Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДВОРЕЦ, ПУШКИН

"Прямо представляла себе, как иду я такая, в платье с кринолином, обмахиваюсь веером..."
Методика Татьяны Кожевниковой
обсуждение)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
В дневниках: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 12:16     Ответить с цитатой

чудолюдмила
Да, писала на 6 странице, после массы возмущений :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Лично я жду подтверждение вот этих слов
Татьяна_Кожевникова писал(а):
Гинекологи со всего мира признают лечебный эффект моих тренингов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
В дневниках: 8357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 12:19     Ответить с цитатой

Ну, вот и в контексте данной темы можно сказать, что в каких-то случаях и с миомой можно справиться при помощи упражнений. Не всем, не в любом случае, не гарантированно, но можно ;)
Ой, на свете чего только не бывает! :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Sima
А почему нет? Я думаю, что собрать десяток подожительных отзывов от гинекологов разных стран не составит труда. :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
В дневниках: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 12:33     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Почему бы и нет. Автор ведь утверждает :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.04.06
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Девочки, в инете не нашла ни одного отрицательного отзыва за много-много лет работы Татьяны, только положительные, да и на СМ тоже очень много хороших отзывов о ней в разных темах о здоровье, это ведь тоже что-то значит. И отзывы от людей которые ходили, а тут в основном осторумные теоретики собрались :-) . Вот некоторые перлы почитаешь, а потом в профиль заглянешь, а там мама-дорогая - Психолог :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
В дневниках: 5663
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Любые утверждения обязаны быть обоснованными. Утверждения типа одна бабка сказала многие гинекологи советуют, без отзывов и рекомендаций самих психологов - это просто вода. Тем более если утверждается лечебный эффект.

Нет доказательств - обосновывай другими вещами-словами, не апеллируй громкими высказываниями. Но уж явно не отправляй потенциальных клиентов на три буквы "куда хотите" - как минимум неуважительно.
Нормальный продавец - вещей или услуг, как в данном случае - должен уметь "продать" свой товар и работать с возражениями. А не прикрываться подружками и короной 25 летним стажем и 14 килограммами.

Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.04.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 13:04     Ответить с цитатой

Меня вот лично останавливают медитации, магия, эзотерика, но может не все так страшно, кто был расскажите как там с магией))) а на фитнес хочу :-) альтернативные предложения изучала, у Татьяны можно даже сказать очень бюджетно) ну и оооочень много положительных отзывов.

чудолюдмила
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.13
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Никаких магических пассов мы там не делаем, а реально физические упражнения, и периодически Татьяна дополнительно дает упражнения на ягодицы, бедра. Я человек конкретный, атеист, с высокой критичностью ума, инженер по образованию, и тема высоких материй - не для меня. Но здесь я для себя нашла решение, которое меня вполне устроило - конкретные физические результаты. Появилась смазка - от состояния полного отсутствия (когда там все аж "скрипит") до нормального, болезненных месячных не стало, мужчины оборачиваются в след, хватает энергии делать много всего в течение дня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.04.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 13:17     Ответить с цитатой

чудолюдмила да я это и хочу, пресс + бедра и внутри :-) вес у меня в норме, и хочу именно такой комплекс упражнений, если заклинаний при этом читать не надо, то приду)))

чудолюдмила
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 13:40     Ответить с цитатой

Заклинаний нет, приходите. В конце концов вы можете прийти на одно занятие, его оплатив, а если понравится, то после занятия довнести до стоимости абонемента и потом ходить уже месяц
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
В дневниках: 1505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 14:01     Ответить с цитатой

чудолюдмила писал(а):
мужчины оборачиваются в след

Зачем это? :o
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 347
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 14:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Появилась смазка - от состояния полного отсутствия (когда там все аж "скрипит") до нормального, болезненных месячных не стало, мужчины оборачиваются в след, хватает энергии делать много всего в течение дня

А гинеколог до тренингов вас смотрел? Какие были диагнозы? У терапевта обследовались? Там что?

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами

angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
В дневниках: 5663
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Юша
Ну так 14 кг между ног болтается - конечно обернутся :haha:

чудолюдмила
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 14:13     Ответить с цитатой

вы знаете, грузики подвешиваю только в зале))) и даже до килограмма мне еще далеко, так что не стоит ехидничать по этому поводу. У врача прохожу обследование регулярно. Насчет смазки мне выписывали какое то лекарство, но его действие ровно на 2 мес, потом снова пьешь или свечи, уже не помню, так далее. То есть оно работало как поддерживающее, при этом все гормоны были в норме (тоже сдавала анализы). Про месячные - это вообще ответ общий у всех, к кому ходила - терпите и пейте обезбаливающее. Вот такие методы у трад. медицины, которые не помогли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 15:02     Ответить с цитатой

Цитата:
В аптеках очень много препаратов вы покупаете, по которым не проводятся исследования. И вопросов не имеете, выписал врач, пошли и купили.
:eek: Серьезно, не проверяются препараты? Некоторые и не один десяток лет проверяются. Может вы имели в виду БАДы, так это такой же способ развести народ на деньги, как и нетрадиционная медицина.
Цитата:
Кто верит только традиционной медицине - пожалуйста, на операцию.
только вот вы не медицина никакая и отношение к ней не имеете никакого, а обычный спорт. Только работают редко затрагиваемые группы мышц в упражнениях.

Полная подмена понятий. Вводите в заблуждение, придумываете того, чего нет - все это очень неграмотный маркетинг от вас.

Знаете, после высказываний Юлии Печерской, которая тоже энергетически подпитывает дыханием матки я уже и не удивляюсь. Ездят по стане, косят бабло тренера.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

Цитата:
Резюме: если такие занятия приводят к снятию психологического напряжения, зажатости и, соответственно, способствуют снятию некоторых проблем, то очень хорошо, что есть такие занятия.
только вот к утверждаемому лечению это не имеет никакого отношения.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Девочка-напевочка писал(а):
Мираж
Как вариант кому-то могут и заменить. Ну, не звучало (я не услышала), что прям всем в любой ситуации.
были перечислены конкретные заболевания. Давалась 100% гарантия излечения. Противопоказаний методике нет. Так изначально писалось.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

чудолюдмила писал(а):
Я инженер-технолог по образованию. По текущей деятельности - продвижение+консультант Мери Кей. Но все равно не понимаю, какое отношение это имеет в данном случае. Или чтобы оставлять комментарии здесь, мне нужно медицинское образование и лет 30 стажа? Я пишу исходя из своего реального опыта и своих реальных результатов, а также ссылаюсь на отзывы тех, кто также ходил на тренинги и занятия

Есть много женщин, которые избежали операций благодаря упражнениям. поэтому можно говорить о том, что интим-фитнес это альтернатива. И они об этом говорят в своих отзывах. Или их слова нужно подтверждать исследованиями? На каком основании Татьяна подойдет к ним с этим предложением? Мол, не верю, иди на томографию и подтверди, что у тебя там все прошло. Так что ли? Какие вам нужны доказательства, в какой форме, чтобы они вас удовлетворили? Вы можете сформулировать ТЗ на доказательства?

Крошка Маргошка. Относительно того, что методика - заблуждение, на каких основаниях вы можете это утверждать? Есть люди, которым методика помогла от этого уйти...
Я нашла только один отзыв о "вылеченном" эндометриозе на вашем сайте. И то, что пишет эта женщина, как она за 2! месяца вылечилась с помощью упражнений, ставит под сомнение этот диагноз. Есть ли эндометриоз на самом деле можно было сказать только после гистероскопии и выскабливания. А это операция под наркозом. Этого проведено не было. И еще, он имеет свойство "затухать" и появляться вновь. Так что продолжения мы не узнаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  

Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.04.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 15:05     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):

Цитата:
Резюме: если такие занятия приводят к снятию психологического напряжения, зажатости и, соответственно, способствуют снятию некоторых проблем, то очень хорошо, что есть такие занятия.
только вот к утверждаемому лечению это не имеет никакого отношения.

а как же лечебная физкультура в гинекологии?

Цитата:
Кожевникова Татьяна Станиславовна – мастер–тренер групповых и индивидуальных программ по фитнес-аэробике, тренер тренажёрного зала, инструктор лечебной физкультуры, кандидат в мастера спорта по конькобежному спорту.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.

Перейти: