Новости сайта и форума Sibmama 
[Имена]
МУЖСКИЕ ИМЕНА НА БУКВУ "А": УМЕНЬШИТЕЛЬНЫЕ И ИНОСТРАННЫЕ ВАРИАНТЫ

Андрея можно, оказывается, звать Дуччо, а Александра - Лечо!  
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
Методика Татьяны Кожевниковой
обсуждение)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
В дневниках: 11606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
да какой оргазм-то там во время тренировок?
я посмотрела видео - зрелище совершенно не располагающее к его получению.
ну и согласна, что после таких тренировок его уже скорее всего днем с огнем не сыщешь.

Не, а как же
Цитата:
Она не только поднимает с помощью своих интимных мышц 14 килограммов, но и помогает девушкам научиться управлять своим телом, своей женственностью и получать бурные продолжительные… оргазмы. И аплодисменты, конечно, тоже!

Не ясно только в каком месте аплодисменты...
Цитата:
вот жеж взбудоражили бедных сибмам.
жили спокойно 15 лет коллективно об этом не думали :058:
Да почему ж не думали то? Целая тема есть на СМ про интимную гимнастику. Только она в разделе "о сексе". Просто времена изменились, и теперь тётя в гипюровом комбезе и стрип-туфлях учит добывать шубы вагиной в форуме " Обо всём". Наверно, этот факт и взбудоражил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  

Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
В дневниках: 999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 16:08     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Сб Июн 04, 2016 18:56), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ирансид
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 08.02.08
В дневниках: 13967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Цитата:
тётя в гипюровом комбезе и стрип-туфлях учит добывать шубы вагиной в форуме " Обо всём".... этот факт и взбудоражил.

Вот прям еще раз выделю!

вообще не вопрос в соответствующем месте
Цитата:
Целая тема есть на СМ про интимную гимнастику. Только она в разделе "о сексе".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Цитата:
помню, еще в детском саду так делали
Как я поняла, главный показатель того, что упражнения выполняются правильно это:
Цитата:
вслед оборачиваются мужчины, как перед ними открывают двери и им подают руки. Или просто смотрят та-а-ак, как будто по красной дорожке шагает, как минимум, Шарлиз Терон. Достигнув мастерства, женщина становится увереннее в постели, какой реакции ждать от партнера? Только позитивной! По словам Татьяны, мужчины начинают пачками бросать шубы и бриллианты к ногам избранницы.
Если у вас под ногами не валяются шубы в брильянтах, то значит в детском саду вы что-то делали не так)
Цитата:
ну какая инновация ей богу?!
плагиат!
любая девочка скажет

Как правильно заметили, главное отличие методики Татьяны в грузиках, подвешиваемых к тренажеру. Ещё я обратила внимание на экстравагантные костюмы этого интим-тренера. Может, ещё в них дело? Не каждая девочка так сможет :cool:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
В дневниках: 999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 16:46     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Шабалинова Татьяна (Сб Июн 04, 2016 18:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 17:15     Ответить с цитатой

Цитата:
пачками бросать шубы
заверните пачку шуб, пожалуйста. Пачка шуб..какая она? Ни разу не видела

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:

Посмотрела видео. Ну ничего нового, сбор пилатеса и йоги. Но наряды доставляют :-)
Почитала отзывы. Одна вода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 18:15     Ответить с цитатой

Интересно, почему с взбудораженными сибмамами не хотят общаться участницы тест-драйва? Может быть они смогли бы нам пояснить, как выглядят пачки шуб работает методика.

А то придется создавать инициативную группу и за свой счёт организовывать ещё один тест-драйв с отчетом от независимых экспертов :mrgreen: Жалко денег только на ерунду. Где б спонсоров найти?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
В дневниках: 16534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 18:19     Ответить с цитатой

Девушки, ну почему вы такие нудные?
Ну я прям в каждом своем посте что-ли должна давать ссылку на правила?
Вы замучили уже, реально.

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=38775
Цитата:
В форуме запрещено:
...
2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.

Ну давайте расскажите, как там у вас успехи на этом фронте. Ну Девочка-Напевочка, понятно, в больнице абстинентом мучается, а остальные? Как там ваши стенки влагалищ? Клюют ли ровесники 50+ или и помоложе захаживают? А остальное -в тонусе? Судя по аватаркам, вы себя не любите, не цените. Некоторые кажись располнели, отдельные героини изрядно. Че седину не закрашиваем? Почему так? Давайте обсудим?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Унау
Цитата:
почему с взбудораженными сибмамами не хотят общаться участницы тест-драйва?

вот тоже бином Ньютона, ну они совсем другим заняты, совсем другим.

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 18:26     Ответить с цитатой

Suwolga
Вроде, не участников обсуждаем, а методику, не? У методики есть прекрасный автор. Предположение, что имеено в её харизме весь секрет. Если рассматривать её как просто УФ, то почему на неё не распространяются правила форума?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  

Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 18:28     Ответить с цитатой

Унау
ну вы сообщения перечитайте, вы обсуждаете не только и не столько уже методику. Если непонятно о чем я, могу пройтись с предупреждениями.

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 18:43     Ответить с цитатой

Suwolga
Спасибо, что спускаете нас с небес на землю. Наверно, это непросто - обсуждать авторскую методику, не упомянув автора.
Цитата:
Как там ваши стенки влагалищ? Клюют ли ровесники 50+ или и помоложе захаживают? А остальное -в тонусе? Судя по аватаркам, вы себя не любите, не цените. Некоторые кажись располнели, отдельные героини изрядно. Че седину не закрашиваем? Почему так? Давайте обсудим?
Стенки отлично.
50+ - это ровесники моей мамы.
Остальное в тонусе.
Лишнего веса, седины нет.
Ничего, что я о себе? О себе же можно? Спрашивайте ещё, не стесняйтесь. Только в свободном доступе моей биографии и множества фото в разных нарядах, к сожалению, нет. Поэтому придётся поверить на слово. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (13)  

Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 18:48     Ответить с цитатой

Унау
отлично, мне нравится). Наверно вы не относитесь к ЦУ обсуждаемой методики).
Эт конечно может вызывать некоторое раздражение, очень вас понимаю. Но может тогда и бог с ней?

Цитата:
Только в свободном доступе моей биографии и множества фото в разных нарядах, к сожалению, нет.

Ну когда и если речь зайдет о книге рекордов или просто об авторской методике какой-то, ситуация с фото тоже наладится, я думаю.

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 19:06     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Унау
отлично, мне нравится). Наверно вы не относитесь к ЦУ обсуждаемой методики).
Эт конечно может вызывать некоторое раздражение, очень вас понимаю. Но может тогда и бог с ней?

С методикой? Ну, не знаю. Она, безусловно, достойна внимания. Иначе ведь мы бы её не увидели на Сибмаме? Сколько лет уже Татьяна этим занимается - мировую известность завоевала. Значит, что-то в этом есть. Вдруг и мне однажды пригодится? Раз уж привлекли моё внимание, надо разобраться досконально. Дурацкая привычка :-)
Suwolga писал(а):
Цитата:
Только в свободном доступе моей биографии и множества фото в разных нарядах, к сожалению, нет.

Ну когда и если речь зайдет о книге рекордов или просто об авторской методике какой-то, ситуация с фото тоже наладится, я думаю.

Говорят, что рекордсмены книги Гиннесса хорошо зарабатывают? Что-то мне подсказывает, что именно на внимании к своей персоне. Поэтому, есть надежда, что Татьяна на нас не очень обидится за излишнее внимание к её личности. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  

Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
В дневниках: 8365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 19:08     Ответить с цитатой

Унау
Ты про главное - мужики шубы пачками покупают? Брюлики килограммами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 19:12     Ответить с цитатой

Девочки,милые,ну чесслово,как дети :-) ,вы думаете вы дома? вы-в гостях,а хозяева хотят и гениталии,как гирьки на стену вешают,а хотят и вот у них уже гирьки из гениталий висят.
В одной из февральских тем четко и ясно было сказано,ни о какой справедливости речи не могЁт идти речь, тема про гирьки енто же реклама, а деньгит.е. реклама,она никак не пахнет...,как грится дабы не получить люлей ,переключайте канал :haha:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.

Перейти: