Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 1 НОЯБРЯ оставляем фото на тему "ОСЕННИЕ ПРОГУЛКИ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Методика Татьяны Кожевниковой
обсуждение)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 18:03     Ответить с цитатой

Tatiana
Да, я осуждаю. Осуждаю за то, что было много ляпов, касающихся здоровья потенциальных клиенток. Осудила бы любого, кто так делал. Не умеешь грамотно подать информацию - сначала научись.

Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
В дневниках: 672
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 18:23     Ответить с цитатой

Tatiana писал(а):
Masleno'k писал(а):
Что-то подсказывает мне, что если не рассчитать вес грузика (или мешка), то, например, пресловутое выпадение матки можно ускорить. :aga-aga:

Вполне логично мыслите :aga-aga: думаю, если в тренажерном зале не рассчитать вес штанги, то можно основательно повредить позвоночник... а если , занимаясь йогой, без должной подготовки встать на голову - то легко сломать себе шею... а уж потянуть мышцы там вообще просто простого, если осознанность не проявлять... да собственно даже в бассейне легко утонуть, хотя плавание самый нетравматичный вид спорта считается...
Соблюдение рекомендаций и правил техники безопасности пригодится буквально везде, что уж там :-)

Тогда, может, лучше уж без грузиков, как-нибудь? Кто мне скажет, какой именно вес для меня максимален? Может, граммов сто-двести я еще потяну, а грузик весом триста граммов нанесет моему здоровью непоправимый вред? Кто тогда понесет ответственность? Богородица?

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12848
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 18:42     Ответить с цитатой

Tatiana
Вас в хорошем зале, без страховки тренера, никто к штанге не пустит. Или будьте добры, пишите бамагу, что сам - все сам. :aga-aga:

Только, о боже, заааачем??? ну я знаю зачем я тягаю железо - я хочу рельеф. А зачем там то тягать веса? :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Мираж писал(а):
Tatiana
Да, я осуждаю. Осуждаю за то, что было много ляпов, касающихся здоровья потенциальных клиенток. Осудила бы любого, кто так делал. Не умеешь грамотно подать информацию - сначала научись.

Честно, у меня было и остается! ощущение, что нас специально вводили в заблуждение, дабы привлечь максимальное количество человек. И именно поэтому, главным лейтмотивом ответов Татьяны-тренера, было : "лечу все, противопоказаний нет".

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 18:57     Ответить с цитатой

Masleno'k
Цитата:
Тогда, может, лучше уж без грузиков, как-нибудь?

а без грузиков получится просто упражнения Кегеля
и все-пропала уникальность методики :aga-aga:

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 19:53     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Цитата:
Правда ни в одной из методик, не сказано, что "лечим все!"

ну почему же
вон в инете "бабки-гадалки-целительницы" обещают все вылечить,всех приворожить, всех любимых вернуть и алкашей и наркоманов за один сеанс волшебными заговорами лечат

Я перечислила методики и занятия, про которые писала. Цигун, пилатес, йога и Кегель. К бабушкам знахаркам и иже сними - это отношения не имеет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 20:31     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Masleno'k
Цитата:
Тогда, может, лучше уж без грузиков, как-нибудь?

а без грузиков получится просто упражнения Кегеля
и все-пропала уникальность методики :aga-aga:

Вот, и получается, что с грузиками - не безопасно. Без грузиков - не уникально. Замкнутый круг какой-то.

Медянка
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 17193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 0:10     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):

Вот, и получается, что с грузиками - не безопасно. Без грузиков - не уникально. Замкнутый круг какой-то.

Если уж совсем беспристрастно, то уникальность методики в яйце-тренажере, вводимом внутрь и позволяющим лучше контролировать мышцы.
А грузы к нему - да, маркетинг. Не нужное дело с точки зрения здоровья, но позволяющее отследить результаты. Очень наглядно.
Вот к грузикам у меня претензий нет, даже если они Сваровски. А к Богородице и прочим попыткам сделать из обычного фитнесса какой-то культ - есть.

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 5:01     Ответить с цитатой

Tatiana писал(а):
Внешний вид тренера? Ну вот ей так нравится одеваться, и она считает, что это уместно для тренера по интимной гимнастике. Мало ли кто как одевается... Она же видимо не стилю предлагала у неё учиться? :-)

Мало ли кто как одевается в постели с мужем. Всё-таки это эротическое нижнее белье. И в соответствующем разделе его продают в интернет-магазинах.

Tatiana писал(а):
чудолюдмила
на мой взгляд человека, который предысторию не читал, а только в эту тему зашёл - Вы так адекватно и спокойно тут и пишете, несмотря на весь обрушившийся сарказм и неприятие - это вызывает уважение :hello:

А у меня прямо противоположное мнение.

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 9:06     Ответить с цитатой

Вот. Принесла. Я то это знаю давно ибо изучала.

.
Цитата:
Как растут мышцы после тренировки?

Во время тренировки из-за нагрузки возникают микроповреждения, которые организм начинает восстанавливать. Именно это и приводит к желаемому эффекту – росту мышечного объема. Рост мышц после тренировки начинается минимум через 3 часа, а заканчивается максимум через двое суток. Именно поэтому не рекомендуется часто тренировать одну и ту же мышцу. Большое значение в росте мышечных волокон имеет потребление белков и кальция. Для роста мышц нужен гормон роста и тестостерон. Чтобы увеличивалась мышечная масса, нужно постоянно подвергать организм стрессу, то есть, увеличивать нагрузку.

Так вот, тренажер - яйцо, это не ноухау, да и ладно.
А вот подвергать интимные мышцы микротравмам, подвергать стрессу, заставляя их расти, мое ИМХО, абсолютно не полезно. Поэтому, грущ в этой тренировке лишний, конечно, если стоит вопрос здоровья, а не участия в разных шоу.

Ни один привержинец обсуждаемой методики так и не смог мне разъяснить пользу весов в занятиях. Я считаю людей не компетентными в таком вопросе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 12:44     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Masleno'k писал(а):

Если уж совсем беспристрастно, то уникальность методики в яйце-тренажере, вводимом внутрь и позволяющим лучше контролировать мышцы.
А грузы к нему - да, маркетинг. Не нужное дело с точки зрения здоровья, но позволяющее отследить результаты. Очень наглядно.
Вот к грузикам у меня претензий нет, даже если они Сваровски. А к Богородице и прочим попыткам сделать из обычного фитнесса какой-то культ - есть.

Результаты чего отследить? Вылечивается ли эндометриоз? Поднялась ли матка обратно? Это точно не грузиками делается. Если чисто из сферы интима брать результаты, то там тоже грузики не нужны, - если муж от жены прячется, и отбивается шубами и брилльянтами, только чтоб она не приближалась, значит, все норм прокачалось. :aga-aga:

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Tatiana,
Цитата:
чтобы пользу женскому здоровью приносить.
что для вас женское здоровье? Какая польза женскому организму после прохождения этой методики по вашему? Оргазм для вас и есть здоровье? Все, больше никаких составляющих? Хотя я и оргазм к гинекологии не отношу. Физиология и мозг.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

чудолюдмила писал(а):
Тогда получается,что все тренажеры и оборудование в тренажерных залах это тоже эпотаж, и ничего эффективнее просто взмахов рук и ног нет.так что ли? Идет работа с противовесом. Хотите,можете вместо стеклянного шарика повесьте мешочек с песком,тогда наверно точно уже никакого эпатажа не будет,коль он так смущает)
вы внятно на вопрос можете ответить? Что меняется в жизни женщины от работы с противовесом во влагалище? Если женщина испытывала оргазм до занятий то что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 14:28     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
Что меняется в жизни женщины от работы с противовесом во влагалище? Если женщина испытывала оргазм до занятий то что?

Как что поменяется,шуба появится новая и брюлики ;)

Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
В дневниках: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Из программы тренинга в Томске
Цитата:
Как наполнять мужчину энергией и забирать ее обратно, или вообще не отдавать, если он "наказан"

:eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
В дневниках: 5670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 14:44     Ответить с цитатой

:haha: о боже!
Да с такими мышцами, если он "наказан" - главное в порыве наказания не пережать и не откусить ему там все интимными мышцами то :haha:

Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Sima
ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ Я валяюсь :058:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Я так понимаю - эта туфтень уже не актуальна? Наоборот пора обозначать?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 17 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.

Перейти: