Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Бюстгальтер для кормления. Какой размер покупать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 23:29     Ответить с цитатой

у меня была 75D..
щас +2 р-ра и под грудью :eek: 80 :-(
не всем так везет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 23:29     Ответить с цитатой

ну после родов точно изменится, так что как минимум на размер больше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 23:37     Ответить с цитатой

Oksa-79
повезло, так повезло :-)
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 10:54     Ответить с цитатой

До Б было 75А, во время Б покупала для кормления две штуки 80C и один 80D. Оба подошли! :shuffle:
Просто тот, что 80C носила попозже, а 80D - в первые месяцы, когда молоко ОЧЕНЬ сильно прибывало. И потом большой размер иногда надевала, потому что он в принципе сшит так, что особо не "болтается".
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RIBA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.06
Сообщения: 3903
В дневниках: 212
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:12     Ответить с цитатой

Feona я меряла беременная и покупала в общем то тот же размер, что и до бер. только объем груди на бюстг регулировался. там три застежки на лямочке, которая на плечо идет. сейчас почему-то в продаже таких не вижу почти((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43137
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 2:29     Ответить с цитатой

ИМХО всё индивидуально
до Б носила 75C, для кормления купила 75D
Фэсты быстро износились, а дандовскую Диану ношу и посейчас, хотя не кормлю скоро год как и грудь стала меньше чем до Б - но такая вот удобная модель для меня оказалась :-P

можно купить заранее один лиф на размер больше обычного, чтобы было в чем щеглять в роддоме :haha:
а дальше посмотреть как будет меняться грудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 7284
В дневниках: 118
Откуда: Октябрьский, Никитинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 19:08     Ответить с цитатой

Девочки, а где купить? Магазины для будущих мам практически все обошла: на такие посредственные модели цены, на мой взгляд, неадекватные (1500 - 2500 т.р.) :o
Очень часто тот же ассортимент предлагается, что и в аптеках, но только дороже...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43137
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 1:12     Ответить с цитатой

Lapland
заходите ко мне на www :aga-aga:

KATPUNA
не факт, не у всех, не всегда
бывает и больше ;)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Lapland писал(а):
Девочки, а где купить? Магазины для будущих мам практически все обошла: на такие посредственные модели цены, на мой взгляд, неадекватные (1500 - 2500 т.р.) :o
Очень часто тот же ассортимент предлагается, что и в аптеках, но только дороже...
напишите мне в ЛС Ваши параметры и контакты
вот-вот придёт посылка с бельём, попробуем что-нить подобрать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленулька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 3205
В дневниках: 1
Карта № 016340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:39     Ответить с цитатой

на второй день после родов купила (в самом роддоме акушерка продала), через неделю он мне стал маленький в груди, через 3 месяца все ещё мал в груди и большеват под грудью, в 6 мес большой везде :aga-aga: . что-то страшное с этими размерами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 17:21     Ответить с цитатой

Грудь увеличилась на два размера)))) муж нарадоваться не может))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetlanKo
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 4266
В дневниках: 5
Откуда: г.Бердск
Карта № 190608
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:46     Ответить с цитатой

Я до Б носила 75В. Во время беременности перешла на 75С. Пока кормила так и было - 75С. А вообще это индивидуально. У подруги увеличилась грудь на 3 размера, причем сначала на 2, а к третьему месяцу кормления еще на один.
ФЭСТ - реально не долговечные, ни зато дешевые (относительно) и "растягиваются" под грудь. Я просто раз в два месяца новый в аптеке покупала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lина
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 423
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 019523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 14:37     Ответить с цитатой

До беременности носила 75А, после родов 75В и 80 В (просто чуть слабее обзватывает), оба размера удобны, я пока кормлю 4 месяца.
Покупала их в аптеке за ~ 500р.
А вообще, у разных фирм одинаковые размеры по-разному сидят, так что купите пока один на глазок, а потом меряйте :-) .
И еще, те, которые расстегиваются спереди, неудобны (мне такой не понравился..). Гораздо лучше обычные бюстики для кормления, у которых отстегивается каждая чашечка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 15:02     Ответить с цитатой

У меня размер почти не изменился и грудь мягкая, как будто и не кормлю (кормлю более года без смесей/бутылок/пустышек)..тут не угадаешь, наверно с размером на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pandachka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 770
Откуда: Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 19:29     Ответить с цитатой

у меня было 85 С, ...после родов на 1 размер взяла - и довольна! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльда
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.07.08
Сообщения: 2644
В дневниках: 1705
Откуда: Ленинский р-н, юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 0:16     Ответить с цитатой

у меня грудь стала на 1 размер больше, но спец лиф мне не пригодился вообще, купила - показался жутко не удобным, я использую обычные помпеевские маечки (короткие, как лифчик.. не знаю как назвать) и поддерживают хорошо и грудь достать легко.. ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах