Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ш.Е.А.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 9:22     Ответить с цитатой

Девочки, может кто-то собирается ехать ближайшее время из Новосибирска в Северск? Или муж в гости собирается?
Отпишитесь пожалуйста, надо посылку передать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
the Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 16
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 23:58     Ответить с цитатой

Я поеду 5 утром, 6 буду в Северске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ш.Е.А.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 7:33     Ответить с цитатой

the Мама
Эх...до 5 уже рожу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
the Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 16
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 9:29     Ответить с цитатой

Ш.Е.А.
Если что имей ввиду, что я поеду к этой дате)) мало ли что)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АськаНСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.15
Сообщения: 345
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 9:13     Ответить с цитатой

Всем привет.отправила доки на пропуск.сказали позвонить через месяц.ждемс..
_________________
Мои заказы в рцр Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ш.Е.А.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 13:40     Ответить с цитатой

the Мама
Хорошо, спасибо 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1606
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 22:29     Ответить с цитатой

А мы в четверг родились. Сын, 4454 гр и 58 см.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ш.Е.А.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 17:20     Ответить с цитатой

Mint_Air
Какой богатырь! Поздравляю 🎉🎉🎉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
the Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 16
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Mint_Air
О как же здорово!!!! Поздравляю!!!! Действительно богатырь!!!)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

АськаНСК
Сейчас пропуска долго делают, заранее отправили? Я свой ждала два месяца. Все говорят, что Новосибирск проверяют долго.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Mint_Air
Как все прошло????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1606
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 14:12     Ответить с цитатой

Ш.Е.А.
the Мама
Спасибо, прошло все планово. КС. Так что особо и рассказать нечего. В отделении реанимации потрясающий персонал, пролежала там 3 дня, уход как дома. Сейчас в акушерском лежим.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

В этом году новосибирских тут мало, мне в приемном покое сказали все стали в Томский пц ехать. Мне пропуск полтора месяца делали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
the Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 16
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 15:58     Ответить с цитатой

Здорово, очень рада за вас! Пропуск действительно делают очень долго. Скорейшей вам выписки и лёгкой дороги домой! :) Скоро и я напишу свой отзыв! Девочки если кто едет в начале августа, буду рада знакомству!!! Я буду в спц с 6 августа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АськаНСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.15
Сообщения: 345
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 22:31     Ответить с цитатой

АськаНСК
Сейчас пропуска долго делают, заранее отправили? Я свой ждала два месяца. Все говорят, что Новосибирск проверяют долго.

Сказали позвонить 27 августа и уточнить готовность.мне надо примерно чтобы к середине октября был.так как ПДР конец октября начало ноября
_________________
Мои заказы в рцр Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1606
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 10:27     Ответить с цитатой

the Мама
Cпасибо, мы уже дома! :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
the Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 16
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 14:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки, я в спц! Сегодня поступила, если какие вопросы, предложения я открыта к диалогу, в палате лежу одна))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Qsusha
Студент
Студент

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 2368
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 10:20     Ответить с цитатой

У меня не получилось доехать до Северска в этот раз. Документы на пропуск отправила в начале мая, к началу июля пропуск не дали. А врач меня уже с 1 го июля в роддом отправлял. В итоге родила в ЦКБ, с Айвазян. И ни капельки не жалею.
ЦКБ в 15 минутах пешком от дома. С Айвазян мы родили моего пятого зайку практически без медикаментов, стимуляций и вертикально.

3 и 4 роды были в Северске - все отлично. Но пятые роды ещё лучше прошли. В Северске не позволили оба раза вертикальные роды - потому что после кесарева и в четвёртых родах малыш был крупный - мониторили постоянно шов и малышей. Потому я и лежала все время. И стимуляция была, и родовспоможение. Вряд ли б в этот раз получилось вертикально.

В этот раз же только один раз подключали КТГ и перед потугами немного вкололи анальгин.
Утром 17.07 начались схватки, сдала детей бабушке и в роддом притопала со схватками и раскрытием 3 пальца . Через 4 часа уже держала малыша, а через трое суток уже вернулась домой.
В Северск же я б уехала максимум 5.07. Т.е - 2-3 недели там бы проторчала, как и в прошлые разы.

Послеродовое в ЦКБ отстой, в сравнении с северским, но я была в эйфории и без проблем по маме и малышу. Поэтому спокойно вытерпела трое суток до выписки.
Мишу родила в цкб 17.07.2018 56 см, 4070 гр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 83 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах