Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРЕН ЖОЛИО-КЮРИ: ДОЧЬ И МАМА ЗНАМЕНИТЫХ УЧЕНЫХ 
Специи и приправы. Кулинарный флеш-моб
Методика Татьяны Кожевниковой
обсуждение)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 15:45     Ответить с цитатой

Унау писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Я думаю, тут то можно написать. Это ж уже обсуждение, а не тема с рекламой :aga-aga:

А если нет....
нет...

Я уже поняла :aga-aga:

Скрытый текст:
думаю, тему скоро снесут.

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
В дневниках: 11608
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 15:46     Ответить с цитатой

Татьяна сама дала ссылку на размещение её регалий в музее эротики. Здесь было лишь цитирование из той темы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 15:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Перед началом занятий я приобрела у инструкторов «тренажер» - деревянное яйцо. Одно занятие длилось 1,5 часа и на протяжении его тренажер, на который одевается презерватив для узи, должен находиться во влагалище. На тренажер подвешиваются грузики, того веса, который можешь спокойно удержать. Вместе с тренажером выполняются упражнения Кегеля, а также силовые на укрепление мышц пресса, спины и ягодиц. Курс включает еще дыхательные упражнения и медитацию.

http://otzovik.com/review_284473.html

А каак же Кегель, который не работает? Но его все равно применяют и именно на занятиях Татьяны?
Чет я не вняла)

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 15:53     Ответить с цитатой

Я бы очень хотела, чтобы из той темы удалили все утверждения автора про лечение воспаления, опухолей, миом, эндометриоза за недоказанностью и отсутствием медицинского подтверждения. И пускай себе дальше разводит получение шубы и бриллиантов путем тягания тяжестей влагалищем.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Лелечка))), из этого же отзыва
Цитата:
Достоинства:
Поможет решить проблемы по гинекологии и улучшить интимную жизнь
Недостатки:
Дорого, много противопоказаний
о чем утаивает Татьяна.
Цитата:
Кстати, кроме беременности у такого рода фитнеса есть ряд медицинских противопоказаний. Поэтому перед началом нужно проконсультироваться с гинекологом.
оттуда же

Последний раз редактировалось: Демоверсия (Пт Июн 03, 2016 15:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 15:57     Ответить с цитатой

Цитата:

Интим-фитнес: «Я пришла сюда за оргазмом…»
Писали что это - прямая речь одной из учасниц тест-драйва. Какой именно? Интересно было бы узнать, получила ли она ожидаемое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
В дневниках: 16534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 16:00     Ответить с цитатой

девушки, правила форума, под которыми вы подписывались, вы читали вообще?

-никаких внешних ссылок
-никаких обсуждений модерации.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=38775

С этого места предупреждения и блокировки.
модератор

juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10
В дневниках: 75

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 16:08     Ответить с цитатой

Девочки, естественный отбор существует. Это аксиома.
Поэтому зачем зря напрягаться? Люди с недоразвитым мозгом всегда найдут себе тренинг чтобы угробиться :aga-aga: Или гуру, чтобы уйти с ним в тайгу и там загнуться на шишках и корешках.
Или секту, чтобы в старости бомжевать на вокзале. Вы не поможете.

SvetlanaU
Академик
Академик

На сайте с 24.01.10
В дневниках: 16631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 16:19     Ответить с цитатой

juditt
:tiptop:

Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 16:33     Ответить с цитатой

juditt
люди с развитым мозгом обычно избегают штампов, диагнозов, прогнозов и не имеют навязчивого желания доносить свое архиавторитетное мнение до каждых свободных ушей.

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 16:34     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Девочки, естественный отбор существует. Это аксиома.
Поэтому зачем зря напрягаться? Люди с недоразвитым мозгом всегда найдут себе тренинг чтобы угробиться :aga-aga: Или гуру, чтобы уйти с ним в тайгу и там загнуться на шишках и корешках.
Или секту, чтобы в старости бомжевать на вокзале. Вы не поможете.
А если в "тайгу" уходит близкий человек? Тоже смириться с таким естественным отбором? Я предпочитаю знать врага в лицо. Предупреждён - значит вооружен. Чем больше разоблачают шарлатанов, зарабатывающих на человеческих слабостях и проблемах, тем меньше людей пострадают. Хотя позиция "моя хата с краю" не запрещена - имеете право.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (10)  

Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.04.06
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 17:58     Ответить с цитатой

Добрый день всем))) я в аналогичной темке писала кое-какие свои мысли, прошу прощения, если кого-то обидела))) вобщем согласна с Девочкой-Напевочкой , про бесценность подобных занятий без "надбавок" в виде бриллиантов, ну или не таким вот прямым текстом :-) хотя я больше была склонна принять это за шутку или юмор. И с вами Лелечка тоже полностью согласна про всю эту муть))) и про то, что вы пишите в начале темы. На женские тренинги никогда не ходила, поэтому читая статью на сибмаме как бы не обращала внимания на эзотерику, больше обращая внимание на здоровье, фитнес и т.д., спасибо более внимательным девочкам))) собственно про секс с фантомом насторожило и еще что то там было такое эзотерическое, что обычному обывателю принять сложно))) вобщем хотелось бы заняться физрой без "мощных магических медитаций", но чем больше читаю сайт, убеждаюсь, что на занятиях Татьяны без них не обойдитись, поэтому буду искать что-то более приземленное)).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 347
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 21:44     Ответить с цитатой

Цитата:
люди с развитым мозгом обычно избегают штампов, диагнозов, прогнозов и не имеют навязчивого желания доносить свое архиавторитетное мнение до каждых свободных ушей.

А... Зачем тогда первую тему про интимный фитнес вообще создали? Ту, рекламную? Там практически одни штампы и диагнозы... :oops: :aga-aga: Ну и навязчивое мнение...

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (15)  

Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 22:42     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана

ответ содержится в вашем вопросе, перечитайте.
В числе прочего затем, чтоб вы не заскучали, и, судя по всему, эта цель уж точно достигнута.
Мало кому удалось равнодушно пройти мимо.

Ирансид
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 08.02.08
В дневниках: 13967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 0:20     Ответить с цитатой

Suwolga
Цитата:
Мало кому удалось равнодушно пройти мимо.

это точно :aga-aga:
простиГосподи:
я была оч.толерантная...
пока вот такие, не оставляющие возможностей пройти мимо, оставшись равнодушной... не подкрались слишком близко :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
В дневниках: 1372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 0:49     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Цитата:
Зачем тогда первую тему про интимный фитнес вообще создали? Ту, рекламную?

Тема из рекламной очень быстро превратилась в антирекламную. Если бы Миссис Самое сильное влагалище (про самое сильное влагалище - это с ее сайта, ну это так...на всякий случай :-) ) вместо фото в трусах, чулках и авоськой со стеклотарой, свисающей из вагины, разместила бы фото, например, своих сертификатов (сама ведь в теме написала: "нужно хотеть узнать о авторских сертификатах по здоровью, а вам все хлеба и зрелища подавай." ), если бы не свалила в кучу всё: от, простите, БАГАРОДИЦЫ до шуб, если бы не утверждала, что врачи-гинекологи ничего не понимают и только она может быстро и эффективно лечить и миомы, и эндометриоз, и истощенные яичники, то была бы относительно нормальная рекламная тема.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Перейти: