Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amaya21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 12:14     Ответить с цитатой

НастенаЯ
Здравствуйте! Восхищена вашим носиком, просто прелесть! Тоже буду оперироваться у Дирксена, хотела спросить вот такую вещь...а после того, как вы пришли в операционную, вам выдавали одноразовую рубашку или заставляли раздеваться полностью? Очень беспокоит этот момент...И сколько дней вы провели в стационаре? :oops:
_________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KMalyshevaVl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 19:32     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Почитала тему и сходила на консультацию к Зотову. У меня была травма носа, по мимо рино нужно еще делать септо и вазотомию. Очень хотела, чтоб он оперировал совместно с Солоповым.
К Солопову тоже сходила, записали на 8.02.18
Оперировать будут во второй городской на ползунова. Ценник выставили 150 тысяч.
Единственное смутило, что они не совсем официально ОП будут проводить. Договор на оказание услуг и деньги налом.
Кто недавно делал рино у Зотова, отпишитесь в темке,пж! Чем ближе день, тем больше мондраж. Но делатт нужно в любом случае, т.к. Нос совсем не функционирует:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 21:41     Ответить с цитатой

Как это не официально, почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KMalyshevaVl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 22:13     Ответить с цитатой

Ну я не знаю на сколько не официально это можно назвать... Оперируют во второй городской, договор якобы будет на оказание услуг, НО деньги наличкой только. Налоговый вычет я получить не смогу по такому договору (у меня не только рино, поэтому есть возможность компенсировать 13%).
Сказал, если нужен вычет и официально, то идти в авиценну (но Солопов там не аккредитован, или как у них это называется) и делать там, или в ДКБ, где работает Солопов (но там соответственно Зотов не будет присутствовать)
Объяснил тем, что договор будет нормально на оказание услуг составлен, что они несут ответственность, обязаны довести пациента до полного выздоровления и т.д. И при таком раскладе хоть команда нормально получит. А если официально проводить, то им на всех не более15% уходит от суммы.

Короче...мутная схема какая то, либо квоты так проводят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25856
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 0:04     Ответить с цитатой

KMalyshevaVl
А если потребуется повторка, к кому вы пойдете и ответственность кто будет нести? Я бы не согласилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KMalyshevaVl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 10:18     Ответить с цитатой

Договор то у нас будет на оказание услуг.
Запросила сегодня договор у него ознакомиться.
В том то и затык, что меня никто не уговаривает, но совместная операция (З и С) только таким образом может пройти.
Выбор то у меня есть, но мне нужны именно эти два хирурга.

Девочки, кто делал рино, подскажите, пж, какие документы оформляли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerinka13
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.10.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Капец,я тоже хотела у них двоих нос делать,у Зотова была на консультации,к Солопову ещё не дошла,но меня о такой мутной схеме не предупреждали :-( Теперь задумалась что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Katerinka13
А по каким критериям выбрали Зотова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KMalyshevaVl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 11:29     Ответить с цитатой

Katerinka13 писал(а):
Капец,я тоже хотела у них двоих нос делать,у Зотова была на консультации,к Солопову ещё не дошла,но меня о такой мутной схеме не предупреждали :-( Теперь задумалась что делать...


Я попросила договор, как пришлет, изучу и отпишусь Вам.
А Зотов сказал где оперировать будет? Когда У вас операция?
Может в личке спишемся?


Последний раз редактировалось: KMalyshevaVl (Вт Янв 16, 2018 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 11:29     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Yogik87 (Сб Фев 17, 2018 21:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerinka13
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.10.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Katerinka13
А по каким критериям выбрали Зотова?
Я Зотова выбрала из-за того,что он оперирует вместе с лором,а мне обязательно нужно выпрямлять перегородку.Перегородкой будет Солопов заниматься,а эстетикой Зотов.Хочу к Дирксену сходить ещё на консультацию,но говорят он перегородками не занимается.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

KMalyshevaVl писал(а):
Katerinka13 писал(а):
Капец,я тоже хотела у них двоих нос делать,у Зотова была на консультации,к Солопову ещё не дошла,но меня о такой мутной схеме не предупреждали :-( Теперь задумалась что делать...


Я попросила договор, как пришлет, изучу и отпишусь Вам.
А Зотов сказал где оперировать будет? Когда У вас операция?
Может в личке спишемся?
Да,напишите,пожалуйста,что там за договор такой.Там же,где и вам предлагал оперироваться,но про договор пока умолчал,дал список анализов,номер телефона Солопова,сказал определяться с датой и приходить.По дате операции мы конкретно не разговаривали,я хочу к отпуску всё это дело приурочить,хотя Зотов сказал что без проблем больничный дают на две недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:16     Ответить с цитатой

Katerinka13
Дирксен не работает с перегородкой, оперирует на пару с ЛОРом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerinka13
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.10.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:16     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Katerinka13
Дирксен не работает с перегородкой, оперирует на пару с ЛОРом....
А с каким он лором оперирует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:17     Ответить с цитатой

Katerinka13
в областной ЛОР, фамилию не помню...все, кто делал не жалуются на дыхание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerinka13
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.10.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 13:23     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Katerinka13
в областной ЛОР, фамилию не помню...все, кто делал не жалуются на дыхание
Спасибо,теперь точно схожу к Дирксену на консультацию,сомневалась из-за перегородки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 28 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах