Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРЕН ЖОЛИО-КЮРИ: ДОЧЬ И МАМА ЗНАМЕНИТЫХ УЧЕНЫХ 
Чиновники, дворы и детская безопасность.
О псевдоблагоустройстве и превращении дворов в автострады

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
В дневниках: 1638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 14:46     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Тайгу уже на сто раз обсудили, вам надо, вы туда и езжайте.

А по поводу здоровых лосей, конечно, конечно, к нам в фитнес клуб исключительно инвалиды ездят. Они не могут поставить машину около Холидея и пройти двести метров, им кровь из носу необходимо заехать к нам во двор и припарковаться в метре от беговой дорожки. И судятся тоже тока инвалиды, а с другой стороны дома пиво продают, за ним тоже лицам с ограниченными возможностями пешком ну никак не добраться...

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 15:42     Ответить с цитатой

Podarochek
а может, вам таки обратиться к владельцам фитнес-клуба?

НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
В дневниках: 13883
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Podarochek
Цитата:
НаташкаМ
Тайгу уже на сто раз обсудили, вам надо, вы туда и езжайте.

а я в городе чистого таежного воздуха не жду, и не требую от других выкладываться на такси или на закорках несколько кварталов повредившего ногу ребенка 50 кг тащить до поликлиники потому что иначе они видите ли мое право на чистый воздух нарушают и якобы препятствуют моему пешему безопасному передвижению во дворе. :aga-aga:

А вы не предлагаете разбираться кто там на фитнес приехал, кто за пивом, а кто тут же живет и инвалида возит - у вас запрос "убрать все авто со двора, и пофиг на чужие интересы". Хотя на вашем месте пивной ларек с другой стороны дома беспокоил бы меня на порядок больше, уж дите одно во двор при таком соседстве я и в 12 бы не выпустила, даже если б вокруг на 10 км ни одного автомобиля не было. :aga-aga:

Продам детскую обувь, нарядные туфли к НГ
Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 15:52     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей
а почему у вас до сих пор нет вокруг детской площадки заборчика и кустиков?
это должен сделать лично путин?

почему у нас во дворе много лет назад сделали и заборчики, и кустики? причем как раз жопозчики. потому что у них тоже (не поверите, да!) есть дети, которые идут на площадку
и клумбы сделаны, и скамейки. и ТСЖ за этим ухаживает
и да. парковку тоже сделали. аж две. машин стало влезать больше. но именнго детская площадка не пострадада
и даже сделаны лавочки в стороне для тех, кто не любит детский шум и авто. под деревьями.
потому что у жоповозчиков еще и родители есть, не любящие шума.

и подарочек наконец начала что-то делать, кроме ругани жоповозок :aga-aga:

а такое ощущение, что некоторым пешим ниче не надо. просто повод посраться. а лавочки-площадочки - они повод.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

а асфальт во дворе тоже автовладельцы поломали? чтобы что?
или пешики таки реализовали предложение подарочка - и теперь весело бегают по лужам, утешаясь, что автовладельцам теперь тоже плохо и смотрят они на ямы, а не на вероятных детей под колесами?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

что за бесхозяйственнность вообще? деньги УК отдали, на форуме овна вылили - фсёёё? а порядок наводить должен щшойгу с мвд под ручку? или таки сами жильцы?

Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 17:07     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Гаськов Андрейа почему у вас до сих пор нет вокруг детской площадки заборчика и кустиков?

Это вопрос из разряда "а вы уже перестали пить коньяк по утрам?". Возле какой детской площадки у меня до сих пор нет заборчика и кустиков? Вы что-то знаете обо мне, чего не знаю я сам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Snegnaya
Академик
Академик

На сайте с 05.02.13
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 17:09     Ответить с цитатой

Podarochek
Цитата:
Мне вот что интересно, Вам когда нибудь станет стыдно, за то что Вы понаписали в этой теме? У Вас потрясающая незамутненность.

К вопросу о незамутненности. Мы уже возвращались с вами на вторую страницу темы и вспоминали, с чьих слов началось общение в недопустимых выражениях. Но, вероятно, это удобно: пересчитывать соринки в чужих глазах и забывать о брёвнах в собственных.

Цитата:
Большое количество машин вокруг дома сильно снижает стоимость моей квартиры.

Повторюсь. Рыночная стоимость квартиры определяется исключительно соотношением спроса и предложения.
Среди факторов, влияющих на них, ключевым будет являться местоположение объекта недвижимости. Причём этот фактор влияет как на спрос, так и на предложение, а именно на его ограниченность.
Значительное влияние оказывает также тип объекта недвижимости, и, возможно, моральный изос.
Большое количество машин вокруг дома вряд ли имеет значительное влияние на потребительский спрос. Лично я, выбирая квартиру, вообще не обращаю на это внимание.
А вот пивнушка в доме меня бы насторожила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Цитата:
Это вопрос из разряда "а вы уже перестали пить коньяк по утрам?". Возле какой детской площадки у меня до сих пор нет заборчика и кустиков? Вы что-то знаете обо мне, чего не знаю я сам?

это к тому фото убитого двора, что вы привели
откуда мне знать, ваш там двор или не ваш?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Цитата:
а с другой стороны дома пиво продают, за ним тоже лицам с ограниченными возможностями пешком ну никак не добраться...

ну то есть выпьют пивка и пьяные за руль?
а вы видели тел гибдд, куда сообщать про пьяных за рулем?

какой во двор выпустить? я б сама там боялась и ездить, и ходить...

Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 17:35     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Цитата:

это к тому фото убитого двора, что вы привели
откуда мне знать, ваш там двор или не ваш?

Там даже подпись есть, что фотография принадлежит Варламову. Двор не убитый, а обычный для крупных городов России. В мелких городах всё в среднем ещё хуже. Вижу подобные дворы довольно часто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 18423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 17:46     Ответить с цитатой

pingvin
конструктив есть какой? 117 страниц переливания из пустого в порожнее :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

pingvin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.11.06
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 17:49     Ответить с цитатой

Законодательной базы и политической воли нет. Куда достали, там и чешем, потому что проблемы негров шерифа не интересуют. Вот и весь конструктив.

Последний раз редактировалось: pingvin (Вт Сен 05, 2017 18:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 17:55     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
нету. ну кроме - "все водятлы-казлы"
pingvin
какую вам еще законодательную базу? :eek:
все давно есть
кому надо - те пользуются :aga-aga:

Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 23:05     Ответить с цитатой

Snegnaya
Я признаю, что мои фразы на второй странице данной темы были не корректными, но хотела бы обратить Ваше внимание на то что:

1. Эти высказывания были написаны больше года назад

2. Адресовались они не Вам, а совсем другому человеку и были они не на пустом месте, поскольку конкретно с тем УФ уже была предыстория общения в другой теме.

3. Вы мне уже делали замечание конкретно по поводу тех фраз. Одного раза не достаточно?
Сколько еще раз и сколько лет Вы собираетесь меня в них тыкать? Может, если Вам очень хочется высказать мне претензии о моем нехорошем поведении, стоит выбрать более свежие фразы?

Если честно, на данный момент Ваши аппеляции к моим фразам на второй странице данной темы вызывают ощущение, что Вам просто очень хочется высказаться против меня, но по сути и по форме придраться не к чему.

Добавлено спустя 24 минуты 50 секунд:

atakli писал(а):
Podarochek
И что конкретно им сказать, если не секрет?

Snegnaya
Академик
Академик

На сайте с 05.02.13
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 23:16     Ответить с цитатой

Podarochek
Высказывания годовалой давности не остановили вас от более свежих, в том числе уже удаленных модератором. Кроме второй страницы темы вы изрядно наговорили. Интересно, вам было стыдно за все ваши слова? Честно, хотя бы раз?

Да, мне очень не нравится, когда человек переходит границы дозволенного в общении на форуме, мне это неприятно, и обычно я мимо таких ситуаций не прохожу. Тем более в случае, когда человек, сам допускавший высказывания, которые вообще лежат за гранью разумного, начинает взывать к стыду другого. Вы столько наговорили в адрес УФ, которой было адресовано ваше сообщение, что, правда, не вам взывать к её стыду.
Долго пыталась понять, чего вы так цепляетесь к atakli. Спасибо, вы наконец-то мне прояснили:
Цитата:
Если честно, на данный момент Ваши аппеляции к моим фразам на второй странице данной темы вызывают ощущение, что Вам просто очень хочется высказаться против меня, но по сути и по форме придраться не к чему.

Прям отличное описание вашего поведения в данной теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 5:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Podarochek
И что конкретно им сказать, если не секрет?

как частное лицо вы им сказать ничего не можете
а вот как ТСЖ - вполне можете выставлять условия аренды и пользования общедомовым имуществом

Добавлено спустя 35 секунд:

равно как и расторгнуть договор с пивным магазином и взять другого арендатора на ваших условиях

Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия

На сайте с 06.02.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 7:06     Ответить с цитатой

Snegnaya
Если Вы такая правильная, то может стоит смотреть не предвзято и обращать внимание на хамство всех УФ и всем замечания делать, а не только меня контролировать?

Вам по сути темы есть, что сказать?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

atakli
Фитнес-клуб отдельно стоящее здание рядом с нашим домом. К нашему дому не имеет никакого отношения.
Помещение коммерческой недвижимости, где расположен пивной магазин хоть и в нашем доме, не является общедомовым имуществом, а принадлежит физлицу.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 117 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 116, 117, 118  След.

Перейти: