Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1603
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 22:51     Ответить с цитатой

the Мама
Я тоже ещё тут ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ш.Е.А.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 8:37     Ответить с цитатой

the Мама
Да, конечно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
the Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 16
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 10:17     Ответить с цитатой

Ш.Е.А.
Там все именно так как рассказывают в отзывах? Просто сомневаюсь между Томском 4 и Северском? Отзывов в 2017-2018 годах очень мало. Может там все и изменилось уже. Особенно удивило что вас брать не хотели на дородовую, я звонила мне тоже так ответили на 39 или со схватками, я сказала что иногородняя, звучало как не приезжайте тогда вообще

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:

О да, и есть ли там интернет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1603
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 10:40     Ответить с цитатой

the Мама
Я когда оформлялась в приемном покое, то мне сказали, что сейчас больше едут в Томский пц, вроде как чтобы с пропусками не заморачиваться.
Мне кажется, что ситуация с 2014 г все же поменялась, но это касается бытовых условий и питания. В плане человеческого отношения все вроде бы так же - все такие же милые и ненавязчивые.
Интернета в этот раз нет. В прошлый мой приезд возле столовой над диванчиком висела бумажка с логином/паролем от wi-fi, в этот раз ее нет. Значит и интернета нет. Я купила местную симку, сижу с телефона. У меня в нске йота, в спц она не ловит от слова совсем, даже звонки не всегда проходят. У соседки Новосибирский Билайн, у нее все ок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ш.Е.А.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 10:40     Ответить с цитатой

the Мама
Мне сложно пока оценивать т.к. я поступила в пятницу после обеда и в родах ещё не была. Могу сказать только в плане быта и отношения врачей в целом. Тут я довольна. Все вежливые, внимательные. Интендант возник только при поступлении, сейчас никто слова не говорит про то, что рано приехала. Из минусов соглашусь с Mint_Air, кормят так себе. Не скажу, что плохо, но последний приём пищи в 16:30. Но есть холодильник, микроволновка, чайник и магазины рядом.
Если бы знала, что после 39 недель принимают, я бы все равно поехала в 38, но недельку бы поснимала квартиру. У меня предвестники и я боялась не успеть приехать.
Интернет имеете ввиду wifi? Тут не подскажу. У меня на телефоне безлимитный интернет, я им пользуюсь. Ловит хорошо очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YotaRussia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.17
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Mint_Air писал(а):
the Мама
Я когда оформлялась в приемном покое, то мне сказали, что сейчас больше едут в Томский пц, вроде как чтобы с пропусками не заморачиваться.
Мне кажется, что ситуация с 2014 г все же поменялась, но это касается бытовых условий и питания. В плане человеческого отношения все вроде бы так же - все такие же милые и ненавязчивые.
Интернета в этот раз нет. В прошлый мой приезд возле столовой над диванчиком висела бумажка с логином/паролем от wi-fi, в этот раз ее нет. Значит и интернета нет. Я купила местную симку, сижу с телефона. У меня в нске йота, в спц она не ловит от слова совсем, даже звонки не всегда проходят. У соседки Новосибирский Билайн, у нее все ок.


Здравствуйте! Мы сожалеем, что наша сеть у Вас не ловится там, где Вам этого хотелось бы(.
Будем рады помочь Вам и исправить эту неприятность. Для этого напишите, пожалуйста, нам о ней в личные сообщения ВКонтакте (vk.me/yota) и укажите Ваш номер и адрес, где возникли трудности - мы составим заявку и постараемся изменить положение в лучшую сторону как можно скорее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
the Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 16
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Девочки спасибо большое, скоро и я приеду, через недельку! А то и раньше!

Добавлено спустя 49 секунд:

На йогу или какие курсы для беременных не ходите? Йогу уж сильно хвалили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1603
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:47     Ответить с цитатой

the Мама
В смысле тут в спц йога? :nea: в прошлый приезд девчонки на аквааэробику ходили и ещё с психологом экскурсии были.про йогу вообще первый раз слышу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ш.Е.А.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 23:30     Ответить с цитатой

the Мама
Пожалуйста, обращайся))

Психолог пока в отпуске до конца июля(она курсы ведёт). Но если ей позвонить, можно договориться по поводу бассейна. Я с ней списывалась в вк по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
the Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 16
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 0:27     Ответить с цитатой

А ещё хотела спросить магазин же рядом есть какой-то, чтобы не тащить шампуни с НСК, ну и еда, раз уж ужин в 16-30?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1603
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 10:09     Ответить с цитатой

the Мама
Мария Ра через дорогу, чуть подальше Быстроном, Ярче и ещё несколько магазинов. Голодной и неумытой остаться невозможно :haha:
Тут даже халаты и прочие одежки можно купить. И чулки компрессионные тут дешевле, чем в Нске ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ш.Е.А.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 10:46     Ответить с цитатой

Mint_Air
А где чулки найти можно? А то я естественно из НСКа не привезла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1603
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 10:51     Ответить с цитатой

Ш.Е.А.
Я купила в аптеке Примула рядом с Быстроном. Если по ул. Победы идти по стороне Марии Ра, то сразу за домом, в котором Мария стоит углом 2х этажное здание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ш.Е.А.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Mint_Air
Спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
the Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 16
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 19:56     Ответить с цитатой

Круто, спасибо девочки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 82 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах