Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Весна2018
А с Т ривоженко О встречи как договаривались? Тоже хочу с ней пообщаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 19:25     Ответить с цитатой

На рабочий звонила, хотя на сайте есть и сотовый. Раб. 779609. На сотовый не звонила, решила что ее и так все по нему дергают. На рабочий дозванивалась дня 2...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 19:55     Ответить с цитатой

Весна2018
Спасибо!! Не уверена, что у меня будет 2 дня, чтобы ждать ответа 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 19:59     Ответить с цитатой

deitu писал(а):
Весна2018
Спасибо!! Не уверена, что у меня будет 2 дня, чтобы ждать ответа 😂

Да и не надо))) это я наверное созревала еще рпз такая терпеливая была...не зря же сотовый на сайте есть) звоните)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varya_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 235
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 20:20     Ответить с цитатой

Весна2018

Спасибо Вам большое! Тоже нацелилась на роды с Тривоженко и тоже по причине 1-го кесарева.

Подскажите ещё, на каком сроке Вас Тривоженко кладёт на дородовую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 20:39     Ответить с цитатой

Весна2018
Спасибо) в понедельник буду звонить, надеюсь не родим раньше 😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 20:48     Ответить с цитатой

Varya_S писал(а):
Весна2018

Спасибо Вам большое! Тоже нацелилась на роды с Тривоженко и тоже по причине 1-го кесарева.

Подскажите ещё, на каком сроке Вас Тривоженко кладёт на дородовую?

Не за что)))
На дородовую кладет гинеколог из ЖК) по сроку положено за неделю, но я упросила (благо беременность легкая) как можно позже. ПДР ставят на 15.04, а ложусь 11.04) Но у меня пока никаких признаков: ни живот не опустился, ни пробка не вышла. Как сказала Ольга Васильевна, со швом часто перехаживают) шейка долго готовится и это правильно. Еще сказала, что буду гулять днем и будет отпускать домой на ночь) Меня это прям очень устраивает) дневной стационар) осмотр, ктг и контроль ежедневно, а так свобода)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 21:15     Ответить с цитатой

Весна2018
Как мне сказала акушерка, то опуститься живот Может прям перед родами, как и пробка тойти в родах. У меня вторая б и в первую никаких предпосылок не было. Сейчас вот тоже переживаю, чтоб успеть в Северск))) может до родов не быть предпосылок, а с готовой шейкой можно до нескольких недель ходить, как сказала врач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 22:09     Ответить с цитатой

deitu писал(а):
Весна2018
Как мне сказала акушерка, то опуститься живот Может прям перед родами, как и пробка тойти в родах. У меня вторая б и в первую никаких предпосылок не было. Сейчас вот тоже переживаю, чтоб успеть в Северск))) может до родов не быть предпосылок, а с готовой шейкой можно до нескольких ходить, как сказала врач

Я тоже так думаю) и в первую беременность тоже ничего не было) только воды сразу отошли и понеслась) а вот посмотреть, как там дела с организмом и подготовки его к родам очень хочется. Поэтому жду осмотра у врача с нетерпением) в ЖК сейчас такие осмотры не делают, только вес и давление)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 23:31     Ответить с цитатой

Весна2018
напиши, пожалуйста , в лс сотовый Тривоженко, а то не могу найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1606
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 23:15     Ответить с цитатой

У меня было КС и так совпало, что оперировала Тривоженко. Потом хирург, который снимал швы (снимала уже в Нске) сказал, что шов очень аккуратный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 9:23     Ответить с цитатой

Вот и мы родились вчера :-) вместе с Тривоженко вертикальные роды. Супер! В воскресенье выехали из дома, получили пропуск и поехали к друзьям в Томск. В понедельник созвонилась с Ольгой Васильевной и договорились о встрече во вторник в 14-00. Выезжая на встречу, с 12 часов начинаю понимать, что начинаются схватки. Приезжаем, смотрит деликатно и отпускает погулять 1.5 часа ( пока муж старшего ребенка отвозит обратно в Томск) с 14 часов до 16 раскрытие с 2 пальцев до полного, а в 16-37 родился наш мальчиш! Очень приятно было рожать с Ольгой Васильевной! Все четко, внимательно и приятно. А еще акушерка Лада, я ее с первых родов помню, по глазам узнала, очень добрая и приятная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 10:58     Ответить с цитатой

deitu писал(а):
Вот и мы родились вчера :-) вместе с Тривоженко вертикальные роды. Супер! В воскресенье выехали из дома, получили пропуск и поехали к друзьям в Томск. В понедельник созвонилась с Ольгой Васильевной и договорились о встрече во вторник в 14-00. Выезжая на встречу, с 12 часов начинаю понимать, что начинаются схватки. Приезжаем, смотрит деликатно и отпускает погулять 1.5 часа ( пока муж старшего ребенка отвозит обратно в Томск) с 14 часов до 16 раскрытие с 2 пальцев до полного, а в 16-37 родился наш мальчиш! Очень приятно было рожать с Ольгой Васильевной! Все четко, внимательно и приятно. А еще акушерка Лада, я ее с первых родов помню, по глазам узнала, очень добрая и приятная!

Шустрики вы))) я тоже так хочу))) быстро, легко и с Ольгой Васильевной))) от души поздравляю!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Весна2018
Спасибо! Главное настрой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 12:38     Ответить с цитатой

deitu писал(а):
Весна2018
Спасибо! Главное настрой)))

Легла сегодня на дородовую))) Ольга Васильевна так и сказала про настрой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 77 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах