Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
беременность после пузырного заноса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Через какое время после пузырного заноса вы забеременели?
через полгода
25%
 25%  [ 3 ]
через год
16%
 16%  [ 2 ]
через 1,5-2 года
16%
 16%  [ 2 ]
через 2 и более
41%
 41%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 9:12     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, пожалуйста, как в горку попасть? Только платно?
Направление есть из платной клиники, но без указания куда. Обзвонила всех бесплатных, предложили сначала пройти все круги ада - сходить к онкологу по месту жительства (запись за 3 недели), потом взять у него еще какое-то направление в Гор. больницу, записаться. Итого пройдет месяца два. Смысла не вижу, ибо врач сказала, что чем раньше дойду до окнолога, тем лучше. :-(
Хочется просто взять и забить, а страшно.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 19:37     Ответить с цитатой

ТаняшкА
на горке есть платное услуги да и с направлением от платного врача, если оно есть, отказать в приеме не имеют права.

А у онколога направление раньше взять нельзя? Через единую магистратуру записаться или через заведующая попасть на прием/получить направление на горку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Alena1486, ну вот одного платного не проканало - не написано словами, что в горку направляют (как будто у нас много мест, где такое лечат :oops: ). Платно видела, но там цен ы.... Пока пошла в веру, вроде не плохой дядька, но в целом не тот врач о котором я мечтала (если о встрече с такими врачами вообще мечтать можно :o ). И напугать не напугал, но и спокойнее не стало после визита, жить дальше по прежнему не очень-то и хочется. . Посмотрим.
За идею про заведующего спасибо. :give_heart:
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах