Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 11:43     Ответить с цитатой

Сливка писал(а):
Yogik87 расскажите, почему недовольны? Может мало времени прошло? Все ещё будет лучше?

Прошло 7 месяцев,отеков уже нет.Кончик кривит в одну сторону и впадина на одном крыле.В четверг была на повторной консе, Дирксен согласен на бесплатную переделку, на лето предложил повторку.Обещает устранить кривизну.Я очень рада,что он согласился,очень хочу,чтобы нос стал ровным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Зимушка2017
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.17
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 16:36     Ответить с цитатой

Всем доброго дня.А есть кто-нибудь,кто делал ринопластику у Новоселова О. А.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшкаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.19
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 12:47     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток,
Давно мечтала о рино, и наконец созрела.
Больше всего вызывают доверие Дирксен П.В. и Радионов Д.Ю. Смущает что Радионов всего 2р. в год бывает в Крае, а как же осмотр после операции, вдруг что-нибудь пойдёт не так, лететь в Москву??? Хотя он мне больше нравится, хоть и ценник выше на порядок, чем у Дирксена.
Пожалуйста, поделитесь опытом, посоветуйте как лучше поступить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 10:13     Ответить с цитатой

КсюшкаЯ
Я бы выбрала Дирксена, наблюдение же необходимо в течение года. Если вдруг гиперрубцевание? Которое у каждого второго? Кто будет колоть дипроспан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшкаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.19
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:58     Ответить с цитатой

Спасибо
На самом деле очень страшно, именно страх останавливает меня делать операцию.
Я прочитала, что перед операцией рекомендуется сделать глубокую чистку, чтобы инфекции под гипсом меньше было, у меня тем более смешанный тип кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 17:32     Ответить с цитатой

КсюшкаЯ
Дирксен накладывает лангету, не гипс), кожа дышит и она легче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bitterberry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 9:20     Ответить с цитатой

Делала несколько дней назад операцию у Дирксена ....убирали горбинку , поднимали кончик . Пока ничего критичного, но на мой взгляд сильно задран кончик .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
annett1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.18
Сообщения: 18
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 14:27     Ответить с цитатой

Кончик всегда задирают так он опускается потом, у меня тоже так было, прошёл месяц, и кончик заметно опустился вниз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bitterberry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:58     Ответить с цитатой

После операции опустилась верхняя губа и не поднимается при улыбке ! Похожа на Буратино когда улыбаюсь. У кого-нибудь так было , это пройдёт ? Или придётся хирургическим способом верхнюю губу поднимать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kelsi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.19
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 18:18     Ответить с цитатой

Я была на консультации у Б.Б.Добрякова. За ринопластику мне выставили счёт 250000. Я бы не сказала, что у меня слишком тяжелый случай, перегородку править не нужно и горбинку убирать. Как думаете это нормальная цена? И какие цены например у Диксона или Михайлова? За 250000 можно и в Москве у хороших хирургов сделать ринопластику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 19:31     Ответить с цитатой

Kelsi
:haha: :haha: За 250 000 можно сделать и у Агапова и то будет дешевле и без последующих переделок.

В областной год назад цена была ниже на 100 тыс, сейчас не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимушка2017
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.17
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 9:57     Ответить с цитатой

T@nene
Поздравляю с новым носиком!А кто оперировал,какой врач?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sharik25
Студент
Студент


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2202
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 22:17     Ответить с цитатой

Девочки , приветик .
Из темки по лицу снова вернулась к ринопластике. 12 дней назад сделала блефаро, теперь собираюсь на повторное рино.
Первая была в 2013 году у Михайлова . Сама не знаю зачем тогда согласилась 🙈. Делала грудь - ну и комплектом он мне предложить кончик носа уменьшить. А думаю - ну а что нет то, раз все равно наркоз ...
Ну вот теперь надо нос переделывать .
Рассматриваю двух хирургов - Дирксена и Исраеляна ( у обоих уже была на консультациях). Но вот если работы Пётра Викторовича можно увидеть в Инстаграмм , то где посмотреть работы Армена Исраеловича , не могу ничего найти .
_________________
Все для красивых волос)))
89139388912
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shicke
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.19
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 11:21     Ответить с цитатой

Скажите почему Родионов в списке худших хирургов на первой странице? Собираюсь к нему на рино! Думала про Лилит , Диркенсена, радионовова но все же Диркенсен и Лилит дилетанты и не известно что с ихними носами будет через 2-3года на столе после опи всегда все красиво

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

LUlia писал(а):
Kelsi
:haha: :haha: За 250 000 можно сделать и у Агапова и то будет дешевле и без последующих переделок.

В областной год назад цена была ниже на 100 тыс, сейчас не знаю


У Агапава за 250 вы угораете ??? У Агапова минимум за 400 можно сделат, у Радионова в Красноярске за 210000 лучше уж переплатить и ходить с нормальным лицом через гнаться за дишевезной а потом плакать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 12:27     Ответить с цитатой

Shicke
Я знаю, что 400 повторка у Агапова, первичка дешевле, есть прайс клиники Дега, + перед НГ была акция и цена была ниже.
http://dega-clinic.com/price/
Родионов он же тоже гастролер, как Шумахер, сегодня в Сибири, завтра в Москве. Вот этот момент не в его пользу


Последний раз редактировалось: LUlia (Сб Мар 16, 2019 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 35 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах