Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Зимнее время в Новосибирске-6
зимнее время - +4МСК)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое врямяисчисление вы выбираете?
постоянное летнее (+4МСК)
52%
 52%  [ 98 ]
постоянное зимнее (+3МСК)
23%
 23%  [ 43 ]
сезонные переводы два раза в год
13%
 13%  [ 25 ]
какое угодно, только без сезонных переводов
8%
 8%  [ 15 ]
мне все равно, не вижу проблемы
2%
 2%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 185

Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 19:26     Ответить с цитатой


19:20
Окна на кухне на запад (солнце заходит и как раз в окна светит), светло ужинать без света.
Это я все нарадоваться не могу продолжительности дня :-)
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93112
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 23:49     Ответить с цитатой

Оу! Эта тема еще жива? :haha:
Классно стало по этому времени! Особенно сейчас, когда и утром по свету выходишь, и с работы идешь ПО СОЛНЦУ!!! С ребенком после сада погулять можно, второй гуляет при свете дня вечером до 19.00. Домой прихожу - а все еще светло, красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 8:56     Ответить с цитатой

Adelvase
А я уже лета жду, когда можно будет вечерние посиделки не по темноте устраивать, а посветлу... А то как вспомню, как на даче из бани по темноте топала, так вздрогну...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 18:17     Ответить с цитатой

У соседей
Цитата:
Перевод часов: как жители Алтайского края оценивают летнее время год спустя

Скрытый текст:
http://www.amic.ru/news/383777/
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 19:06     Ответить с цитатой

Dio
Что-то я не поняла статью, там все больше про зимнее время...
А голосовалка, да, показательная... Думаю, у нас так же было бы.
Пы Сы: если у нас будут мнение о результатах перевода спрашивать на каком сайте, напишите, выскажу там свой восторг!
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Прекрасно прошла зима! Очень радуют светлые вечера, да и дневные лучи солнца попадают в квартиру как раз в удобное время, не очень рано, зато солнечно почти до обеда. Жить весело, позитивно и здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24884
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Зима прошла отвратительно. Жаль прежнего времени..
Лето, конечно, придёт и станет легче.
Но ничто не компенсирует систематический утренний недосып.
летнее время зимой это Зло (да, вот так, с большой буквы) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Мне именно зимой Зло "зимнее" время при режиме работы с 8-30 до 5-30. Был бы режим с 7-30 до 4 +/- - возражений бы не было. Ну или работала бы я с обеда. Но я работаю, как среднестатистический служащий.
А летом я готова подвинуться, хотя светлых часов жалко, конечно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 16:47     Ответить с цитатой

Время какое сейчас - прекрасно! Круглый год.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 20:17     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):

В общем то, ничего не изменилось за последние 1.5 года. Вы продолжаете слышать только себя и рисовать какие-то только вам понятные аргументы.
Откланяюсь.
Удачи.

Потому и нет смысла рассказывать что-то о себе в этой теме. Мир полон счастливых, излучающих здоровье, людей, а всех недосыпающих нытиков с просевшим иммунитетом, на их беду не попавших в катсту правильных, убедить в ненормальности их образа жизни или вытравить под откос... Иного в этой теме не будет, увы.
Р.S. Рада, что есть люди, кому этот перевод не навредил.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7910
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 20:47     Ответить с цитатой

Snegnaya писал(а):
Р.S. Рада, что есть люди, кому этот перевод не навредил.
Это не перевод ------ это возвращение к тому времени, по которому жили десятилетиями. :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Snegnaya
Что вам спать мешало зимой?
Солнца утром зимой нет в 6, 7, 8 утра хоть при зимнем , хоть при летнем времени. А вечером хоть как темно после шести.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 21:24     Ответить с цитатой

Snegnaya писал(а):
Мир полон счастливых, излучающих здоровье, людей, а всех недосыпающих нытиков с просевшим иммунитетом, на их беду не попавших в катсту правильных, убедить в ненормальности их образа жизни или вытравить под откос...

Ну так этим и занимались с 93-го. кажется, года (когда нас перевели на +3?). То есть больше 15-ти лет. И когда мы были
Цитата:
недосыпающими нытикамис просевшим иммунитетом, на их беду не попавших в касту правильных

мир, полный счастливых, излучающих здоровье, людей старательно пытался нас
Цитата:
убедить в ненормальности их образа жизни или вытравить под откос...

Так что всё честно. :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 21:40     Ответить с цитатой

Dio
Здорово, что вы нашли возможность вернуть утраченное. Думаю, вы ждали этого многие годы и заслужили получить долгожданный перевод часов. Проблема в том, что с 1993 года выросло целое поколение людей, многих из которых данное время устраивало. Вероятно, восстановление справедливости стоило утраты их здоровья. Моего здоровья. Все честно.
В остальном нет смысла перливать из пустого в порожнее.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Snegnaya, ну то, что выросло целое поколение, не повод нас вот так сразу в утиль списывать. :idontno:
И вот моим детям нынешнее время лучше (пока что). И мне жаль, что в детстве они по пол-года были обделены - светом, активностью, и да - моим вниманием.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 55 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах