Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор Сибмамы]
12 САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ПАМЯТНИКОВ ТОМСКА
Тапочки, Элли, честный милиционер и пятиногий конь
Методика Татьяны Кожевниковой
обсуждение)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
В дневниках: 11606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 16:33     Ответить с цитатой

Я, видимо, старею. Потому что меня беспокоят умы нашей молодёжи. Спасибо администрации сайта, что после настойчивых просьб наконец-то убрали из отчёта о тест-драйве тот логотип с "проверено ребенком".
Для взрослых самостоятельных тёть, быть может, эта тема вполне нормальная. Кому-то даже полезная. Но статья, помещенная на форуме с прямыми ссылками на сайт "школы" без всяких предупреждений о возрастных ограничениях, - тоже дурно попахивает, как и логотип с ребенком на откровениях о зарабатывании шуб влагалищем. Кто-то посмеялся, кто-то поверил и взял на вооружение. Взрослые люди вольны делать со своей жизнью всё, что угодно. А подрастающее поколение? Чему они научатся перейдя по любезно предоставленной ссылке на прекрасный сайт "школы"? Научись сексуальному мастерству и блага посыпятся на тебя без прочих усилий?

Я уже в обеих темах выкладывала перечень "услуг", там предоставляемых, в надежде привлечь внимание и в наивном предположении, что сами не заметили, ЧТО рекламируют на семейном сайте даже не в специальном разделе, а в самом " проходном". Видимо, мне стоило перестать питать напрасные надежды уже после публикации на главной странице фото полуголой тёти со свисающими гирьками. Сибмамам, которые раньше одним глазком почитывали любимый сайт, параллельно занимаясь с детьми, стоит пересмотреть режим дня.)) Чтобы дети случайно не увидели, каким местом легко бриллианты зарабатываются :cool:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (35)  

Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
В дневниках: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 16:34     Ответить с цитатой

чудолюдмила
Тренер должен понимать свою целевую аудиторию, уметь разговаривать с ней на понятном этой аудитории языке.
И понятно, что разговаривать с людьми с медицинским образованием об "энергии матки" не стоит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 16:40     Ответить с цитатой

чудолюдмила писал(а):
то есть тренер должен говорит - не приходите ко мне на занятия, я вам ни чем не помогу, и даже обещать ничего не буду, все равно у вас ничего не получится. И только тот, кто будет очень настойчив, попадет на занятия. Такой у вас ход мыслей? Или как?

или как :aga-aga:
и это надо объяснять....
Я когда пошла в зал заниматься, мне тренер рассказал, над чем мы будем работать, как будем работать, что я в итоге могу получить, рассказал о том, что нельзя - что можно, и послушал о моих болезнях.
Шубу, блин, не обещал, если я прокачаю пресс и сделаю идеальную попку. НИприятный :svist:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

.
Цитата:
понятно, что разговаривать с людьми с медицинским образованием об "энергии матки" не стоит...

да при чем здесь мед образование? Я экономист, но и я понимаю, что это мутно все.
Не надо считать людей дурнее себя.

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  

чудолюдмила
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.13
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 19:08     Ответить с цитатой

Когда вы придете на занятие,у вас тоже все все все подробно распросят, расскажут в ответ о вашем состоянии в плане работы надпочечников и др.(намерено не перечисляю, чтобы не вызвать новую волну возмущений) и будут говорить,есть динаика или нет по ходу занятий,давать конкретные рекомендации,кооректировать само выполнение упражнений,если делаете не правильно и пр.Никто без внимания не останется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 19:30     Ответить с цитатой

чудолюдмила
так а зачем я поеду на занятия, если мне противопоказано?
потерять несколько часов чтобы узнать то, на что можно потратить несколько минут?
только из-за того. что некоторым лень написать, мне должно быть не лень ехать?:

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 19:34     Ответить с цитатой

чудолюдмила писал(а):
то есть тренер должен говорит - не приходите ко мне на занятия, я вам ни чем не помогу, и даже обещать ничего не буду, все равно у вас ничего не получится. И только тот, кто будет очень настойчив, попадет на занятия. Такой у вас ход мыслей? Или как?
тренер не должен обманывать людей и не обещать невозможного. Прокомментируйте. Почему в вопросах-ответах на сайте четко написаны противопоказания. А тут тренер обещает совершенно противоположное, утверждает, что вылечит то, что у него же значится в противопоказаниях для занятий. Где обман кроется? Противопоказания добавили после этой темы на сибмаме или изначально шел обман в тест-теме для привлечения больше количества женщин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  

чудолюдмила
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 17:11     Ответить с цитатой

Девушки, вчера на Первом был выпуск программы "Жить здорово", в котором Малышева рассказывала, как оргазм излечивает от недержания [Внешние ссылки запрещены]
Что уж говорить про помощь от конкретной физической тренировки интимных мышц....

Кстати, уже в эти выходные будет двухдневный тренинг "Сакральная женственность". Приходите, и сами все попробуйте. Описание - здесь [Внешние ссылки запрещены]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 17:29     Ответить с цитатой

чудолюдмила
Цитата:
Знаете ли Вы, что ваша матка обладает мощной силой притяжения ваших заветных желаний? Но эту силу нужно уметь пробудить. На тренинге вы получите эти сакральные, особые, недоступные большинству, мистические знания.

:o и че много, кто ведется на такую (слово не могу подобрать) рекламу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  

Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 17:58     Ответить с цитатой

чудолюдмила писал(а):
Девушки, вчера на Первом был выпуск программы "Жить здорово", в котором Малышева рассказывала, как оргазм излечивает от недержания....

Малышева... Малахов... :haha: Этим уже многое сказано.
Малахов как-то рассказывал, что панацея от всех бед: огурец в анусе, причем пользовать надо прям на грядке, не срывая огурца. Малышова отжигает поскромнее, но тоже перлов хватает. :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
В дневниках: 8365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 18:18     Ответить с цитатой

Olga_S
Это не Малахов рассказывал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
В дневниках: 14142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 18:20     Ответить с цитатой

чудолюдмила
информацию нужно выкладывать в теме, избегайте внешних ссылок.
Дежурный модератор

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 18:25     Ответить с цитатой

чудолюдмила писал(а):
Девушки, вчера на Первом был выпуск программы "Жить здорово", в котором Малышева рассказывала, как оргазм излечивает от недержания [Внешние ссылки запрещены]
Что уж говорить про помощь от конкретной физической тренировки интимных мышц....

Кстати, уже в эти выходные будет двухдневный тренинг "Сакральная женственность". Приходите, и сами все попробуйте. Описание - здесь [Внешние ссылки запрещены]

я б постеснялась адекватным людям на такоЭ ссылки давать :aga-aga:
засмеють :umnik: :umnik: :umnik:

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 22:09     Ответить с цитатой

чудолюдмила,
Цитата:
Девушки, вчера на Первом был выпуск программы "Жить здорово", в котором Малышева рассказывала, как оргазм излечивает от недержания. Что уж говорить про помощь от конкретной физической тренировки интимных мышц....

вы считаете, что большинство женщин не испытывает оргазма или че? Или что без ваших гирек оргазм не оргазм? Или без тренировки этих мышц не жизнь? А если женщина не циклится на этой сфере жизни, то все пропало?

Девочка-напевочка

На сайте с 21.12.04
В дневниках: 8365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 22:43     Ответить с цитатой

Извините за интимные подробности, но на своем опыте могу сказать, что одно другому не мешает :oops: В том смысле, что регулярный оргазм не есть гарантия недержания :oops: С первым у меня проблем нет :haha:, а вот со вторым есть :oops: Говорят, что многочисленные роды все у виной. Может правда надо гирьки потягать? ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

чудолюдмила
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 8:01     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
чудолюдмила,
Цитата:
Девушки, вчера на Первом был выпуск программы "Жить здорово", в котором Малышева рассказывала, как оргазм излечивает от недержания. Что уж говорить про помощь от конкретной физической тренировки интимных мышц....

вы считаете, что большинство женщин не испытывает оргазма или че? Или что без ваших гирек оргазм не оргазм? Или без тренировки этих мышц не жизнь? А если женщина не циклится на этой сфере жизни, то все пропало?

Могу вам сказать, что да - большинство не испытывает, при это не признается в этом ни только мужьям, но и вам- подругам. Жить без тренировок можно, никто не говорит, что бросайте все и бегом к нам. Те, кто нуждается в тренировках, -уже или был и ходит, или собирается. И я вам могу сказать, что с момента выхода статьи уже несколько человек обратились к Татьяне именно с сибмамы. Опять же никто не говорит и не призывает циклиться на этой сфере жизни, и еще тогда вопрос, на какой именно? женское здоровье? оргазмы? отношения с партнером? что именно? Если у вас недержание или матка вываливается, то не циклиться вы не сможете. Если у вас за всю жизнь не было оргазма, и вы уже давно потеряли смысл в сексе, и это отражается на отношениях- не циклиться вы не сможете...

Отредактировано дежурным модератором
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.

Перейти: