Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Девочки, реально ли через неделю после рино, т.е. на 8 день взять и пойти на работу, работу - в смысле принять вертикальное положение и просидеть там у монитора 8 часов? Я так понимаю, гипс еще не будет снят, но это мелочи...Прикидываю сколько дней брать отпуска. Рино полное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 12:01     Ответить с цитатой

LUlia
Ой у меня гематомы такие нормальные были, ровно 2 недели сходили, да и слабость нормальная такая была, последнюю 3-ю неделю так...просто отлынивала от работы)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Девочки у кого на месте горбинки появлялся отек после операции? Долго сходит? У меня вот припухлость такая держится, хотя Ее никто не замечает кроме меня, а месяц прошёл уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olynka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.06.12
Сообщения: 1090
Карта № 021095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 22:16     Ответить с цитатой

natawenika
Обе были открытые . Да, и кожа толстая и сам толстый , но он не дает мне покоя все равно , хочу тоньше и все :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
Созрела я наконец на ринопластику)).
У меня полный набор - искривление перегородки, горбинка и опущенный кончик.

Перечитала обе темы, подскажите - Дирксен проблемы с перегородкой (искривление) решает? Ходил к нему кто-нить на риносептопластику? Или с этим лучше к Солопову или Ставскому?
Была уже у Зотова (отправил к Солопову, но я ещё не ходила).
Была у Ставского - моделирование его понравилось и сам он понравился, но ооочень дорого, думаю пока и смущает что операция открытым способом, не хочется лишний шрам на лице.
Думаю к Дирксену ещё сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, кто-то делал рино у Плотникова, в Барнауле? оч нужна информация :aga-aga:
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 13:21     Ответить с цитатой

Laticka
Дирксен работает на пару с ЛОРом!

Добавлено спустя 39 секунд:

Оксана ША Спросите в Барнаульской ветке...из наших никто не делал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Stepika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.16
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 21:12     Ответить с цитатой

[quote="Laticka"]Девочки всем привет!
Созрела я наконец на ринопластику)).
У меня полный набор - искривление перегородки, горбинка и опущенный кончик.

Была у Ставского - моделирование его понравилось и сам он понравился, но ооочень дорого, думаю пока и смущает что операция открытым способом, не хочется лишний шрам на лице.


А подскажите, дорого у Ставского это сколько? Тоже думаю на консультацию к нему сходить! Отзывов по нему не видела особо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 23:52     Ответить с цитатой

Stepika
Скрытый текст:
209 тр мне сказали (+ анализы),
консультация + КТ сразу на ней сделали =4500р.
(Для сравнения - Зотов мне назвал цену 120 тр)


А к Дирксену не пробиться)), до конца сентября все расписано, а на октябрь не записывают (звонила в альфамед)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 8:58     Ответить с цитатой

Laticka
Цитата:
А к Дирксену не пробиться)), до конца сентября все расписано, а на октябрь не записывают (звонила в альфамед)


Сходите к нему в Обл. больницу, но он там с утра обычно принимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stepika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.16
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 12:40     Ответить с цитатой

[quote="Laticka"][b]Stepika[/b]
[spoiler]209 тр мне сказали (+ анализы),
консультация + КТ сразу на ней сделали =4500р.
(Для сравнения - Зотов мне назвал цену 120 тр)[/spoiler]

А к Дирксену не пробиться)), до конца сентября все расписано, а на октябрь не записывают (звонила в альфамед)[/quote]

[size=18][/size]Laticka, ого, это дороговато, это рино+септо?! за такую цену я бы шла только к Исраеляну! У Дирксена в сентябре рино было по 99.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Девушки, ищу отзывы по уровню цен у Родионова в Красноярске, кто в курсе? Интересует первичное рино и если что не дай БОГ (нос сложный) повторка у него же если будет, то какая будет цена?!
Углубляюсь в тему и понимаю, что рино - самое сложное в пластической хирургии и уже как-то страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 14:23     Ответить с цитатой

Stepika
Да, это цена за: убрать горбинку, поднять кончик и выровнять перегородку. Тоже думаю чересчур как-то..
Пока склоняюсь к Зотов-солопов, все же Солопов точно не хуже чем Ставский, а в тандеме они может и лучше, да и цена более адекватная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25936
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Оксана ША писал(а):
Девочки, скажите, кто-то делал рино у Плотникова, в Барнауле? оч нужна информация :aga-aga:

Считаю, что у него мало опыта с носами, не доверила бы ему нос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана ША
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.14
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирск, пр-кт Маркса
Карта № 023491
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 15:47     Ответить с цитатой

NaTasha22
Спасибо за мнение :) а кому доверили бы?
_________________
Всё всегда вовремя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25936
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Оксана ША писал(а):
NaTasha22
Спасибо за мнение :) а кому доверили бы?

Делали у Дирксена. Результат лучше, чем ожидали :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах