Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 1030
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 555355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 14:41     Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Кто нибудь брал с собой подушку для беременных, типа полумесяца? Интересно, разрешат или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TrioniXx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 14:44     Ответить с цитатой

Я брала. И не полумесяц, а огромную u-образную, на рост от 170 :D Поржали, но ничего не сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Black
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 1030
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 555355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 14:45     Ответить с цитатой

TrioniXx
тогда тоже буду брать! я уже туда третий раз еду, но вот про подушку только сейчас подумала. не знаю как я раньше без нее жила. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TrioniXx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 14:48     Ответить с цитатой

Мы даже покупали себе одеяла вместо матрасов в паталогию. Лежали долго, а кровати там, сами знаете... И медсестры по возможности давали лишние одеяла, чтобы подкладывать. Эх, ностальжиии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Black
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 1030
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 555355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 14:50     Ответить с цитатой

TrioniXx
да, это точно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1606
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 15:10     Ответить с цитатой

Black
Я ездила прошлым летом брала подушку для беременных (но у меня колбаска просто была), одеяло из велсофта и подушку 50*70 :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 16:02     Ответить с цитатой

TrioniXx
а мы с дневного стационара стащили по одному матрасу и спали в итоге на 3. Не фонтан, конечно, но все лучше, чем на 2 :haha:
Кстати, после ОПБ дома диван уже не считаю жестким. Очень даже комфортно на нем спать, как оказалось :holding: все познается в сравнении
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котька
Студент
Студент

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 2650
В дневниках: 21
Откуда: ж/д Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 16:50     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Думаю про Северск :)
Подскажите, при плановом КС ребенка выкладывают на грудь маме?
Очень привлекает отношение к процессу и формированию естественных связей между мамой и ребенком.
Если все действительно так, что за этим стоит ехать.

Первую рожала в Авиценне. Там сервис на высоте, но с такими важными вещами, по крайне мере 6 лет назад, было не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TrioniXx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 16:56     Ответить с цитатой

Котька
Не выкладывают. Было плановое КС, никаких сюрпризов и противопоказаний, но не выложили и к груди не приложили, отдали сразу папе. Причем за этим процессом ты можешь наблюдать, то есть ребенка вынимают, в пелёнке несут в соседнее помещение, которое находится за прозрачной дверью, сразу зовут папу. Он с врачами мерит, взвешивает и уносит в палату ПИТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котька
Студент
Студент

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 2650
В дневниках: 21
Откуда: ж/д Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 17:04     Ответить с цитатой

TrioniXx
:( жаль.
А еще по пропускному режиму вопрос- хочу сделать пропуск и приехать на экскурсию недели в 32, заодно пообщаться с Тривоженко и принять решение для себя.
Если выехать из Северска, то по этому же пропуску можно будет въехать перед родами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TrioniXx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 17:09     Ответить с цитатой

Можно обговорить эти моменты, особенно если вы будете заранее врача выбирать. Но такие
вещи обычно по ситуации, гарантировать никто не сможет.
А про пропуску - конечно, если его срок действия не кончится :) Нам в этот раз аж до июня дали, в январе заказывали. Другое дело, что не понадобится :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 17:27     Ответить с цитатой

Котька
а экскурсии сейчас не проводят, на сколько знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котька
Студент
Студент

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 2650
В дневниках: 21
Откуда: ж/д Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 18:30     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! Буду дальше думать. На пропуск документы подам заранее, но как пойдёт - не известно. Столько факторов. Вроде и есть мысли самой попробовать после первого ЭКС. Понимаю, что со мной в Новосибирске никто возиться особо не будет с рубцом, даже в Авиценне. :aga-aga:
Очень хотелось бы контакта с малышом, если будет КС. В Авиценне я дочь увидела только через пару часов после операции. Муж с ней все время был. И, знаете, как в мультике получилось, кто первый попал в поле зрения, тот и мама :haha:
Долго переживала по этому поводу. Конечно, потом наладили контакт, но расстраивалась я очень сильно. Муж на руки брал-она успокаивалась. У меня ела и снова к нему ей надо было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KiTa
Академик
Академик


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 13375
В дневниках: 399
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 19:57     Ответить с цитатой

Котька
Ну если шов состоятельный, то и здесь разродят. И в 4ке, и в ЦКБ такое практикуют. В Северске тем более. Главное, настрой :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asna
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 8631
В дневниках: 3336
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 19:58     Ответить с цитатой

Black писал(а):
Девочки, привет.
Кто нибудь брал с собой подушку для беременных, типа полумесяца? Интересно, разрешат или нет?

Да, я оба раза брала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 105 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах