Новости сайта и форума Sibmama 
[5 октября - день учителя]
КОРОТКИЕ СТИХИ НА ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
П
о силам даже первоклашке!
Минздрав и Миноборны нужно срочно объединить!!!
( как я сходила в поликлинику:))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
В дневниках: 6433

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 18:02     Ответить с цитатой

Я лежала в июле в гастроэнтерологии в 12 больнице. Мне за 10 дней кроме анализов крови общ и биохимия не сделали ни одного обследования!!!

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 347
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 9:35     Ответить с цитатой

silverheartcats
А с каким диагнозом лежали? Поступили планово, или по скорой? А то, может, вам никакие обследования и не полагались?

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 22:20     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Планово. Ну да я просто так пришла на кроватке больничной поотдыхать. Спасибо, хоть про капали 7 раз

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 16:37     Ответить с цитатой

silverheartcats
При плановой госпитализации ряд обследований может не проводится. Все зависит от диагноза, от даты предыдущего обследования. М/у проводимыми за счет ОМС обсл-ями д.б. определенный промежуток времени, даже если эти обсл-я делались в поликлинике, например. И при отсутствии обострений у пациента ЛПУ м.б. оштрафовано, если проведет обл-е раньше срока.

sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
В дневниках: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Цитата:
Глава ведомства выступил с особым мнением
Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов назвал бесплодными всех женщин, у которых «до рождения ребенка было семь мужчин». Заявление прозвучало в присутствии главы республики Михаила Игнатьева и главы администрации Новочебоксарска Ольги Чепрасовой.

«Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин – значит, сто процентов бесплодие», – заявил Викторов в своем докладе на мероприятии по подведению итогов развития Новочебоксарска за 2017 год. Заседание состоялось вечером 19 февраля в большом зале администрации города и собрало аудиторию более 200 человек.

«Правда ПФО» располагает аудиозаписью слов министра и приводит ссылку в подтверждение вышеизложенного

Информация вызвала замешательство в зале. «Это для информации этот факт, – прокомментировал реакцию аудитории Викторов. – Интересная тема, да? Сразу все оживились. Так что задумайтесь».
До назначения на пост министра здравоохранения Викторов в течение 12 лет возглавлял МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника» в Чебоксарах.

Фото gov.cap.ru

Автор: Андрей Иванов

Гусары - молчать (с)

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 15:23     Ответить с цитатой

Цитата:
До назначения на пост министра здравоохранения Викторов в течение 12 лет возглавлял МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника» в Чебоксарах.

Видимо, оттуда и статистика... :eek:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
В дневниках: 8336

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 18:25     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
:haha:
Скрытый текст:

"-Ты Яйцеклетка? - спросил Спермотозоид.
- Нет. Я Кариес!"

thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 20:01     Ответить с цитатой

sensorik, да-да, широко обсуждается эта тема :-)
Цитата:
Обсуждение заявления министра о том, что "если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин — значит, 100% бесплодие"

ХХХ: Число то еще такое магическое. Там что переполнение байтовой переменной происходит?
ХХХ: О боже, это же доказывает, что наш мир компьютерная симуляция
ХХХ: И это просто баг, программист не заложил, что число партнеров может быть более 7

silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 20:10     Ответить с цитатой

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 20:16     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):
Журавлёва Оксана
Планово. Ну да я просто так пришла на кроватке больничной поотдыхать. Спасибо, хоть про капали 7 раз

Я так понимаю, если вы планово ложились, то уже что нужно вам обследовали и в больнице вы получали лечение. :aga-aga:

silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 21:01     Ответить с цитатой

Я легла в больницу с болями и с не уточненным диагнозом. Из обследований у меня было узи и биохимия, сделанные за два месяца до. Нынче в больницах не обследуют что ли? Я морально приготовилась к неприятным манипуляциям. А ни фига подобного. Для чего в больницу класть в таком случае? Таблетки пить и 7 капельниц можно амбулаторно или максимум в дневном стационаре

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 10:18     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Ага, я тоже про этот анекдот как раз и вспомнила :haha:
thunderbird
:058: :058: :058: :058: :058:
silverheartcats
:eek: :eek: :eek:
Если диагноз был не уточнен, то вас ТОЧНО ОБЯЗАНЫ были обследовать...
Тогда я просто в ауте... :eek: :eek: :eek:
Хотя... Если УЗИ сделали на участке, то это как раз попадает под тот критерий, который я писала, что инструментальное обследование ПЛАНОВО делается раз в определенный промежуток времени (УЗИ обычно раз в год). Если для уточнения диагноза другие обследования были не нужны, то их, соответственно, и не делали... :idontno:
Цитата:
Для чего в больницу класть в таком случае?

Задайте этот вопрос тому, кто вас ПЛАНОВО госпитализировал :aga-aga:

mamakati
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.07
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 15:46     Ответить с цитатой

мне пришел ответ из минздрава)))
Скрытый текст:

распечатала себе. и в поликлинику буду теперь тока с ним ходить))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ДоРеМи
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 19:53     Ответить с цитатой

mamakati
В регистратуре Вам скажут-уот кто вам разъяснения давал, тот пусть и лечит )))

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 9:10     Ответить с цитатой

mamakati
Учитывая, что помощь вы не могли получить в выходные дни, звонить Балдину бесполезно, он, как и все, отдыхает... Другой вопрос, что в выходные и праздники в п-ке всегда есть дежурный администратор...
Цитата:
Так вот , дал мне терапевт например направление на анализы и узи, я все прошла, результаты потом все отнесли терапевту и ВСЕ. Как и где я смогу их скопировать для себя? aga-aga Я их не то что в руках не подержу, даже в глаза не увижу!

Как мне сказали в мин. здравоохранения, чтобы получить выписку из амб. карт, необходимо написать заявление на имя глав. врача.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Перейти: