Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TrioniXx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 18:21     Ответить с цитатой

Колючесть - малое зло в сравнении с отсутствием возможности дышать))) Но я поняла, спасибо, значит, запасусь ещё и подушкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1606
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 19:01     Ответить с цитатой

TrioniXx
и одеялком тоже :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TrioniXx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 19:04     Ответить с цитатой

О, там с этим разве проблемы?)) Три года назад можно было хоть три взять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 20:03     Ответить с цитатой

подскажите, имеет смысл ехать на дородовую госпитализацию в выходные? или все же на плановую госпитализацию принимают только по будням?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TrioniXx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 20:04     Ответить с цитатой

Принимают в любой день, но основные анализы и осмотры все равно в будни. Скучно два дня просто так лежать, местные домой расходятся в основном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 20:16     Ответить с цитатой

TrioniXx
Спасибо за ответ.
Я и дома одна нахожусь так то. Муж в командировке до конца месяца.
А там есть киоски, где можно покушать купить? Аптечные киоски? Или что-то аналогичное?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TrioniXx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 20:40     Ответить с цитатой

В самом СПЦ нет ничего, через дорогу Мария Раз была раньше, аптека чуть дальше. Гулять они сами выгоняют, так что проблем сходить нет)) Разве что по состоянию своему. Все равно дома одной - это одно, а в больнице, да ещё далеко от близких - это совсем другое. Ханда ловится быстро :) ИМХО, если не критично, то лучше по максимуму дома ожидание коротать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 21:36     Ответить с цитатой

TrioniXx
так вот в том и дело.
У меня 3и роды. Предыдущего родила за 1,5 часа.
В субботу уже скаталась в 4ку, полежала под капельницей из-за угрозы преждевременных родов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TrioniXx
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 21:37     Ответить с цитатой

Тогда ехать, конечно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1606
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 12:35     Ответить с цитатой

Мармеладка
там все магазины в шаговой доступности. почти во всех палатах телевизор есть. в конце концов можно взять книгу/вышивание/рисование. если захотеть - развлечь себя можно. по выходным просто там такая тишина, что немножко жутко. хотя я в июле и в будние дни оживления не наблюдала, даже странной было. но! я зато выспалась на год вперед. дома, особенно если есть старшие детки, это редко удается. так что можно рассматривать поездку в опб как курорт :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

TrioniXx
проблем-то там нет, бери хоть двадцать одеял - но мне и одеяло колючее досталось. я его под простынь сложила, чтобы на клеенку сразу не стелить. в итоге спасалась своим пледом из велсофта - на половину ложилась, другой половиной укрывалась. у меня в эту беременность обострение к колючести было - чесалась от всего, даже от жесткого постельного белья :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Мармеладка
я кстати, в этот раз приехала в субботу. основные анализы взяли сразу в приемном отделении. в выхзодные по вечерам осматривает дежурный врач. но в понедельник было все по новой. у меня кровь зачем-то брали каждый день. я потом уже шутила, что она у меня очень вкусная и они там ее пьют
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katay1990
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.18
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 14:12     Ответить с цитатой

Мармеладка

А вы когда хотите ехать в СПЦ?
Мне ставят ПДР по мес.на 17, по узи на 21, я хочу поехать числа 14. Еду одна, думаю ехать на поезде до Томска, а там на такси 20 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 15:43     Ответить с цитатой

Katay1990
вы именно на поезде хотите? Электрички нет?
А вещи как везти?
Меня только багаж смущает, потому что муж в командировке и мне и выписные вещи придется брать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sandymam
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4222
В дневниках: 1184
Откуда: Н-ск,м.Золотая нива
Карта № 017878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 19:45     Ответить с цитатой

Katay1990
Мармеладка
Берите чемоданы если есть, с ними удобнее. В спц нет требований по пакетам.
Katay1990
Вам надо уже завтра ехать), обычно на срок по мес ориентируются и приезжают за неделю, мало ли что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katay1990
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.18
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 20:43     Ответить с цитатой

По хорошему надо было ехать ещё вчера, как говорится))) я просто поздно спохватилась, и ещё жду пропуск))) я только 12.11 отправила документы🙄☺

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Электричек нет, а поезд есть ночной, с нск в час ночи, в Томск прибывает в 7, а там на такси. У меня тоже все вещи с собой, в принципе сумка не тяжёлая получилась. А обратно думаю на самолете, с ребёнком проще, и всего час лету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 21:50     Ответить с цитатой

Katay1990
тогда давай вместе. Я согласна 14го ехать. У меня как раз явка 13го.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 92 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах