Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ЦЕППЕЛИНЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Минздрав и Миноборны нужно срочно объединить!!!
( как я сходила в поликлинику:))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5549
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 14:16     Ответить с цитатой

mamakati
5ballov 5ballov я с вами полностью согласна.
пока не припугнешь Отделом Здравоохранения - ничего не решается :mad:

-----------------------------------------------
а еще с этого года дибильная система.
Надо 1 раз в год прикрепляться к ПК, хоть 10 лет тут уже наблюдаешься :eek:
Сама сегодня на это час потратила, и пофиг, что я в этой ПК почти 10 лет :eek:
и так-то я уже полгода не вылажу с этой ПК, то сама, то с детьми - никто и слова не сказал про прикрепление :o

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

mamakati писал(а):

Кстати!!!! Ради честности нужно добавить- улучшение самого обслуживания в кабинете. Мне выдали бесплатно!!! и без ворчания!!! пеленку одноразовую, когда оказалось, что я свою забыла ( ну- когда вражескую диверсию готовишь- о пеленке не думаешь :haha: :haha: :haha: )
Интересно- это всем так сейчас или на волне моего желания осветить ситуацию в вышестоящих органах ко мне так трепетно отнеслись?

Повезло, у нас не дают. :aga-aga:

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 14:18     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Н.В. почему же тогда с этим, якобы , обилием, коридор был пуст?

Значит, очень эффективных церберов набрали, живущих по принципу "меньше народу - больше кислороду".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 14:22     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Н.В.
почему же тогда с этим, якобы , обилием, коридор был пуст? и я " в порядке живой очереди"- была первой???
Еще из их, поликлинических, приколов.
как попасть на ЭКГ?
- в четверг в 16-00 выдаем талоны на след. неделю.
Вопрос был задан в пятницуи просто так, в порядке эксперимента , спросила: а совершенно случайно, не осталось талона? Остался. на какое-то время- в середине дня- но остался.
Как раз в день, когда на 15-00 талон на ЭКГ- утром сдаю анализы. Поэтому- опять же- в порядке эксперимента- крадусь в кабинет ЭКГ. Вижу пустой коридор. Заглядываю в дверь- вижу решаюшую сканворд лаборантку ( или медсестру? кто снимает ЭКГ?). Даю талончик на 15-00. Спокойно делаю экг ( время - около 9-30). Выхожу из кабинета- и коридор снова пуст- никто не ждет :eek: :eek: :eek:
Мне кажется. дело, в каком-то прям глобальном рас...гильдяйстве, а не в том, что у поликлиник вал пациентов... откуда вал-то? ВСЕ мои знакомые непенсионного возраста обращаются на 90 процентов в платные центры...( не считая педиатров- здесь почти все как раз в муниципалке наблюдаются)

В нашей поликлинике на ЭКГ тоже очереди нет и талонная система и это не потому, что медсестра работать не хочет, а потому, что описывать ЭКГ не кому, один врач. Какая нагрузка на нее положена, столько и принимают. Медсестра может хоть весь день, не покладая рук, работать, а врачу это не надо :-(

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

А у регистраторов очень низкая оплата труда, что-то порядка 7 тысяч, если не ошибаюсь, вот и думайте, кто пойдет работать на такую з/п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 14:33     Ответить с цитатой

helendream
ну, положим, молодая пенсионерка, с пенсией в 12 тыс. рублей, вполне может пойти в регистраторы за 7 тыс работать ( хотя я, естественно, не считаю такую зп достойной). Она не обязательно халдой при этом должна быть ведь?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Н.В.
Объявление на сайте "Работа"
"Примем эффективных церберов" :-) :-) :-) Желательно с опытом работы в муниципальных ПК :)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

а можно здесь ссылки на ютьюб?
Скрытый текст:
https://www.youtube.com/watch?v=ypsHMdLvfD8

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 14:46     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):

Объявление на сайте "Работа"
"Примем эффективных церберов" :-) :-) :-) Желательно с опытом работы в муниципальных ПК :)

Обязательное требование - трёхголовость. Одна голова рычит в трубку. Другая - в окошко, тем кто стоит в очереди. Третья работает с компьютером. )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  

Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 14:53     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
helendream
ну, положим, молодая пенсионерка, с пенсией в 12 тыс. рублей, вполне может пойти в регистраторы за 7 тыс работать ( хотя я, естественно, не считаю такую зп достойной). Она не обязательно халдой при этом должна быть ведь?

Если это адекватная молодая пенсионерка и дружит с головой, то нафига ей такие стрессы за 7т.р. :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:02     Ответить с цитатой

У нас в детской трубку не берут последнее время. снимают и кладут рядом с телефоном. Приходится самой ездить, чтобы записаться.
А народу, действительно, мало. Они начали ставить себе в график приёма "резерв" примерно на троих человек. Поэтому люди проходят быстрее. Уже второй раз попадаю с детьми так, что прихожу раньше назначенного времени, и в кабинете никого нет.

Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
В дневниках: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:13     Ответить с цитатой

mamakati
:holding: Как я вас понимаю. Сама только сегодня объясняла регистраторше, как мне необходимо попасть к урологу именно сегодня по вопросу назначений его для больного лежачего моего отца с эпицистостомой ( трубка из мочевого).
1 А где ваше направление? -Объясняю, что мы на учете у уролога.
2. Нет пометки, оказалось. :eek: :eek: :eek: Так сделайте, блин...
3.А вдруг у вас трубка разово? :eek: :eek: Ага, после инсульта пол-года уже как разово? :aga-aga:
4.А че он сам не прищел? :eek: :eek: :eek: Неходячий он, ходит, если под руки ведут, привозим только на смену трубок, еле как заволакиваем на второй этаж :aga-aga:
5.А че сам не вызвал врача, почему идете вы? :eek: :eek: :eek: А потому что мычит, говорить не может :aga-aga:
6. АПОФЕОЗ Как говорить не может? :eek: :eek: :eek: Дизартрия это называется. :aga-aga:
7. А кто вы ему? Дочь. :aga-aga:
8. А почему без оформления опеки? Он разве после инсульта адекватен, раз не говорит? :eek: :eek: :eek: ( даже комментировать не хочется)

После этого я попала к урологу, посидев типа в живой очереди ( мне не надо ж) 45 минут. Все, свершилось :super:

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:17     Ответить с цитатой

Talina1, я иногда недоумеваю, зачем в регистратурах нужно толстое стекло и общение через окошко. Вот после таких примеров, как Ваш, становится понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
В дневниках: 664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:21     Ответить с цитатой

Н.В.
думаю дуло пройдет в окошко....иногда так хочется :admin:

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:29     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):

Обязательное требование - трёхголовость. Одна голова рычит в трубку. Другая - в окошко, тем кто стоит в очереди. Третья работает с компьютером. )))

:haha: :haha: :haha: :haha:
Прям в точку!!! Моя сегодняшняя была "недоделанной"- двухголовой :) Поэтому трубка лежала снятая. рядом с телефоном

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

ну посмотрите, пож-та, Хазанова "Даромеды" :haha: :haha: :haha: 8 минут ( ссылку кидала выше) или сами наберите... 1988 год!!!! :-) :-) :-) А актуальность!!! вот прям про сегодняшний поход мой :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:29     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Blueyed писал(а):
mamakati, так, может, вы и правда не были прикреплены, раз не наблюдались в этой поликлинике много лет. !

И чо?
Т.е . если я не нуждалась во врачебной несколько лет, то меня считать умершей открепить,даже если я как жила поэтому адресу, так и живу.
И да, ведомственной поликлиники у меня никогда не было, нет и вряд ли будет!

Ну да, как то так. Я ж говорю, надо теперь подтверждать,что вы хотитет быть прикрепленной к данной поликлинике.

Лилия Лия писал(а):

а еще с этого года дибильная система.
Надо 1 раз в год прикрепляться к ПК, хоть 10 лет тут уже наблюдаешься :eek:

Я не защищаю теток в регистратуре, просто и помимо них в здравоохранении идут какие то дебильные реформы и новые правила, требующие прикреплений-откреплений и т.д.
Думаю,что все с целью уменьшить поток народа в поликлиники.

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:37     Ответить с цитатой

Blueyed
так я ж не против была прикрепиться заново :)
Но! Прикрепляют сегодня с 13 до 15, а участок мой с 8 до 12 работает. А в выписном эпикризе написано- явка- 20 -го числа:)
Ну все... Сбой в программе минимальной мозговой функции регистратора :haha: :haha: :haha:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:38     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
я уже не стала описывать пытания из разряда: а вы точно проживаете здесь? А может, вы проживаете по месту прописки, а к нам специально пришли- откуда мы знаем??

Я не поняла, а вы проживаете по месту прописки,т.е. в районе этой поликлиники или у вас прописка в другом районе, а проживание тут?

Если проживание совпадает с пропиской,какая проблема показать паспорт?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

mamakati писал(а):
Blueyed
так я ж не против была прикрепиться заново :)
Но! Прикрепляют сегодня с 13 до 15, а участок мой с 8 до 12 работает. А в выписном эпикризе написано- явка- 20 -го числа:)
Ну все... Сбой в программе минимальной мозговой функции регистратора :haha: :haha: :haha:

А-а-а-а, вон что...Теперь понятно. Я просто не поняла сразу, почему вас не стали прикреплять то.

Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
В дневниках: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:57     Ответить с цитатой

Н.В.
И это стоит учесть, что у меня стрессоустойчивость повышенная, я это почти спокойно объясняю :aga-aga: Другие кричать начинают, кипятиться, а я спокойненько так :aga-aga: mamakati
Ну так они думали, что вы,как сознательный гражданин, до приема прикрепитесь, в первый раз :aga-aga: Они ж объясняли- объясняли :haha: Не могу я с ними внятно общаться, у меня начинается нервный тик какой-то,я улыбаться кривоватенько начинаю :lol:

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Перейти: