Новости сайта и форума Sibmama 
[Дизайн]
"КАК ИСПРАВИТЬ НЕДОСТАТКИ КВАРТИРЫ С ПОМОЩЬЮ ТЕКСТИЛЯ"

"Иногда можно обойтись без подхвата и завязать длинные шторы небрежным узлом — богемно и шикарно..."
Методика Татьяны Кожевниковой
обсуждение)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 17:23     Ответить с цитатой

Даже в секс-шопе (дыааа, я сходила, полюбопытствовала) в описании к вагинальным шарикам (с коих содрала свое яйцо Татьяна) на первом месте идет укрепление мышц, что служит профилактикой недержания и тыды и тыпы, а уж в самом конце - улучшение сексуальной жизни.
И ни слова про оргазмы. Хотя им то уж ....

что за секс-шоп писать не стану - реклама жеж :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Да, и очень внятно описано как делать упражнения.
цена вопроса от 300 р и вперед)))

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 17:42     Ответить с цитатой

чудолюдмила
Цитата:
если все внимательно прочитать, прям настроить мозг на аналитический режим
:haha:

Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.04.06
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 17:52     Ответить с цитатой

Лелечка))) вау интересно про шарики, наверное тоже схожу :-) у нас есть пара игрушечек, на али заказывали, прям ууууух :haha: , вот в секс шоп лично ни разу не заходила, стесняюсь, шариков на али тоже навалом всяческих, но вот как ими пользоваться для меня загадка, начинаю читать иструкцию натыкаюсь на такое и всё :
Цитата:
Когда удерживание шариков и ходьба с ними будет освоена, вы можете постараться манипулировать ими, передвигая шарики вверх-вниз и из стороны в сторону при помощи вагинальных мышц.

Я не понимаю как это.

Последний раз редактировалось: Арина23 (Пн Сен 19, 2016 10:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 1128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:03     Ответить с цитатой

Арина23
Стесняетесь в секс-шоп, можно в сп заказать. Вроде бы в пристрое даже были, цена очень адекватная

Настоящая неудача - это бросить начатое!
Ищу театральную студию для ребенка от 3 лет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Арина23
Мне кажется, всё понятно. Шарики - внутрь. И стараться силою мышц их там удержать. Потом учиться удерживать при ходьбе. Ну, а следующим этапом уже натренированными мышцами пытаться их внутри перемещать.

запрос гуглу
Цитата:
вагинальные шарики инструкция
и по первой же ссылке все понятно, поэтапно, с иллюстрациями и видео.

Последний раз редактировалось: Мираж (Пн Июн 27, 2016 18:07), всего редактировалось 1 раз

angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
В дневниках: 5660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:07     Ответить с цитатой

Щас девчи общими усилиями каааак разработаем свою уникальную методику, как заткнем за пояс всех гирькотягателей :cool: :haha:

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:08     Ответить с цитатой

И еще там не написано про духовность, брюлики, шубы и мужиков. Там сразу честно написано про здоровье.

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:14     Ответить с цитатой

Арина23
Скрытый текст:
Секс любите. а в секс-шопе не были? :-D Сходите, ниче там страшного нету. уж по что я пуританка и то ходили с подругой. поржали. Продавцы там совершенно невозмутимые, все расскажут/объяснят.
Где молча птеродактили сидят.

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
В дневниках: 11564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:16     Ответить с цитатой

Мираж
Цитата:
Мне кажется, всё понятно. Шарики - внутрь. И стараться силою мышц их там удержать. Потом учиться удерживать при ходьбе. Ну, а следующим этапом уже натренированными мышцами пытаться их внутри перемещать.
Не всё так просто. Тут аккуратней надо быть. Одно неосторожное движение и образуется какая-нибудь несанкционированная шуба, или колье ;) Или портал неожиданно откроется для общения со сверхъестественным. Или энергия чья-нибудь присосётся и не будешь знать, как обратно вернуть)) Тут спесыалист нужон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (14)  

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 19:03     Ответить с цитатой

Чо то я тоже схожу в секс-шоп. :haha:

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 20:23     Ответить с цитатой

Арина23
на самом деле просто)
.
Скрытый текст:
сначала пробуете просто удержать. Как только сможете, то мышцы начнете ощущать и уже на основе ощущений перемещать научитесь. Ну а как пользоватцо в сексе)))

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.04.06
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 20:51     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за советы :-) :give_heart: Мы один раз , были в секс шопе, но без конкретной цели, просто гуляли и зашли, но мы были за границей, языковой барьер :haha: , нам там какие то пушистые штуки стали предлагать, ну мы тоже поржали и вышли))) А в нашем в реале ни разу не были, но там же не будешь час торчать и разглядывать, надо идти с конкретной целью ))) мне собственно ещё и этим интернет магазины нравятся, что можно почитать , что к чему и зачем и отзывы покупателей увидеть :-) (мы там и заказывали игрушки - с ними понятно всё) Но вот с шариками ( судя по количеству заказов в интернет-магазине я поняла, что они супер поппулярны), но вот с каких начать , там же и размер и материал разный...я так думаю да, что схожу в реале в магазин :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 21:26     Ответить с цитатой

Арина23
Цитата:
но там же не будешь час торчать и разглядывать

Чеэта? Очень даже будешь. и вопросы задашь и овтеты получишь и о всяких штуковинах узнаешь. о которых ты и не подозревал. Говорю ж. продавцы беспристрастны и весьма подкованы.
Где молча птеродактили сидят.

чудолюдмила
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.13
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Девушки, если вы стесняетесь здесь на всеобщем обозрении писать свои вопросы про шарики, напишите их Татьяне - у нее тоже есть шарики в продаже - специальной анатомической формы и деревяные (нужно будет одевать презерватив для узи для ваших упражнений), скорей всего будут они стоить дешевле, на сэкономленные деньги купите диск с видеоинструкциями, что делать с этими шариками
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 22:16     Ответить с цитатой

чудолюдмила
Мы не стесняемся, мы уже всё написали. Без стеснения.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 20 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

Перейти: