
Цитата:
Если Вы такая правильная, то может стоит смотреть не предвзято и обращать внимание на хамство всех УФ и всем замечания делать, а не только меня контролировать?

Интересно. Покажите, где atakli вам хамила?

Цитата:
Вам по сути темы есть, что сказать?

По сути я здесь уже немало сказала. В том числе в сообщении страницу назад. Будет что-то новое - напишу еще. По пятидесятому кругу обсуждать одно и тоже через призму постов Варламова не вижу смысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
В дневниках: 384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 9:26     Ответить с цитатой

Тема закрыта согласно п.п. 3.1. правил Сибмама.
Если есть желание, а главное - конструктивные идеи и добрая воля продолжить диалог без раздражения и препирательств с обеих сторон, можно начать новый том.
модератор

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 118 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118

Перейти: