Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 10:01     Ответить с цитатой

kudinaorzeta
вам самой нравится результат? осталось ждать еще месяца 3-4 и можно делать предварительные выводы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

kudinaorzeta
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.12.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 16:51     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
kudinaorzeta
вам самой нравится результат? осталось ждать еще месяца 3-4 и можно делать предварительные выводы!

Вроде да, он явно становится лучше, посмотрим что будет в итоге 😄

jerry
Академик
Академик

На сайте с 18.03.08
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 12:19     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: jerry (Сб Окт 08, 2016 18:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

sofiya88
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.12.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 20:18     Ответить с цитатой

Приветик)Я делала нос у Дирксена 2 месяца назад),у него метод интересный ,маска из эластичных бинтов держит гипс,так что ходишь как ниньзя :haha: Под ней синяков почти не видно,но через 2 недели должны пройти,но в общем видок конечно не очень)))Я дома с ребенком сижу, так что мне проще было с этим)Если интересуют какие нибудь подробности,фото пишите с л.с

Цвето444ек
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.10.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 21:11     Ответить с цитатой

А есть какая-то инфа про Ставского из UMG?
Ставский Александр Евгеньевич - оториноларинголог, ринохирург.
Или не каждый ринохирург пластикой занимается? :oops:

Seshat
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 16:50     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Меллори
Привет! У каждого врача есть косяки, но....Добряков кончики плохо делает, это уже не по одному пациенту можно проследить, задрал он вам носогубный угол сильно! Сейчас набегут фанаты Добрякова и закидают меня помидорами :haha: :haha: :haha: !УДАЧИ ВАМ на повоторной оп!!!! Уточняли у дока какие манипуляции будет делать? носогубный опустит? ноздри разные или это такое фото? хотя поработает док умело с кончиком и угол носогубный будет красивый...

Не ёрничайте. Кто из присутствующих ведёт себя фанатично, так это как раз вы. Все остальные просто рассказывают о своём собственном опыте. Только вы, почему-то, даже их собственный опыт пытаетесь оспорить с высоты своего всеведания.

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:

Меллори писал(а):
Ольга26
Спасибо огромное :give_heart: Ну очень не хватает поддержки, муж чуть не на ключ закрывает, сильно не хочет чтобы делала повторную..но я украдкой, пока есть отпуск :haha:
Ноздри разные, с одной стороны сильная впадина, с другой бугорок, на фото вобще все плохо видно. .
У вас, похоже, как у меня после первой рино - одна ноздря срослась в спайке и потянула хрящ.
Проблема в том, что "вычищенные" рубцы имеют тенденцию к ещё более активному образованию соединительной ткани. И это уже произойдёт после операции, то есть вы должны понимать, что рискуете. И этот процесс теперь скорее зависит от вашего организма, а не от врача.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Seshat
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.01.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 18:00     Ответить с цитатой

Алексёнок писал(а):
Seshat
Привет,как твой носик?Отек совсем спал?Сколько прошло?У меня неровный отек,из-за этого кажется неровным( А ББ магнитер назначал тебе?

Я уже давно без отёка. Причём мне даже ничего не делали - сам сошёл. ББ сказал, что не ожидал такого быстрого заживления и отменил уколы, о которых говорил ранее... Я вообще ничего не мазала и не колола. С двух месяцев после оп во всю хожу в баню, парюсь и даже не парюсь :haha:

Цвето444ек
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.10.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 19:40     Ответить с цитатой

А после операции дают больничный или такая операция его не предусматривает, надо самим выходные подгадывать?

Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 21:17     Ответить с цитатой

Цвето444ек
могут дать! у меня подруга грудь идет делать ей на 10 дней дадут, могут написать что была другая операция..

Цвето444ек
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.10.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 22:36     Ответить с цитатой

А подскажите, пожалуйста, как-то предварительно доктор может на компьютере показать, что может получиться из того, что есть, т.е. какой нос будет после операции?

Скрытый текст:
У меня перелом со смещением был, т.е. нос уходит вбок немного, из-за этого ассиметрия лица. Раньше не заморачивалась этим особо да и денег не было, а теперь подумываю исправить. Ну, и помимо этого возможно форму своей картошки подправить :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Меллори
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 23:20     Ответить с цитатой

Seshat
У меня с рубцами все норм было, ничего не срослось, просто сами хрящики криво сделаны в кончике, и это было видно сразу после оп, как проснулась, прям под повязкой. ББ тогда сказал, на мои слова и кривизне, что это отек. Ждала, ждала, что спадет, но ничего не произошло..

Вобщем-то, сделала я вторую рино у Михайлова 06.10., сейчас в гипсе. В четверг снимаю, очень боюсь. Под гипсом пока ничего не видно.
Еще когда мы делали моделирование с Михайловым он все качал головой и удивлялся, что Добряков мог такое сделать..
В итоге, после оп, я уточнила у Михайлова, в чем же была проблема...с его слов: "очень странно, что Добряков мог сделать такое, т.к. он в свое время считался гуру по носам в Новосибирске, и многие врачи у него учились. Кончик был весь искромсан, такое ощущение, что ББ засунул туда ножницы и просто почикал, а там как сростется, причем справа хрящей совсем не было, они все съехали влево, поэтому так торчали..пришлось сшивать каждый хрящик маленькими лоскуточками ниточкой величиной с человеческий волос, пришлось повозиться, т.к. мы не договорились о том, что было бы хорошо взять хрящик например из уха, а без вашего согласия я не могу это делать. Сейчас все должно быть ровно".
Это фото моделирования. Нижнее фото, это то что было после первой рино у Добрякова ББ., верхнее - моделирование.
Скрытый текст:

chiken
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.08.05
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 23:36     Ответить с цитатой

Цвето444ек
Я исправляла нос у Ставского в UMG
После неудачной первой операции у Новоселова .
Результатом довольна , исправил нос он хорошо.
Если бы пошла сразу к нему , думаю нос бы был ещё лучше .

Меллори
Желаю что бы повторная оп прошла удачно, нос конечно слелал вам первый раз доктор , просто ужас, ему надо такой нос сделать самому, пусть поживёт с ним :eek:

Меллори
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 23:39     Ответить с цитатой

Да, еще про кончик...после первой оп подгипсом спинка была ровная. Когда гипс сняли я в течении года была похожа на алкашку с опухшим кончиком..ББ все говорил, что сойдет, но за 4 года только немного сошел отек с кончика, а переход так и остался резким и спинка неровная.
Первая оп у меня была закрытым типом, вторая открытая. Как будет возможность, пофотаюсь с новым носом, выложу.
Ох, только бы все получилось ровненько, не переживу ни я ни тем более муж второй плохой рино. Как-то Михайлову хочется верить :-)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

chiken
:aga-aga: мда.

Кстати, с этим носом я себе карьеру сделала за 4 года. Так что, некрасивый нос не показатель успешности, помним об этом ;)

jerry
Академик
Академик

На сайте с 18.03.08
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 0:38     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: jerry (Чт Фев 16, 2017 12:19), всего редактировалось 1 раз

Цвето444ек
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.10.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 9:41     Ответить с цитатой

chiken писал(а):
Цвето444ек
Я исправляла нос у Ставского в UMG
После неудачной первой операции у Новоселова .
Результатом довольна , исправил нос он хорошо.
Если бы пошла сразу к нему , думаю нос бы был ещё лучше .

Спасибо большое за информацию!
А то про него отзывов совсем нет.
У меня подруга к нему ходила, ей сестра рекомендовала его.
Но у подруги стоял вопрос об удалении кисты. А тут все же пластика.
А здесь в теме в основном Добряков и Михайлов на слуху :oops:
У меня просто в жизни никаких операций не было, потому страшно, если честно. А еще посмотришь фото, что вышло не то, что нужно, и вдвойне страшно((
Пока окончательно не решилась, собираю инфу и думаю все же сходить на консультацию.
Пока рассматриваю Ставского и Дирксена.

jerry писал(а):
Цвето444ек
Мне дали больничный, но я заранее предупредила что он мне нужен будет. Дали на 10 дней. Но и конечно не указано что пластика была... это как с доктором договоритесь. После пластики груди мне больничный не дали :aga-aga:
Моделирование на компьютере конечно сделать должны, а иначе как вы поймете что у вас должно получиться и как видит ваш нос доктор.

Большое спасибо за информацию.
А вы у кого делали?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 41, 42, 43  След.

Перейти: