Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 9:26     Ответить с цитатой

Yogik87
Я бы тоже хотела посмотреть фото, может быть у Вас, действительно, все нормально, а Вы паникуете?
Я делала рино у Дирксена полгода назад, нос в 100 раз лучше, чем был. Есть мелкий недочет, о котором я сразу сказала врачу и который док. признает и готов исправить оперативно, я пока думаю, нужна ли мне будет повторка, т.к. нос хороший получился. Поэтому странной является такая реакция дока, которую Вы описываете. Не хочу пиарить Дирксена, но факт остается фактом - с кончиками он умеет работать. Клювность после операций П.В. встречается, конечно, но в разы реже, чем у других новосибирских доков, у которых клювность практически норма.

Девочки, нужно отдавать себе отчет, что малюсенький нос с первого раза, если исходник крупный, сделать нереально, вернее, можно, но не сядет старая кожа на новый каркас нормально. Также если у Вас толстая кожа на кончике - ну не будет кончик изящно-тонким-притонким. Некоторые хирурги срезают кожу на кончике, но это не в Новосибирске и идет неконтролируемое рубцевание.

И еще: зачем-то в инсте выкладывают фото на операционном столе, сразу после. Вот не нужно на это ориентироваться. Не будет такой нос у Вас, это идеал. Даже после снятия гипса он еще близок к идеалу, через день-два после снятия гипса начнется отек, потом рубцевание. Насколько он будет в итоге близок к этому идеалу - это зависит от типа кожи, склонности к отекам и рубцеванию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morrroccco
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.18
Сообщения: 8
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 11:16     Ответить с цитатой

Yogik87г, а какой у Вас недочет? А Вы не могли бы фото до И после выложить, хотя бы в личку? Была бы очень признательна. Повторку он готов бесплатно делать, если вдруг вы решитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 21:45     Ответить с цитатой

Кончик кривой,несимметричный.Большая впадина слева.Если поднять голову,то видно что даже если и заполнить впадину филлером,он ровным не будет,тк кончик кривой.Сейчас бросается в глаза эта ямка,ее замечают даже окружающие.Ошибки он не признает,переделывать отказывается.Предлагает заполнить ямку филлером.Пока договорились встретиться через полгода и оценить.До оп была легкая ассиметрия,ямки,конечно,не было.В целом я недовольна,нос мне не нравится.Фото могу кинуть в ватсап,если напишите тел в лс.Очень бы хотела,чтобы это была паника,но это вижу не только я.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

LUlia писал(а):
Yogik87
Я бы тоже хотела посмотреть фото, может быть у Вас, действительно, все нормально, а Вы паникуете?
Я делала рино у Дирксена полгода назад, нос в 100 раз лучше, чем был. Есть мелкий недочет, о котором я сразу сказала врачу и который док. признает и готов исправить оперативно, я пока думаю, нужна ли мне будет повторка, т.к. нос хороший получился. Поэтому странной является такая реакция дока, которую Вы описываете. Не хочу пиарить Дирксена, но факт остается фактом - с кончиками он умеет работать. Клювность после операций П.В. встречается, конечно, но в разы реже, чем у других новосибирских доков, у которых клювность практически норма.

Девочки, нужно отдавать себе отчет, что малюсенький нос с первого раза, если исходник крупный, сделать нереально, вернее, можно, но не сядет старая кожа на новый каркас нормально. Также если у Вас толстая кожа на кончике - ну не будет кончик изящно-тонким-притонким. Некоторые хирурги срезают кожу на кончике, но это не в Новосибирске и идет неконтролируемое рубцевание.

И еще: зачем-то в инсте выкладывают фото на операционном столе, сразу после. Вот не нужно на это ориентироваться. Не будет такой нос у Вас, это идеал. Даже после снятия гипса он еще близок к идеалу, через день-два после снятия гипса начнется отек, потом рубцевание. Насколько он будет в итоге близок к этому идеалу - это зависит от типа кожи, склонности к отекам и рубцеванию.

Да,фото со стола красивое,не похоже на то,что сейчас.Мой кончик кривой.Исходник был крупный,но я и не ждала малюсенкого носа.Я бы оч хотела,чтобы это был бы результат отека и ассиметричность бы сошла.Могу фото уинуть в ватсап-оцените,может и правда накрутила,выскажите свое мнение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Меллори
Академик
Академик


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 15932
Откуда: КП Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 20:55     Ответить с цитатой

LUlia
Согласна полностью. У меня сразу после снятия гипса тоже был далек от идеала, примерно через 2 месяца я пошла на укол дипроспана, т.к. толи отек наплыл, но нос был очень не красивый, большой и кончик торчал сильно, после укола ничего толком не изменилось. Прошло почти 2 года, и только сейчас, а точнее последние может 2 месяца я стала замечать, что наконец-то отек почти ушел и носик стал реально красивый. Сравниваю с фото даже годовалой давности, небо и земля. Конечно, все индивидуально...и у меня это вторая рино, поэтому отек сильный.
Но при первой рино было все тоже самое в начале и спустя 3 года не изменилось, хотя док обещал что это отек и все будет ок.
Это риск, и как поведет себя организм неизвестно. Одно понятно, что первые пол года надо быть готовой к тому, что результат может не понравится..:aga-aga:
И да, с первого раза большой нос невозможно превратить в маленький, доки не феи.
По поводу толстой кожи - со мной девочка лежала, она уже 3 рино делала, и все 3 раза результат был одинаков, кончик так и оставался толстым..в итоге плюнула и так и оставила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 23:01     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Yogik87
Я бы тоже хотела посмотреть фото, может быть у Вас, действительно, все нормально, а Вы паникуете?
Я делала рино у Дирксена полгода назад, нос в 100 раз лучше, чем был. Есть мелкий недочет, о котором я сразу сказала врачу и который док. признает и готов исправить оперативно, я пока думаю, нужна ли мне будет повторка, т.к. нос хороший получился. Поэтому странной является такая реакция дока, которую Вы описываете. Не хочу пиарить Дирксена, но факт остается фактом - с кончиками он умеет работать. Клювность после операций П.В. встречается, конечно, но в разы реже, чем у других новосибирских доков, у которых клювность практически норма.

Девочки, нужно отдавать себе отчет, что малюсенький нос с первого раза, если исходник крупный, сделать нереально, вернее, можно, но не сядет старая кожа на новый каркас нормально. Также если у Вас толстая кожа на кончике - ну не будет кончик изящно-тонким-притонким. Некоторые хирурги срезают кожу на кончике, но это не в Новосибирске и идет неконтролируемое рубцевание.

И еще: зачем-то в инсте выкладывают фото на операционном столе, сразу после. Вот не нужно на это ориентироваться. Не будет такой нос у Вас, это идеал. Даже после снятия гипса он еще близок к идеалу, через день-два после снятия гипса начнется отек, потом рубцевание. Насколько он будет в итоге близок к этому идеалу - это зависит от типа кожи, склонности к отекам и рубцеванию.

Могу в ватсап бросить фото
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 0:27     Ответить с цитатой

Yogik87
ЛС

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Меллори
Да, я помню, какой ужас был после Добрякова, сейчас, конечно, у Вас совсем другой результат

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:


Скрытый текст:
Ну вот исходник такой был и результат сроком где-то месяц и виден небольшой недочет
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Morrroccco
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.18
Сообщения: 8
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 1:52     Ответить с цитатой

LUlia, суперский нос! На фото недочетов не видно. Я бы плясала от радости, если бы мне такой нос сделали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2018 13:45     Ответить с цитатой

LUlia, скинула в ватсап, оцените, пожалуйста, выскажите свое мнение - сильно криво или мне кажется?

Добавлено спустя 34 минуты 31 секунду:

Посмотрела фото LUlia, немного успокоилась - у нее оч похоже было на то, что сейчас у меня. У нее выровнялось. Может и у меня тоже станет ровным. Пока подожду полгода-год, потом буду оценивать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрин Грищенко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 881
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 12:57     Ответить с цитатой

я сделала у дирксена, 11 августа, двоякое впечатление, если честно. Вроде сделал, только то, что я просила. но теперь не понимаю, нравится мне мой нос или нет, но сейчас он аккуратнее становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катрин Грищенко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 881
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 15:00     Ответить с цитатой

и вообще у меня много вопросов в плане стационара возникло, очень НЕ понравилось в альфамеде (есть с чем сравнить). забрали меня в 16, а привезли почти в 22!!!! это было ужасно!! от наркоза очень долго отходила, катетер из мочевого практически просто выдернули и все это в палате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morrroccco
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.18
Сообщения: 8
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 15:20     Ответить с цитатой

Катрин, а Вы не могли бы фото "до" и "после" выложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 21:35     Ответить с цитатой

Катрин Грищенко, мне в Альфе все понравилось -удобная палата, вежливый хороший персонал и мед сестры попались хорошие. Зато сам результат не радует(оч надеюсь, что станет ровнее, чем сейчас). У вас ровный, симметричный нос стал?[/img]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент

На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 20:51     Ответить с цитатой

И Почему только заключение от терапевта просят? Бедный Дирксен 🤦‍♀️
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 12:26     Ответить с цитатой

IlluziaM, пока не знаю, жду полгода хотя бы, потом снова на прием схожу. Да,я бы сделала повторку, но сам Дирксен типо косяков не видит, отказывается. Т.е. это видимо только у другого врача - а это тоже риски и деньги...Вот поэтому пока жду, может еще улучшится ситуация
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сафонова Татьяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 11:31     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Кто у Дирксена делал носики? Поделитесь как самочувствие Ваше, как дыхание после переделки кончиков? Может есть, у кого уже время более полугода-год прошел после оп? Кто может, фото скиньте до и после, можно в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 32 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах