Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Няня-без опыта работы в семьях?
Ваше мнение....

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenka68
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск,пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 16:30    Заголовок сообщения: Няня-без опыта работы в семьях? Ответить с цитатой

Пед.образование,опыт работы в школе,в детском садике и личный :holding: опыт(сыну 23). Какие шансы найти воспитанника?

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 22 секунды:

Бывалые няни,подскажите,в чём особенность работы в семье!? :detki: Дорогие мамочки,как должна вести себя идеальная,на Ваш взгляд няня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2436
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Из особенностей, это жить по правилам той семьи в которой работаете.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаИльи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.13
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 22:15     Ответить с цитатой

мы нашли няню-я просто нарадоваться не могу- для нас это член семьи! так как с ребенком она не на работе а как со своим. родным- опыта работы у нее в семье не было- просто решила попробовать- и когда мы пригласили ее попробовать с ребенком дома- она в игре предложила ему....давай тебе бабушка поможет....когда я это услышала- это и стало основным в принятии решения.ребенок 1.8- реагирует на приход очень радостно- и всегда зовет бабушка! мне как маме спокойно! и оооочень приятно! я ее просто люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka68
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск,пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 23:34     Ответить с цитатой

А если, по ряду обстоятельств, няня-"бабушка" :holding: не сможет у Вас работать,как тогда объяснить малышу....Почему его "бабушка" к нему не приходит? :-( Это я в смысле:нужно ли,при всей любви к ребёнку,со стороны няни,сказать ему,что-у меня есть своя семья,я их тоже люблю,а я твоя НЯНЯ!?А у тебя есть своя,замечательная бабушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 10:26     Ответить с цитатой

Alenka68
Вот уж не проблема! Ребенок в слово "Бабушка" на вкладывает родственные отношения. Это для него что-то теплое и доброе. У моей дочи, например, бабушек- 4 по ее словам- 2- это мамы мамы и папы, еще- соседка :-) и двоюродная бабушка. И всех 4 бабушек она очень-очень любит, хотя она и не внучка двух из них :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надеенька-сладеенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 19:21     Ответить с цитатой

Alenka68
Хорошие няни обычно надоооолго задерживаются в семья.. Я всегда отдаю право выбора ребенку как назовет так и поплывем. Ребенку от 10 месяцев и примерно до 2; 2,5 легче произнести баба чем имя или имя,отчество. Из особенностей я бы назвала - Не лезть со своим уставом в чужой монастырь и уважать семью в которой работаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 21:51     Ответить с цитатой

мамаИльи
Цитата:
ребенок 1.8- реагирует на приход очень радостно


Действительно! - первый и верный показатель! А то бывает, ребенок плачет, а родители - капризничает или нервы мотает, или характер показывает. Если бы он умел рассказать, а родители во время услышать порой, да? Не да Бог таких историй в жизни детей!
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах