Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Взрослые будущие мамы за 30 лет и выше- 6
Общение взрослых будущих мам за 30 лет и выше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аридж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 129
Откуда: Берёзовая роща
Карта № 005323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 16:51     Ответить с цитатой

Виктория_1410
Цитата:
Чувствую себя хорошо, но врач советует кесарево..., аргументируя это тем, что я старо-родящая

Не знаю как врач в консультации, а в роддомах сейчас ориентир на ЕР. Народ с крупными девушками даже жалуется, что несмотря на направление на плановое КС многих отправляют рожать самостоятельно, и если уж не выходит, то экспорт (слышала о нескольких таких случаях, пока в роддоме была).
Так что вряд ли без медицинских показаний отправят на операционный стол. Возраст таковым не является сам по себе.
_________________
Если жизнь полосами....
Остановись на белой и иди вдоль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_____
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 92
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Так вроде и нет сейчас такого понятия, как старородящая. Это врачи из древности только такое употребляют)
_________________
Детская и подростковая одежда в наличии. Аутлет европейских брендов. Размеры от 56 до 170см. Весь ассортимент и акции для подписчиков в Инстаграмм @tepertvoe_nsk. По средам -50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
hubunok_props
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 3:45     Ответить с цитатой

Brilliant01
я с первым ребёнком еле ползала в 1-2 месяца. А дочку родила, через час спокойно бегала. через месяц вышла на работу. очень зависит от самочувствия. мне гемоглобин хорошо скорректировали видимо во второй раз :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Мне 35, ждем третьего ребенка. Сейчас 9-10 нед. Токсикоз во всю и так мучительно медленно тянутся дни. Б желанная, но несколько спонтанная. Вообще планировали через годик, а потом резко перестроились и решили не ждать.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

козочка МЕ писал(а):
Девочки, привет. Вчера сделала тест. До сих пор в шоке. Мне 35 лет. Сыну 15 лет. дочке 7 лет и малышу 1 годик. И вот еще ждём чудо. очень боюсь эту маленькую разницу в возрасте. Очень жалко младшего, он так привязан ко мне, пока кормлю его грудью, но надеюсь что молоко поменяет вкус и он сам бросит. Очень страшно и переживаю. Никому пока не рассказываем, поговорить кроме мужа не с кем. Муж поддерживает, но тоже немного в шоке, правда виду не показывает, улыбается и смеется со мной. А я реву, полночи не спала. Токсикоза нет, но на весах минус кило. Кусок в горло не лезет, постоянно мысли об этом.

Хорошо что муж поддерживает это самое главное. Когда разница маленькая это конечно тяжело, но теперь уже надо настраиваться. Сам вряд ли бросит и молоко не поменяет вкус, только если сами оторвете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка_в_лукошке
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 20:44     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Мне 30, мужу 31, не нашла тему про выплаты, поэтому пишу сюда. Узнала, то есть местная наша новосибирская выплата 10 тыс для семей которым уже исполнилось 30 лет.
Но я прописана в Новолуговое, а муж в Кольцово, что по сути является нсо. Подскажите, мы проходим по этим выплатам, или это только для жителей сугубо с городской пропиской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@РУСЯ Валентиновна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 17:45     Ответить с цитатой

Всем привет))) мне 37, ждем второго, ПДР конец июля, может кто есть с чемского, будем гулять вместе))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аридж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 129
Откуда: Берёзовая роща
Карта № 005323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 3:37     Ответить с цитатой

Девочки, про выплаты.
Действительно, есть постановление мэрии о выплате 10 000 рублей родителям, достигшим 30-летнего возраста.
Документы для получения:
-копии паспортов обоих родителей (фото и прописка);
- копия свидетельства о браке;
- копия свидетельства о рождении ребенка;
- справка формы 8 (прописка ребенка);
- номер счета заявителя.
Подавать через МФЦ или госуслуги.
Если честно, на госуслугах не нашла.
Придется ножками идти.
Кошка_в_лукошке, спасибо за наводку!!!
🌷
_________________
Если жизнь полосами....
Остановись на белой и иди вдоль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка_в_лукошке
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 18:31     Ответить с цитатой

Аридж да не за что)
а по моему вопросу не знаете? это только для городских жителей или для нсо тоже можно? так то 10 тыс не лишнии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся77785
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 12:12     Ответить с цитатой

Девчонки привет!!! Давайте знакомиться.. :oops:
Чуть-чуть расскажу о себе…
Меня зовут Олеся, ко мне на ты.) Я Доула, а если совсем просто ,то я помощница в родах ,до и после. Так же я мамочка двоих чудесных деток, моих любимок) и жена самого чуткого, доброго и любящего мужчины на свете.
Доула сопровождает женщину в роддоме и в домашних родах, но чаще даже в роддоме, где у врачей свои задачи, акушерская помощь нужна уже на последнем этапе родов, а вот весь продолжительный период во время схваток иногда к женщине никто не подходит. Если женщина приглашает на роды Доулу, она может рассчитывать, что та будет непрерывно рядом с ней, будет для нее опорой, плечом, окажет эмоциональную, информационную и физическую поддержку.
Мой выбор профессии и специализации в ней не был случайным, тем более что это было второе образование. Пришла я к своему призванию после положительного опыта двух своих собственных родов с Доулой (ей был мой муж),которого я сама готовила на протяжении всей беременности.)) Я так живу, можно сказать, что это для меня не просто работа, а образ жизни. В свои 32 года, я студентка медицинского колледжа, так же прошла подготовку как перинатальный психолог у одного из основателя перинатальной психологии в России Добрякова Игоря Валерьевича ,и продолжаю развиваться в теме материнства и перинатальной психологии.

Благодаря моим деткам я поняла, что материнство — это важнейший период в жизни каждой женщины!
Сопровождая женщину в родах, я вкладываю свою душу и знания, оказываю поддержку на протяжении всего периода беременности, родов и после них, если она требуется.
Столько всего интересного впереди...
Да что там «впереди», каждый день наполнен смыслом, когда ты делаешь любимое дело❤️
Всем, кому нужна моя помощь, поддержка пишите, не стесняйтесь!!! Буду рада каждой из вас.
_________________
Меня зовут Олеся , :salut4: Я -Доула :give_heart: , сопровождаю в/до родах и после. :witch3: Если вам страшно или просто нужно поговорить...помолчать я буду рядом :holding: . Рада буду ответить на все вопросы ;) Whatsapp: 89137163588 :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gantelechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 6:51     Ответить с цитатой

Мне 34 и я жду первенца - девочку Катеньку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katttya1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.18
Сообщения: 6
Откуда: Саранск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 10:41     Ответить с цитатой

привет, вот и я вернулась за вторым, вчера на узи 5 недель, мне 36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АськаНСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.15
Сообщения: 345
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 21:36     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Мне 36 и ждем первого,ещё даже не понятно кого..если честно, то немного страшновато😂😁
_________________
Мои заказы в рцр Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katttya1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.18
Сообщения: 6
Откуда: Саранск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 15:08     Ответить с цитатой

АськаНСК писал(а):
Добрый вечер. Мне 36 и ждем первого,ещё даже не понятно кого..если честно, то немного страшновато😂😁


Почему страшно?)))) это замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлечка83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.13
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 12:16     Ответить с цитатой

Всем привет! принимайте в ряды, мне 34 ждём второго ребетёнка, и сразу вопрос)))
срок 7 недель ТТГ - 4,40 (повышен), у кого такое было, напишите плиз действия эндокринолога? и чем запугивали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gantelechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 12:43     Ответить с цитатой

Аридж писал(а):
Девочки, про выплаты.....
Подавать через МФЦ или госуслуги.
Если честно, на госуслугах не нашла.
Придется ножками идти.
Кошка_в_лукошке, спасибо за наводку!!!
🌷

Ну что, вы сходили?) И мне интересно если папы у нас нет, то можно рассчитывать на этот подарок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 19 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах