Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:21     Ответить с цитатой

Annitka
Посмотрите еще на Сибирской 57!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:26     Ответить с цитатой

Ольга26
Перегородку править.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Ольга26
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mavri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:13     Ответить с цитатой

Девушки, а у кого-нибудь была после рино костная мозоль? Беспокоит данный факт. Начиталась ужасов о том, что это - распространенное явление. Эстетику лица портит, конечно. Просто у меня операция в сентябре, пока я здесь, но сама из другого города и даже края, улетаю обратно и не знаю, что делать потом, если вдруг образуется эта мозоль, прилететь сюда не смогу еще раз. Уже сомневаюсь, стоит ли соглашаться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 23:52     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):
Seshat
Ольга26
Девочки, а чем-то противоотечным пользовались? Или все врач скажет?
Скажет. Но мне наружного противоотёчного ничего не рекомендовал, только вовнутрь спрей.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Annitka писал(а):
Ольга26
Мне какую-то там стадию варикоза ставили во время второй Б, я потому и думаю, может надо. Перед операцией пойду к их терапевту, по-любому она тоже скажет, что бинты обязательны.
Конечно, скажет. У меня никакого намёка на варикоз нет, всё равно настояли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 18:41     Ответить с цитатой

Вот и постигла меня участь серьёзно травмировать свой новый нос.
Сегодня поняла, что всё, что было ДО - все случайные задевания, удар кепкой - всего лишь цветочки. Хлынула кровь, нос разбарабанило и вкривь и вкось. Лежу, меняю холод. Голова трещит, нос не дышит, говорить больно. Так больно не было даже после операции.

Буквально вчера говорила Борису Борисовичу: "Разве можно быть так долго счастливой?" Похоже, нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МишАня
Студент
Студент


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 2694
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Уют (рядом с пл. Калинина)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Seshat
А что у вас случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 23:09     Ответить с цитатой

МишАня писал(а):
Seshat
А что у вас случилось?
Нелепая травма.... Смотрела в телефон и боковым зрением решила, что стеклянная дверь открыта, а она была закрыта. Удар спереди... Понять пока пока не могу, было ли смещение - нос снова разбарабанило. По-моему, ушёл в сторону.

Позвонила ББ, он немного успокоил... Сказал, вернём на место... Очень надеюсь, что вернёт... Ужас какой-то... Как-будто я веду борьбу с кармой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 15:37     Ответить с цитатой

Seshat
Сюдя по всему после рино нужен специальный шлем для носа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 16:27     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):
Seshat
Сюдя по всему после рино нужен специальный шлем для носа!
даже если бы я носила шлем для носа, ко вчерашнему дню я бы точно его сняла - настолько уверенно и полноценно я себя чувствовала к этому времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 16:43     Ответить с цитатой

Seshat
как ваше состояние сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 21:36     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Seshat
как ваше состояние сейчас?

Спасибо, появилась надежда...
Борис Борисович сказал: "Всё будет хорошо... Перелома нет - ушиб мягких тканей".
Но я отброшена назад по степени выздоровления на месяц, не меньше... Снова пластыри, причём не только ночные, снова отёк, снова нос набок... А ведь уже почти, было дело, встал по центру.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Ещё раз привет тем, кто говорил, что Борис Борисович не любит и избегает что-то доделывать.... А он возится с нами... Я б на его месте меня бы уже прибила за мою замороченность... Всё собрала: болезни, травмы, всё это в панике... И это уже даже не доделки, а мои косяки. И он снова и снова терпеливо помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 12:34     Ответить с цитатой

Всё-таки с месяцем я погорячилась.... Отёк от ушиба сходит гораздо быстрее. Сегодня уже маленькая шишечка на месте удара. Сейчас смешно вспоминать, как я его оберегала... Кто-нибудь рукой махнёт, а я уже рефлекторно закрываюсь... Знала бы я тогда, ЧТО он способен выдержать... Наши носы не так уязвимы, как кажется... Выдержать такой удар... это что-то...

Если не держать свой нос в телефоне, то шлем ему явно не понадобится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 23:15     Ответить с цитатой

Seshat
Как рада читать ваши комментарии, что ББ не отмахивается от пациентов после ОП. У меня конечно все гораздо проще, но тем не менее волнуюсь, уже кошмары снятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 7:41     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):
Seshat
Как рада читать ваши комментарии, что ББ не отмахивается от пациентов после ОП. У меня конечно все гораздо проще, но тем не менее волнуюсь, уже кошмары снятся.

Мне сейчас уже кажется, что ринопластику сделать - это всё равно что уши проколоть, когда нос нетронутый. Все мои сложности связаны только с ошибками предыдущего хирурга и с последующими моими косяками. Так что не бойтесь.


Что касается переделок, то я не думаю, что девочка из предыдущей темы говорила неправду, что ББ не взялся переделывать свою работу. Возможно, действительно не взялся... Просто эстетические вопросы - дело очень тонкое. На вкус и цвет, как говорится... Скорее всего в том случае видение врача и пациента на красоту разошлись. Тогда девочка пошла к Михайлову и получила ожидаемый результат. Не исключено, что Михайлову пришлось уже совсем немножко "доработать", но все лавры достались ему, учитывая что девочка была активной участницей форума. А ББ достались камни. Это несправедливо. У ББ золотые руки и добрая душа.
После первой операции я считала, что склонна к образованию рубцов и костных мозолей и вообще долго заживаю, поэтому была крайне удивлена в этот раз возможностям своего организма в умелых руках.
Девочки, только я хочу, чтобы, идя на операцию, вы понимали, что Борис Борисович (как и любой другой врач) тоже человек... и, как говорится, все под Богом ходим...
Скрытый текст:
Пишу это для того, чтобы снизить ожидания. Так лучше ;)

Скрытый текст:
Здоровья Борису Борисовичу, долголетия, гармонии, счастья.... замечательный человек :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Последний раз редактировалось: Seshat (Пн Июн 27, 2016 22:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Tarja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.16
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 19:54     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

Завтра ровно две недели, как сделала операцию. Делала в новом отделении Евромед на Дуси у Олега Михайловича Михайлова. Волновалась очень, особенно если принимать в расчет, что на моделирование я к хирургу не успела и выбора особо не было, либо откладывать операцию, либо идти так. Решилась, перед операцией еще раз с хирургом обговорили, что будем делать. Меняли только кончик носа, спинку не трогали, благодаря этому избежала синяков. Самое ужасное - это первая ночь, не спала практически, но больно не было. Через неделю сняли гипс и швы. После снятия гипса нос полноценно задышал. Шов получился ровным и сейчас практически не видно. Сразу после снятия гипса чуть не плакала. Кожа сама по себе жирная и под гипсом покрылась огромными белыми гнойниками, а сам нос стал горбатым и каким-то красно-синим. У меня был просто шок. Изначально другой хирург предупреждал, что если не убрать спинку, то нос будет горбиком. Михайлов же сказал, что не будет такого. В итоге, сказал, что это отек, после схождения нос станет прямым, в кончик поднимется (этого я очень хотела, так как всю жизнь он у меня свисал вниз). И он оказался прав, кончик поднимается, нос выпрямился, даже несмотря на то, что отек до сих пор большой. Очень рада, что решилась на операцию. Завтра выхожу на работу, буду смотреть реакцию коллег))


Последний раз редактировалось: Miss_Tarja (Вт Июн 28, 2016 23:57), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах