Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Методика Татьяны Кожевниковой
обсуждение)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Лелечка))), на тест-драйв было предоставлено "оборудование" одно для всех, в отзывах расписано, что делались простые упражнения, а не проводилось соревнование "кто возьмет бОльший вес". И из моего отзыва вполне явно видно, что я к подготовленным не отношусь. Поэтому смысла в таких вопросах не вижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:46     Ответить с цитатой

RaccoonCoon писал(а):
Лелечка))), на тест-драйв было предоставлено "оборудование" одно для всех, в отзывах расписано, что делались простые упражнения, а не проводилось соревнование "кто возьмет бОльший вес". И из моего отзыва вполне явно видно, что я к подготовленным не отношусь. Поэтому смысла в таких вопросах не вижу.

Ну в целом это ожидаемо, да.
Никакого желания идти на встречу и беседовать. Про соревнования - мимо.
Вообще да, вещи интимные, на всеобщее обозрения выставлять не хочется - это понятно. Но можно так и написать - в открытом доступе я отвечать на такие вопросы не хочу. А не скатываться в агрессию и обвинение УФ, что они статью не прочли. Прочли мы статью, то так тоже одна вода.

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  

RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Лелечка))), "беседовать" желания нет, да. На конкретные вопросы ответить я могу. На те, на которые не даны ответы в статье/отзывах. Потому что повторять все то же самое я не вижу смысла. В "одной воде" конкретные цифры с весом грузиков есть, тем не менее.
А "беседовать" здесь изначально начали не в той тональности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Модератор предлагала задавать такие вопросы участницам в личке.

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:29     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Лелечка)))
Модератор предлагала задавать такие вопросы участницам в личке.

у меня к ним вопросов неть :-) Я попыталась вырулить беседу в цивилизованное русло, но увы - получила то, что получила. Будет наука :-)
да я уж все интересующее меня нашла. В интернете отзывов масса, без ханжества и лицемерия. И там очень много разного, вплоть до неприятных последствий.
[/spoiler]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:40     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Я думаю, участницам ТД действительно нечего особенного сказать. Более того, что уже сказали. Поэтому ты пошла верным путем: нашла отзывы тех, кто не разово тестировался, а прошел какой-то отрезок пути.

RaccoonCoon
Я не участвовала в баталиях, наблюдала со стороны, и то изредка. Но мое мнение: тренер выбрала совершенно неверный маркетинговый ход, пытаясь донести информацию о тренинге. Могу быть неправа. Просто мое мнение.

RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Мираж, а я что-то подобное написала, согласна с вами. Неверный ход - не в плане ТД, с этим было все нормально. А с общением на форуме - не задалось. Ну, наверное это не ее сильная сторона, надо было найти грамотного представителя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:52     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Да, именно с этого неверного хода всё, увы и закрутилось.

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:18     Ответить с цитатой

Про грузики,почему то вспомнился анекдот :haha:
Проверка в больнице,в одной палате лежат больные: с переломанной рукой,ангиной и геморроем.
Проверяющий спрашивает у больных:"Чем лечат",
все по очереди отвечают :"Йодом мажут".
Проверяющий :"жалобы есть?"
Больной с ангиной:"А можно мне первому будут мазать"

Если дамы не имеют опыта поднятия грузикой,каждой дают/давали персональный-новый?а если вес легко взят,то сколько нужно перепробовать/купить грузиков, куда девать использованные маловесящие?
Глупо наверное выглядит вопрос ,но все же интересно,как грузики девочки вставляли? в общей зале или в хде? :oops:

RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:20     Ответить с цитатой

Мираж, вот поэтому мы своего генерального директора старались до общения "с народом" не допускать, а то хана была бы организации :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
В дневниках: 1508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:24     Ответить с цитатой

фани писал(а):

Если дамы не имеют опыта поднятия грузикой,каждой дают/давали персональный-новый?а если вес легко взят,то сколько нужно перепробовать/купить грузиков, куда девать использованные маловесящие?
Глупо наверное выглядит вопрос ,но все же интересно,как грузики девочки вставляли? в общей зале или в хде? :oops:

Говорят , использовали презерватив и вставляли в туалете.

Последний раз редактировалось: Юша (Пн Июн 06, 2016 13:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:24     Ответить с цитатой

Тренер, который лично ведет и Ген дир- эт не сравнимо.

У тренера должна быть харизма, корректность, талант объяснять - в любом виде. Хоть лично, хоть в соц сетях...
А агрессия и неграмотность, увы, хорошим представителем не лечится.
В личном общении, при неудобных вопросах, все всплывет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:32     Ответить с цитатой

фани, вы не совсем уловили идею: "тренажер" из двух составляющих. Одна - деревянное "яйцо", у каждого свое, после тест-драйва не возвращалось, на него надевается презерватив и вводится "вовнутрь". Снаружи от него остается только веревочка с карабинчиком. А за этот карабинчик уже цепляются грузики разного веса - стеклянные шарики на фото. Т.е. проблем с "мне первой" нет. :-)
А вводили - в туалете или в соседней комнате за ширмой.

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 347
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:39     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Ну дык!!! Когда вас про отзыв от ТД спрашивали, вы это написать не потрудились!!! :aga-aga: :mad: Я тоже сначала поняла, что тренажер у вас был один на всех... :oops:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами

RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:43     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана, ну как бы в теме про "деревянные яйца" вовнутрь изначально писалось, так что я думала все в курсе... :oops:
Цитата:
Я тоже сначала поняла, что тренажер у вас был один на всех...

Чота ржу, представила себе картину "примерки" :haha:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 25, 26, 27  След.

Перейти: