Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 10:01     Ответить с цитатой

kudinaorzeta
вам самой нравится результат? осталось ждать еще месяца 3-4 и можно делать предварительные выводы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kudinaorzeta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 16:51     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
kudinaorzeta
вам самой нравится результат? осталось ждать еще месяца 3-4 и можно делать предварительные выводы!


Вроде да, он явно становится лучше, посмотрим что будет в итоге 😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jerry
Академик
Академик

На сайте с 18.03.08
Сообщения: 10219
В дневниках: 34
Откуда: ул.Кропоткина, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 12:19     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: jerry (Сб Окт 08, 2016 18:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofiya88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.14
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 20:18     Ответить с цитатой

Приветик)Я делала нос у Дирксена 2 месяца назад),у него метод интересный ,маска из эластичных бинтов держит гипс,так что ходишь как ниньзя :haha: Под ней синяков почти не видно,но через 2 недели должны пройти,но в общем видок конечно не очень)))Я дома с ребенком сижу, так что мне проще было с этим)Если интересуют какие нибудь подробности,фото пишите с л.с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 21:11     Ответить с цитатой

А есть какая-то инфа про Ставского из UMG?
Ставский Александр Евгеньевич - оториноларинголог, ринохирург.
Или не каждый ринохирург пластикой занимается? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 16:50     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Меллори
Привет! У каждого врача есть косяки, но....Добряков кончики плохо делает, это уже не по одному пациенту можно проследить, задрал он вам носогубный угол сильно! Сейчас набегут фанаты Добрякова и закидают меня помидорами :haha: :haha: :haha: !УДАЧИ ВАМ на повоторной оп!!!! Уточняли у дока какие манипуляции будет делать? носогубный опустит? ноздри разные или это такое фото? хотя поработает док умело с кончиком и угол носогубный будет красивый...

Не ёрничайте. Кто из присутствующих ведёт себя фанатично, так это как раз вы. Все остальные просто рассказывают о своём собственном опыте. Только вы, почему-то, даже их собственный опыт пытаетесь оспорить с высоты своего всеведания.

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:

Меллори писал(а):
Ольга26
Спасибо огромное :give_heart: Ну очень не хватает поддержки, муж чуть не на ключ закрывает, сильно не хочет чтобы делала повторную..но я украдкой, пока есть отпуск :haha:
Ноздри разные, с одной стороны сильная впадина, с другой бугорок, на фото вобще все плохо видно. .
У вас, похоже, как у меня после первой рино - одна ноздря срослась в спайке и потянула хрящ.
Проблема в том, что "вычищенные" рубцы имеют тенденцию к ещё более активному образованию соединительной ткани. И это уже произойдёт после операции, то есть вы должны понимать, что рискуете. И этот процесс теперь скорее зависит от вашего организма, а не от врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 18:00     Ответить с цитатой

Алексёнок писал(а):
Seshat
Привет,как твой носик?Отек совсем спал?Сколько прошло?У меня неровный отек,из-за этого кажется неровным( А ББ магнитер назначал тебе?

Я уже давно без отёка. Причём мне даже ничего не делали - сам сошёл. ББ сказал, что не ожидал такого быстрого заживления и отменил уколы, о которых говорил ранее... Я вообще ничего не мазала и не колола. С двух месяцев после оп во всю хожу в баню, парюсь и даже не парюсь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 19:40     Ответить с цитатой

А после операции дают больничный или такая операция его не предусматривает, надо самим выходные подгадывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 21:17     Ответить с цитатой

Цвето444ек
могут дать! у меня подруга грудь идет делать ей на 10 дней дадут, могут написать что была другая операция..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 22:36     Ответить с цитатой

А подскажите, пожалуйста, как-то предварительно доктор может на компьютере показать, что может получиться из того, что есть, т.е. какой нос будет после операции?

Скрытый текст:
У меня перелом со смещением был, т.е. нос уходит вбок немного, из-за этого ассиметрия лица. Раньше не заморачивалась этим особо да и денег не было, а теперь подумываю исправить. Ну, и помимо этого возможно форму своей картошки подправить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Меллори
Академик
Академик


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 15932
Откуда: КП Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 23:20     Ответить с цитатой

Seshat
У меня с рубцами все норм было, ничего не срослось, просто сами хрящики криво сделаны в кончике, и это было видно сразу после оп, как проснулась, прям под повязкой. ББ тогда сказал, на мои слова и кривизне, что это отек. Ждала, ждала, что спадет, но ничего не произошло..

Вобщем-то, сделала я вторую рино у Михайлова 06.10., сейчас в гипсе. В четверг снимаю, очень боюсь. Под гипсом пока ничего не видно.
Еще когда мы делали моделирование с Михайловым он все качал головой и удивлялся, что Добряков мог такое сделать..
В итоге, после оп, я уточнила у Михайлова, в чем же была проблема...с его слов: "очень странно, что Добряков мог сделать такое, т.к. он в свое время считался гуру по носам в Новосибирске, и многие врачи у него учились. Кончик был весь искромсан, такое ощущение, что ББ засунул туда ножницы и просто почикал, а там как сростется, причем справа хрящей совсем не было, они все съехали влево, поэтому так торчали..пришлось сшивать каждый хрящик маленькими лоскуточками ниточкой величиной с человеческий волос, пришлось повозиться, т.к. мы не договорились о том, что было бы хорошо взять хрящик например из уха, а без вашего согласия я не могу это делать. Сейчас все должно быть ровно".
Это фото моделирования. Нижнее фото, это то что было после первой рино у Добрякова ББ., верхнее - моделирование.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.05
Сообщения: 4396
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 23:36     Ответить с цитатой

Цвето444ек
Я исправляла нос у Ставского в UMG
После неудачной первой операции у Новоселова .
Результатом довольна , исправил нос он хорошо.
Если бы пошла сразу к нему , думаю нос бы был ещё лучше .

Меллори
Желаю что бы повторная оп прошла удачно, нос конечно слелал вам первый раз доктор , просто ужас, ему надо такой нос сделать самому, пусть поживёт с ним :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меллори
Академик
Академик


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 15932
Откуда: КП Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 23:39     Ответить с цитатой

Да, еще про кончик...после первой оп подгипсом спинка была ровная. Когда гипс сняли я в течении года была похожа на алкашку с опухшим кончиком..ББ все говорил, что сойдет, но за 4 года только немного сошел отек с кончика, а переход так и остался резким и спинка неровная.
Первая оп у меня была закрытым типом, вторая открытая. Как будет возможность, пофотаюсь с новым носом, выложу.
Ох, только бы все получилось ровненько, не переживу ни я ни тем более муж второй плохой рино. Как-то Михайлову хочется верить :-)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

chiken
:aga-aga: мда.

Кстати, с этим носом я себе карьеру сделала за 4 года. Так что, некрасивый нос не показатель успешности, помним об этом ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jerry
Академик
Академик

На сайте с 18.03.08
Сообщения: 10219
В дневниках: 34
Откуда: ул.Кропоткина, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 0:38     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________


Последний раз редактировалось: jerry (Чт Фев 16, 2017 12:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 9:41     Ответить с цитатой

chiken писал(а):
Цвето444ек
Я исправляла нос у Ставского в UMG
После неудачной первой операции у Новоселова .
Результатом довольна , исправил нос он хорошо.
Если бы пошла сразу к нему , думаю нос бы был ещё лучше .

Спасибо большое за информацию!
А то про него отзывов совсем нет.
У меня подруга к нему ходила, ей сестра рекомендовала его.
Но у подруги стоял вопрос об удалении кисты. А тут все же пластика.
А здесь в теме в основном Добряков и Михайлов на слуху :oops:
У меня просто в жизни никаких операций не было, потому страшно, если честно. А еще посмотришь фото, что вышло не то, что нужно, и вдвойне страшно((
Пока окончательно не решилась, собираю инфу и думаю все же сходить на консультацию.
Пока рассматриваю Ставского и Дирксена.

jerry писал(а):
Цвето444ек
Мне дали больничный, но я заранее предупредила что он мне нужен будет. Дали на 10 дней. Но и конечно не указано что пластика была... это как с доктором договоритесь. После пластики груди мне больничный не дали :aga-aga:
Моделирование на компьютере конечно сделать должны, а иначе как вы поймете что у вас должно получиться и как видит ваш нос доктор.

Большое спасибо за информацию.
А вы у кого делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах