Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Ylito4ka писал(а):
Вот и я добралась до СПЦ!
У них тут полная загрузка))) меня даже сразу не хотели ложить, говорят "вам до пдр ещё 4 дня, что больше негде пожить?"
Но потом все же положили на последнее свободное место)))
За 23е и утро 24го родилось два малыша (девочка и мальчик)
Вот и я теперь буду лежать и ждать своего часа)))

Добро пожаловать))) я отлежала в патологии неделю и тоже мест свободных не было))) говорят месяц назад вообще тихо было))) сейчас аншлаг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylito4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 376
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 7:11     Ответить с цитатой

Весна 2018, так вам помогла мужетерапия?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 20:00     Ответить с цитатой

Ylito4ka писал(а):
Весна 2018, так вам помогла мужетерапия?

Сегодня мы родились!!!))) Доченька))) как же мы ее ждали и все равно все неожиданно))) Вы знаете, я думаю, что помогло!!!) Аккуратно и деликатно) но каждый день))) и ноги вверх (прям, как беременели))) и вот через 2 недели отошла пробка))) и в родах шейка просто чудесно раскрывалась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 21:30     Ответить с цитатой

Весна2018
Поздравляю!!!!!! Не зря домой выгнали)))))



Когда я рожала в послеродовом свободно было.... Да и родов не много, по 1-2 ребёнка в день было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylito4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 376
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Весна2018 писал(а):
Ylito4ka писал(а):
Весна 2018, так вам помогла мужетерапия?

Сегодня мы родились!!!))) Доченька))) как же мы ее ждали и все равно все неожиданно))) Вы знаете, я думаю, что помогло!!!) Аккуратно и деликатно) но каждый день))) и ноги вверх (прям, как беременели))) и вот через 2 недели отошла пробка))) и в родах шейка просто чудесно раскрывалась)))

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышке!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

deitu писал(а):



Когда я рожала в послеродовом свободно было.... Да и родов не много, по 1-2 ребёнка в день было

Да и сейчас по 1-2 ребёнка в день рождается, но вот дородовое отделение заполненно! Тут же ещё девочки на сохранении лежат, с маленькими сроками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 22:41     Ответить с цитатой

Ylito4ka
Понятно. Я просто никогда в опб не лежала... Не задавались вопросом ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 14:13     Ответить с цитатой

deitu писал(а):
А еще акушерка Лада, я ее с первых родов помню, по глазам узнала, очень добрая и приятная!

Лада ещё работает? Как же это здорово! Очень душевная женщина :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Larica
Да! Очень приятная женщина! И глаза- добрые-добрые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 13:49     Ответить с цитатой

[quote="deitu"]Весна2018
Поздравляю!!!!!! Не зря домой выгнали)))))
Спасибо!!!))) Не зря) Ольга Васильевна просто гений своего дела))) теперь собираюсь с мыслями написать в разделе сибмамы свой отзыв про роды))) я рожала сама после первого кесарева, перерыв 14 лет!) Перерыла кучу информации и отзывов...было много негатива...может кому полезно будет)))

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Ylito4ka писал(а):
Весна2018 писал(а):
Ylito4ka писал(а):
Весна 2018, так вам помогла мужетерапия?

Сегодня мы родились!!!))) Доченька))) как же мы ее ждали и все равно все неожиданно))) Вы знаете, я думаю, что помогло!!!) Аккуратно и деликатно) но каждый день))) и ноги вверх (прям, как беременели))) и вот через 2 недели отошла пробка))) и в родах шейка просто чудесно раскрывалась)))

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышке!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:


deitu писал(а):



Когда я рожала в послеродовом свободно было.... Да и родов не много, по 1-2 ребёнка в день было

Да и сейчас по 1-2 ребёнка в день рождается, но вот дородовое отделение заполненно! Тут же ещё девочки на сохранении лежат, с маленькими сроками.

Спасибо!))) Послеродовое и правда полупустое))) в мой день появилось на свет 3 новых человечка))) но, что супер...долго не держат и выписывают быстро (если нет причин понаблюдать), потому и свободно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varya_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 235
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 14:01     Ответить с цитатой

Весна2018 писал(а):
я рожала сама после первого кесарева, перерыв 14 лет!) Перерыла кучу информации и отзывов...было много негатива...может кому полезно будет)))


Если найдётся время, обязательно напишите - очень полезно (для меня - так точно)! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrinka_B
Студент
Студент


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 2413
В дневниках: 378
Откуда: Кольцово,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 20:03     Ответить с цитатой

Добрый день,
напишу с опозданием, но отмечусь!
Родились 17.04.2018 в 03-58, мальчик, 3280гр и 51 см
Родила за 5 часов!Это просто фантастика для меня, не ожидала, что так быстро с рубцом и после предыдущих 12 часовых ер так всё получится!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 9:52     Ответить с цитатой

Katrinka_B
Поздравляю!!!! Растите крепкими и здоровыми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylito4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 376
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 13:58     Ответить с цитатой

И я родила сына ! 29го апреля. Лежала на дородовом 5 дней. Дородовое отделение не ного растопило питанием (слишком скудное), но можно гулять, поэтому с голоду не умерла)))
Родила за 8 часов (первые роды были 16)
Без разрывов и эпизиотамии! Бригада очень хорошая, акушерка Фаминых Елена Петровна и врач Давлетшина Альбина Рамзесовна! Очень приятные женщины , чётко говорили что делать что бы все было ок! В постродовом тоже все специалисты хорошие, кормят правда тоже маловато, ужин в17.00 и все )))
_________________


Последний раз редактировалось: Ylito4ka (Вт Май 01, 2018 13:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Ylito4ka
Поздравляю!!! Здорово!
Мне еды тоже мало было, поэтому каши я просила добавку, а яйца оставляла на вечер)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матванна
Профессор
Профессор


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 4252
В дневниках: 684
Откуда: Новосибирск, Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Сейчас кто нибудь есть из Новосибирска здесь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 79 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах