Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Консультация женского психолога
Отношения, Здоровье, Предназначение, Саморазвитие

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Eolya писал(а):
Анэстас

Благодарю Вас за обращение и доверие :give_heart:

Вы слишком сконцентрированы на партнере, и совсем не замечаете, что вся проблема, на самом деле, лежит в Вас самих.

Если бы действительно Вы были гармоничной внутри, то все вокруг было бы гармоничным, в том числе, любые отношения.

Стараться мало, нужно быть.

Вам нужно разобраться, в первую очередь в себе, потом в партнере и всех остальных.

Все эти сложности, трудности, неприятности приходят в нашу жизнь только с одной целью, показать нам, что что-то мы делаем не так в жизни, нужно меняться, причем меняться не чуть-чуть, а кардинальным образом. Тут прямая пропорциональность большие трудности, нужны большие перемены, маленькие трудности - маленькие перемены.



Совершенно с вами согласна. Знаю это на собственном опыте.
Когда гармония внутри, то как здорово наблюдать перемены. Но иногда бывает сложно. Встаешь в раздраженном состоянии. И пытаешься понять, ну почему же и от чего. И видишь как опять меняется все, подстраиваясь под твое настроение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Eolya писал(а):
Анэстас

Благодарю Вас за обращение и доверие :give_heart:

Вы слишком сконцентрированы на партнере, и совсем не замечаете, что вся проблема, на самом деле, лежит в Вас самих.

Если бы действительно Вы были гармоничной внутри, то все вокруг было бы гармоничным, в том числе, любые отношения.

Стараться мало, нужно быть.

Вам нужно разобраться, в первую очередь в себе, потом в партнере и всех остальных.

Все эти сложности, трудности, неприятности приходят в нашу жизнь только с одной целью, показать нам, что что-то мы делаем не так в жизни, нужно меняться, причем меняться не чуть-чуть, а кардинальным образом. Тут прямая пропорциональность большие трудности, нужны большие перемены, маленькие трудности - маленькие перемены.

Если хотите идти самостоятельным путем, то начните спрашивать себя каждый день, что меня беспокоит больше всего? Страхи... Ок, какие?... Вот эти... Что я могу сделать, чтобы избавиться от них раз и навсегда? Поработать со страхами... Верно, но как? Посмотреть в интернете информацию, могу? Могу! Смогу сама справится? Думаю, да. Вперед! Если нет, наверное, не смогу, слишком все сложно... Что тогда? Обратится к специалисту, эксперту могу? Могу! Нахожу своего человека, обращаюсь!
С любовью, Ольга Гейзер


Сейчас я понимаю,что проблема во мне самой.Хочу меняться,пытаюсь...но часто начинаю опять уходить в негатив и недовольства.
Понимаю,что все это работа над собой и познания.
Но я как будто без особо ориентира и пошагово теряюсь,что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Юля Кис

Благодарю за комментарий :give_heart:

Все верно так и есть, пока не будет полной гармонии внутри, на внешнем плане так и будут продолжаться качели, то хорошо, то плохо. Это означает, что у Вас что-то еще есть, что мешает Вам быть в гармонии на постоянной основе, продолжайте работу над собой, ищите, находите, исправляйте до тех пор, пока не почувствуете, что вот он счастливый финал :in_love:

Будет нужна помощь, обращайтесь ;)

Все хорошее уже на пути к Вам!

С любовью, Ольга

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

Анэстас

Благодарю Вас за обратную связь и доверие :give_heart:

Думаю, Ваша потерянность связана с желанием решить проблему целиком, за раз, все и сразу, которую, априори, в Вашем случае, за раз никак не решишь.

Нужно идти постепенно, шаг за шагом. Сначала отследите в себе то, что, на Ваш взгляд, Вам мешает больше всего, например, какой-то страх, неуверенность в себе, не умение отказывать и пр. Запишите все, что найдете.

Далее берите что-то одно и работайте с этим моментом, можно работать на избавление от нежелательного фактора (например, избавится от страха), либо на формирование противоположного (например, не избавляться от неуверенности, а развивать уверенность в себе) и так далее до тех, пока все не проработаете.

При самостоятельной работе на быстрый результат не стоит рассчитывать, но и отчаиваться тоже нельзя, падайте, вставайте и снова продолжайте свой путь, не смотря ни на что, тогда все получится! Если сами чувствуете не можете справится обращайтесь за помощью к эксперту, тогда проблемы решатся в короткие сроки.

Дорогу осилит идущий, пусть у Вас все получится :in_love:

С любовью, Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Cvetik-7miCvetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.17
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 11:09     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Eolya
Я хороший специалист в профессиональной сфере. Эзотерика для души. Я консультирую по нумерологии. Опыт есть и получается отлично!! Просто "тащусь" от этой темы, но для того, чтобы этим прям зарабатывать нужно еще и психологическое образование. Сейчас это для меня просто дополнительный заработок в удовольствие. Заводить тему и ставить на поток пока не готова.
Хочу все-таки найти работу! Есть четкое понимание какую именно! Все подробно уже написала в куче "волшебных писем", но "не дают". Где-то блокируется что ли... не могу до конца сама себе помочь(((

Цитата:
Чтобы что-то получить, нужно сначала отдать, всем известный закон Вселенной

Я альтруист и "раздаю" постоянно. Это "работает" :-)


Uma, раз вы с пониманием относитесь к такой теме, как эзотерика, попробуйте пройти такую технику, как регрессионное погружение. Опыт получите невероятный, найдете причину проблем и сможете ситуацию изменить. Это из личного опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
vitagenom
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 20:39     Ответить с цитатой

Eolya
какие мудрые советы :give_heart: приятно вас читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 13:23     Ответить с цитатой

vitagenom

Благодарю за обратную связь :4U:

Рада быть полезной :give_heart:

Спасибо!

С любовью, Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
|Екатерина|
Студент
Студент

На сайте с 30.04.08
Сообщения: 2131
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 11:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ольга. У меня ситуация такая: в настоящее время у меня нет работы. Я уволилась 3 месяца назад, работа была сложная в режиме многозадачности, очень много информации приходилось держать в голове и плюс ко всему еще и материальная ответственность лежала на плечах за каждый мелкий недочет, отсюда испытывала постоянный стресс даже правый глаз дергался. График был плавающий, режим работы 12-ти часовой с маленькими перерывами, даже практически обеда как такового не было. Я так проработала 3 месяца всего и уволилась. До этого работала консультантом по натуральной косметике, в торговом центре с 10 до 22 часов, постояннно на ногах, очень ноги уставали. До этого работала с таким же графиком в торговом центре мастером маникюра, мне всегда нравилась индустрия красоты, но стала болеть спина от пострянного сидения на месте и не хватало движения. Я совсем в отчаянии, что не могу найти себе работу для души, это главный критерий, потому как давно решила, что работа только за деньги для меня не подходит, мне нужна еще мотивация, вдохновение что-ли. Мне нравится работать с людьми и они меня любят, поэтому и выбирала такие сферы. Мне так-же нравится психология, эзотерика, люблю заниматься самокопанием и все анализировать. Так же я поняла, что я люблю учиться, я закончила очень много курсов, но некоторые не до конца, потому как я поверхностная😣, быстро загораюсь и так же быстро потухаю. Неужели мне так и не удастся найти свою сферу деятельности. Мне очень стыдно перед родными, ведь возраст уже 31 год, а веду себя как подросток((.. помимо поиска себя есть еще сложности в отношениях с родителями, но я понимаю отчего, они беспокоятся, что их дочь до сих пор "мечется". Спасибо заранее за ответ: как мне найти свое место под Солнцем? Как мне проявить себя в жизни? Перестать сидеть в тени, в комфорте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 21:07     Ответить с цитатой

|Екатерина|

Благодарю Вас за письмо и доверие :give_heart:

Что касается поиска своего предназначения, то рекомендую Вам просто задастся этой целью, и делать все для того, чтобы найти свое дело в жизни.

Читайте книги на эту тему (две Вам отправлю в ЛС), выполняйте различные техники/упражнения, направленные на поиск своего призвания, пройдите курс платный/бесплатный у эксперта в этой области и т.п.

Если все сделаете, будете сильно хотеть, то обязательно найдете то, что ищите.

Единственное, по письму вижу еще ряд проблем, лежащих в других областях.

Вы связываете свое состояние неопределенности, не удовлетворенности от жизни с тем, что Вы до сих пор не нашли свое дело, но это лишь вершина айсберга и большая вероятность, что даже нахождение любимого дела не принесет Вам желаемого спокойствия и удовлетворения от жизни.

Могу Вам предложить созвониться по скайпу без оплаты минут на 30 и я Вам расскажу подробнее в чем дело и над чем Вам стоит поработать еще, чтобы достигнуть полной гармонии в жизни. Если интересно данное предложение, напишите мне в ЛС кодовую фразу "хочу все знать" и я Вас запишу на удобное время.

Надеюсь эта информация будет Вам полезна.

Все хорошее уже на пути к Вам :in_love:

С любовью, Ольга

P.S. Милые Сибмамочки :love_sibmama: , кому еще интересна тема поиска себя и своего предназначения, напишите ниже "Хочу книги по поиску своего призвания" и я Вам отправлю их в ЛС ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
|Екатерина|
Студент
Студент

На сайте с 30.04.08
Сообщения: 2131
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 8:53     Ответить с цитатой

Eolya писал(а):
|Екатерина|

Благодарю Вас за письмо и доверие :give_heart:

Что касается поиска своего предназначения, то рекомендую Вам просто задастся этой целью, и делать все для того, чтобы найти свое дело в жизни.

Читайте книги на эту тему (две Вам отправлю в ЛС), выполняйте различные техники/упражнения, направленные на поиск своего призвания, пройдите курс платный/бесплатный у эксперта в этой области и т.п.

Если все сделаете, будете сильно хотеть, то обязательно найдете то, что ищите.

Единственное, по письму вижу еще ряд проблем, лежащих в других областях.

Вы связываете свое состояние неопределенности, не удовлетворенности от жизни с тем, что Вы до сих пор не нашли свое дело, но это лишь вершина айсберга и большая вероятность, что даже нахождение любимого дела не принесет Вам желаемого спокойствия и удовлетворения от жизни.

Могу Вам предложить созвониться по скайпу без оплаты минут на 30 и я Вам расскажу подробнее в чем дело и над чем Вам стоит поработать еще, чтобы достигнуть полной гармонии в жизни. Если интересно данное предложение, напишите мне в ЛС кодовую фразу "хочу все знать" и я Вас запишу на удобное время.

Надеюсь эта информация будет Вам полезна.

Все хорошее уже на пути к Вам :in_love:

С любовью, Ольга

P.S. Милые Сибмамочки :love_sibmama: , кому еще интересна тема поиска себя и своего предназначения, напишите ниже "Хочу книги по поиску своего призвания" и я Вам отправлю их в ЛС ;)

Ольга, добрый день)
Спасибо вам за ответ. По всей вероятности вы правы по поводу "вершины айсберга". Спасибо за рекомендуемые книги, я их прочитаю. Напишу вам личное сообщение. Еще раз спасибо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:18     Ответить с цитатой

Люди под копирку


Давно хотела написать на эту тему статью, и вот, наконец-то, руки дошли. А речь сегодня пойдет о "любимом" сетевом бизнесе.

Хочется начать с письма одной девушки, которое я получила не так давно:

    "Моя проблема заключается в том, что я не могу найти себя, кем я хочу быть. В плане женщины, любимой и любящей жены, матери (2 детей) я состоялась, а предназначение найти не могу и даже в детстве не могла.

    На вопрос, кем хочешь стать, я отвечала не знаю, лишь бы не учителем, потому что видела какой это тяжелый труд.

    И самое интересное, что я пошла учиться в педагогический колледж, потому что на другие профессии нужно было учиться платно (а мы жили очень бедно) или как я думала у меня не хватит ума, чтобы поступить.

    В итоге я получила образование учителя физкультуры, но учителем быть не хочу, да и места свободного не было.

    Я пошла работать в детский сад воспитателем. Работа интересная, детей люблю, но все равно чувствую не мое, особенно терзает несправедливость в оплате труда воспитателя. С этим мериться сложно.

    Я отдаю любовь и заботу чужим детям, ущемляя своих ради копеек, которых не хватает на самое элементарное моим детям.

    Чтобы решить эту проблему я пошла в сетевой, проработала год, не достигла больших результатов, упала самооценка, которая и так не сильно высоко и у меня наступила депрессия и апатия к жизни.

    Я не знаю что делать, я не хочу вставать с кровати по утрам, я не хочу делать ничего....Но понимаю что так нельзя, нужно выходить из этого, а как, пока сама не знаю. Помогите мне пожалуйста!"


Как видите, участие в сетевом бизнесе не всегда заканчивается расписанным на начальном этапе супер-успехом, а точнее успеха добиваются единицы, 1 из 100 (!)

Остальные имеют все шансы закончить так же, как девушка из письма, проработав там год в постоянном ожидании сверх доходов, все закончится депрессией, апатией, унынием.

    Прекрасные милые девушки, если Вы не хотите закончить так же, дочитайте, пожалуйста, до конца. Всех, кто это сделает, ждет подарок от меня.


Каждый раз, когда я натыкаюсь на девушек из сетевого, я вижу красивых, умных, интересных молодых женщин. Каждая из них имеет свои уникальные черты и 100% каждая создана для какого-то такого же уникального интересного дела, как она сама.

Когда мне в личку приходит очередное сообщение от девушки-сетевика, во первых, я, чаще всего, просто его удаляю, не открыв, думаю так делают большинство нормальных людей.

Во вторых, сердце мое обливается кровью и душа переполняется чувством сострадания, так как я понимаю, что эта девушка на ложном пути и очень скоро ее постигнет большое разочарование, а за ним подтянутся депрессия, уныние, бессилие, упадок самооценки.

    При этом потраченного времени, усилий , денег будет уже не вернуть.


А ведь, на самом деле, Вы могли прожить этот год, два, три совершенно иначе, созвучно Вашей истинной природе.

Могли бы, благодаря работе над собой, найти себя и свое истинное предназначение и начать его реализовывать день за днем.

Да, пусть сначала бы это не принесло желаемого дохода, но счастья и удовлетворения было бы гораздо больше.

Абсолютно у каждой из Вас есть то дело, для которого Вы пришли сюда.

    Прекрасная цитата тому в подтверждение
    «Падает снег, и каждая снежинка садится на отведённое для неё место».


Именно так!

Человек утроен так, чтобы помогать другому.

Стоматолог лечит Ваш больной зуб, другой человек изготавливает материалы для лечения зубов, третий доставляет их до клиники, четвертый записывает Вас на прием, пятый ведет рейтинг клиник и помогает Вам выбрать лучшую.

Подумайте, чем Вы могли бы быть полезны этому миру? Найдите то, что Вы делаете классно, с удовольствием, забывая в эти мгновения про весь мир?

Неужели Вы созданы только для того, чтобы писать бесчисленное количество однотипных писем в личку всем подряд и получать отказ за отказом?

    Одним из признаков того, что это Ваше дело, будет гармония, принятие и энтузиазм, в момент когда Вы начнете им заниматься. Значит это то самое и стоит продолжать дальше.


Заметьте, никаким напряжением, сверх-усилиями, преодолением себя здесь и не пахнет.

По той же схеме Вы прямо сейчас можете понять сетевой Ваше или не Ваше.

Если Вам легко выполнять все задания, Вы получаете удовольствие, Вам нравится делать то, что Вы делаете, Вы чувствуете себя, как рыба в воде, доход растет, то супер, продолжайте, большая вероятность, что у Вас все получится.

Но, если, наоборот, Вы прям заставляете себя искать Клиентов, Вы постоянно боитесь отказа, Вам сложно общаться с людьми, Вы чувствуете себя не комфортно, продавая что-то, бросайте сетевой немедленно.

Так же, если пол года Вы там, а результат ноль, тоже уходите не раздумывая. Иначе рискуете закончить, как девушка из письма.

Лучше потратьте освободившееся время в декрете или во временном отсутствии работы на познание себя, поиск своего истинного предназначения, саморазвитие.

В моей копилке есть чудесная книга на эту тему, которая уже помогла миллионам найти себя.

Пусть эта книга будет моим новогодним подарком для тебя и внесет долгожданные приятные изменения в твою жизнь уже в новом 2018 году.

Для того, чтобы ее получить, напиши ниже "Хочу книгу по поиску своего призвания"

Уже сделала? Умничка, книга на пути к тебе, в скором времени ты получишь ее в ЛС.

Если Вам было полезно, жмите "Спасибо". Ваша активность - самая справедливая оценка моей работы :give_heart:

С любовью, Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (10)  
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ольга! "Хочу книгу по поиску своего призвания" :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 22:02     Ответить с цитатой

Eolya,

Очень приятно и интересно читать Вас.

И да, я "Хочу книги по поиску своего призвания" :-) .
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 16:05     Ответить с цитатой

Анастасия_снежная
HappyCat

Благодарю Вас за интерес :give_heart:

Отправила информацию Вам в ЛС.

Все хорошее уже на пути к Вам ;)

С любовью, Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NTolst
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.17
Сообщения: 9
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 22:03     Ответить с цитатой

Eolya
Добрый вечер, Ольга!
"Хочу книгу по поиску своего призвания"
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 13:12     Ответить с цитатой

NTolst

Благодарю Вас за интерес :give_heart:

Отправила информацию Вам в ЛС.

Все хорошее уже на пути к Вам ;)

С любовью, Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 15 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах