Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор Сибмамы]
10 МУЗЕЕВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

"Если хочется, можно попробовать написать что-то настоящим пером или задвинуть ухватом чугунок в печь!"
Методика Татьяны Кожевниковой
обсуждение)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чудолюдмила
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.13
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Да вы кажется сами не в адеквате) Придите за 15 мин до занятий и познакомьтесь лично с "Тетей". Будет интересно узнать ваше мнение после)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

minerva54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 15:17     Ответить с цитатой

чудолюдмила писал(а):
Да вы кажется сами не в адеквате) Придите за 15 мин до занятий и познакомьтесь лично с "Тетей". Будет интересно узнать ваше мнение после)
я тут в отличие от некоторых "адекватных" не рассказываю сказки про натренированные вагины, из которой сыплются богатства и чудесные исцеления. Так что идите, тренируйте дальше, может, чудо-вагина научит вас мудрости , как по-умному отвечать на заданные вопросы.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Цитата:
Придите за 15 мин до занятий
что, совсем клиенты не идут? :haha:

Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.04.06
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 15:35     Ответить с цитатой

На "ЯПлакал" почитала, даже заплакала, нет зарыдала, там бред бредовый, в стиле гопоты на лавке, есть несколько адекватный комментариев от мужчин, которые понимают что-то в сексе, а не тупо вставил-вынул. В принципе уровень беседы "про это" понятен, там сброд какой-то пишет, сплошные оскорбления, собственно многое становится понятно и на тему женского хамства это же чьи-то мужья :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Медянка
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 17474
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 15:41     Ответить с цитатой

Арина23
Мне тоже комменты показались достаточно убогими, в стиле "а зубы у неё там есть?". И только некоторые мужчины в теме.
Но претензии то здесь не к тренировке интимных мышц, а то что вокруг них накручено: магия, энергетика, излечение всего, бриллианты и т.д.

Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.04.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 15:57     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Но претензии то здесь не к тренировке интимных мышц, а то что вокруг них накручено: магия, энергетика, излечение всего, бриллианты и т.д.

К сожалению, да , все эти навороты пока и останавливают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
В дневниках: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Арина23
Яплакал, на то и яплакал. Там соответствующий контингент сидит :mrgreen: который тоже имеет право мнения по каждому вопросу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Медянка
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 17474
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:13     Ответить с цитатой

Арина23 писал(а):

К сожалению, да , все эти навороты пока и останавливают.

от чего останавливают? Тренировки доступны всем, в домашних условиях. Кожевникова только антураж создала модный.
Хотите её уроки онлайн смотрите, хотите упражнения Кегеля делайте. Неужели не жалко времени ходить на групповые занятия об оргазмах общаться?

angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
В дневниках: 5679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:21     Ответить с цитатой

Медянка
Что то я наткнулась на одно её видео... Как-то тошнотворно-противно стало при просмотре... Толи "антураж" у неё такой, толи уже просто отторжение человека идёт....

чудолюдмила
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:41     Ответить с цитатой

боюсь, что навороты сделаны местными комментаторами. если все внимательно прочитать, прям настроить мозг на аналитический режим, то вы в итоге поменяете свою точку зрения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:43     Ответить с цитатой

Мне тоже хватило одного единственного просмотра. Автор методы говорит об избавлении от недугов и при этом одета. я извиняюсь. в весьма фривольный кружевной комбинезон. Надо бы определиться. мы лечимся или сексом занимаемся. Или сексом можно лечится? Про надпочечники писали и даже про щитовидку в соседней теме. :mrgreen:
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:45     Ответить с цитатой

чудолюдмила
Ну уж нет, извините. Навороты были изначально. Пока тему не скорректировали. Делать больше нечего комментаторам, как придумывать покровительство БАгАродицы, космическую энергетику, шубы, бриллианты и внимание мужчин.

Если бы изначально речь шла о здоровье, никому бы в голову не пришло додумывать алмазные россыпи и эзотерику.

чудолюдмила
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:52     Ответить с цитатой

не, ну если это то, что вас цепляет и дальше этого вы не хотите видеть и думать, то пожалуйста, оставайтесь со своим мнением на эту тему

Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.04.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Медянка не ну мне и физкультура в группе больше нравится :haha: Упражнения кегеля, периодически делаю, правильно, неправильно не знаю, я про них еще до интернета - лет двадцать назад от своего гинеколога знала. Меня заинтересовала программа № 22 :-) Хотя, вот одновременно с этой темой открыла для себя бодифлекс, там при задержке дыхания, все внутренние органы "до ушей" подтягиваются и в таком состоянии делаются упражнения как раз на те группы мыщц, которые мне нужны)))
Скрытый текст:
Просто тупо качать пресс у меня не получалось, в смысле пресс есть, но живот не плоский :-( вот и пришло на ум, что может изнутри чего подкачать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:57     Ответить с цитатой

чудолюдмила
дальше чего мы должны хотеть видеть?
Я вижу аццкую смесь верхушек эзотерики. ведических рун. псевдомедицины и сексологии. Куда дальше то?
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  

чудолюдмила
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 16:57     Ответить с цитатой

Арина, вы можете написать по этой теме свои вопросы в ЛС Татьяне, она ответит вам обязательно

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 19 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 25, 26, 27  След.

Перейти: