Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Бюстгальтер для кормления. Какой размер покупать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25955
В дневниках: 11877
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 0:44     Ответить с цитатой

Эльда
+1! я тоже хожу в маечках Брюбек! удобно! взяла перед родами чтоб грудь себя там свободно чувствовала. У меня вообще грудь не большая.... прямо скажем маленькая =)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksju
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 393
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 20:28     Ответить с цитатой

Katerina__ писал(а):
Эльда
+1! я тоже хожу в маечках Брюбек! удобно! взяла перед родами чтоб грудь себя там свободно чувствовала. У меня вообще грудь не большая.... прямо скажем маленькая =)


что это за маечки? интересный подход. Я хожу по магазинам но теряюсь. боюсь взять заранее вдруг не подойдет. но и в роддоме нужно в чем то ходить.
а с маечкой я так поняла проще и лучше она эластичная, да?

Добавлено спустя 52 секунды:

размер у меня самый маленький) и не знаю как увеличится после родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina__
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25955
В дневниках: 11877
Откуда: Новосибирск, РЦР Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 23:37     Ответить с цитатой

Ksju
вы зайдите в любой отдел нижнего белья и спросите бюстгальтеры для занятия спортом =) я думаю вам обязательно что-то предложат
вот так они выглядят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gordik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:27     Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске хороший выбор белья для кормления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарияКотенок
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 26897
В дневниках: 1455
Откуда: мкр Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 18:45     Ответить с цитатой

gordik
Я в аптеке покупала. По-моему есть белье для кормления в МАМА_МаРКЕТЕ на гоголя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ястребинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.06.08
Сообщения: 3801
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:45     Ответить с цитатой

Мне больше всего понравились такие специальные маечки для кормления эластичные. Они очень хорошо растягиваются, грудь держат, поднять легко, чтоб покормить. А то я бюстгалтеры устала покупать - грудь сильно увеличилась.

Я покупала в магазинах "Буду мамой" и еще какой-то в ТЦ Подсолнух (забыла, как называется) - там большой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
китната
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:15     Ответить с цитатой

для такой "коровушки, как я маечка не подойдет. Молоко первые полгода у меня лилось прям. Даже подкладки для кормящих сильно не спасали. Протекало все. Грудь с 70А выросла да 75С.
А сейчас 75А. А так хотелось размер оставить.
Для второго на размер больше возьму. Если что после кормления пригодится. И в роддоме будет что одеть. А то в прошлый раз мой бюстгалтер больше показывал, чем скрывал ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ястребинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.06.08
Сообщения: 3801
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:37     Ответить с цитатой

китната
У меня тоже молоко лилось, все промокало. И сейчас подтекает, хотя ребенку уже год и три. И грудь немножко побольше была и побольше выросла. Мне лично маечки показались более удобными, чем бюстгалтеры в том числе и потому, что их не надо постоянно новые покупать в связи с увеличением/уменьшением объема груди.

В общем, на "вкус и цвет образца нет". Надо все попробовать и выбрать для себя самое подходящее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:25     Ответить с цитатой

У меня после того как пришло молоко грудь с -1 размера :-) стала 4-го,ни один купленный заранее бюстгалтер не подходил,в итоге тоже покупала помпеевские безшовные маечки-поддерживают хорошо и кормить удобно.
А с постоянно подтекающим молоком мне помогли справиться многоразовые прокладки для кормления,одноразовые не справлялись.
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
китната
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:42     Ответить с цитатой

Tekila84 а сколько они стоят. Потому что мне одноразовые тоже мало помогали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Albicocca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 21:14     Ответить с цитатой

Я всегда носила бесшовные маечки для поддержки груди, но теперь не могу - очень уж жмут лямки! :-(
Поэтому купила такую же, но для беременных - там лямки широкие и ничего никуда не давит. Бандаж тоже себе бесшовный купила, так сказать, для полного комплекта. ;)
Из магазинов могу посоветовать "Буду мамой" - там самый большой выбор белья, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 21:24     Ответить с цитатой

китната
3года назад стоили 160руб,в комплектк две пары.Сейчас цены не знаю,еще не смотрела.
Но хватило мне их очень на долго,потом еще постирала и снохе отдала,правда она не долго кормила,но её тоже выручили.
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночек!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 300
В дневниках: 1
Откуда: Омск, КАО, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 20:37     Ответить с цитатой

у меня грудь увеличилась на 1 размер, а бюстгалтер послеродовый я покупала когда еще беременная ходила и он мне подошел после родов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wantyou66
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 317
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 23:28     Ответить с цитатой

а где лучше всего покупать? я еще не могу решить купить заранее или после родов уже чтоб с размерчиком не пролететь,а в роддомах они продаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 23:58     Ответить с цитатой

Я покупала один до родов,в итоге не подошел,остальные покупала уже после родов.
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах