Новости сайта и форума Sibmama 
33 ВОПРОСА О ЖИВОТНЫХ С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ 
Какого цвета вороной конь? А действительно, какого? Знают ли наши дети?
Цеппелины. Кулинарный флеш-моб
Методика Татьяны Кожевниковой
обсуждение)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
В дневниках: 5679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 19:57     Ответить с цитатой

Нда... Какая бы ни была методика - традиционная, альтернативная - всегда возникают вопросы. И это нормально, это естественно, ничего необычного в этом нет. И очень жаль, что основатель методики не в силах вести конструктивный диалог с потенциальными клиентами. А все общение сводится на эмоциональном уровне к фразе "делайте что хотите".

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 20:04     Ответить с цитатой

angelok
У всех участников темы (кроме "приглашенных" Татьяной) те же ощущения... Увы...
А Татьяна не в силах доступно объяснить, чем ее метод отличается от других, в чем именно у ЕЕ МЕТОДА преимущества... согласна с предыдущими УФ, тема получилась скорее антирекламная...

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

чудолюдмила
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.13
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 22:39     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
чудолюдмила
вы ПРО СЕБЯ ответьте уже - че вам резать собирались?

Слава Богу, ничего. Я не писала, что мне резать собирались. У меня другие были проблемы. Где то на первых страницах я кажется писала

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Sima писал(а):
Цитата:
В аптеках очень много препаратов вы покупаете, по которым не проводятся исследования. И вопросов не имеете, выписал врач, пошли и купили.

В том то и дело, что выписал их врач.
Я вот не могла в ТД поучаствовать, т.к. из другого города. Прийти на занятия, когда Татьяна будет у нас... Желание после чтения данной темы нет. Отдать, извините, не копеечную сумму за не понять что. Автор методики в теме ответить не хочет, а где гарантия, что я получу ответ на занятии, а не просто
Цитата:
Мне нет времени утверждать и доказывать об уникальности моей системы

:idontno:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Тема какая-то :eek: антирекламная получилась.
Татьяна, а Вы точно Татьяна, а не конкурент какой-нибудь :aga-aga:

Гарантий, что таблетки, операции, гомеопатия, остеопатия, мунуальная терапия и др помогут, никто вам никогда не даст - у всех индивидуальный организм, индивидуальный подход к лечению (кто то ленится, кто то делает все как сказано), индивидуальное восприятие любой из методики как на физическом, так и на психологическом уровне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
В дневниках: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 6:41     Ответить с цитатой

чудолюдмила
Хотелось бы уточнить :oops:
Вы кто по образованию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37792
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 8:01     Ответить с цитатой

чудолюдмила
Цитата:
Гарантий, что таблетки, операции, гомеопатия, остеопатия, мунуальная терапия и др помогут, никто вам никогда не даст - у всех индивидуальный организм, индивидуальный подход к лечению (кто то ленится, кто то делает все как сказано), индивидуальное восприятие любой из методики как на физическом, так и на психологическом уровне.

Исходя из этих слов, мы должны сделать вывод, что именно на занятиях Т. К. дают гарантии? :aga-aga:

Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
В дневниках: 8496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 9:34     Ответить с цитатой

:eek: Девчат, ну, правда как-то уже не серьезно. Докапываетесь до каждого слова, до каждой запятой.
Что кому-то такие занятия помогают - это факт! И оспаривать даже не стОит, человек с этим уже четверть века работает (как я поняла). Было бы впустую - уже давно бы все свернулось. И даже если не столько физиология, сколько психология - разве плохо?
А то развели прям натуральный базар, что если ГАРАНТИИ нет, то прям ф топку! Да никто ни на что никакой гарантии не даст. На на операцию, не на кегеля, хоть то и другое вполне признанно и легализовано.
Да, мне тоже изначально показалось все это смешным. Но у меня и нет особых комплексов и проблем в интимной жизни. А ведь люди есть разные. И если кому-то это надо - значит хоршо, что это есть!
С некоторых пор я слишком много стала уделять внимания влиянию психической составляющей на нашу жизнь и здоровье. Удивительно, но зачастую это влияние практически доминирует среди всех остальных факторов.
Резюме: если такие занятия приводят к снятию психологического напряжения, зажатости и, соответственно, способствуют снятию некоторых проблем, то очень хорошо, что есть такие занятия.
Ps. Есть очень много разных методик, которые реально помогают справиться с проблемами в различных сферах (дыхание, зрение, ожирение и т. д.). Но вот все равно не 100% сталкивающихся с определенной проблемой начинают заниматься по методике. И то, что люди игнорируют какую-либо методику - не говорит о том, что это ПЛОХАЯ методика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 9:38     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Цитата:
если такие занятия приводят к снятию психологического напряжения, зажатости и, соответственно, способствуют снятию некоторых проблем, то очень хорошо, что есть такие занятия.

А вот против этого абсолютно никто не возражал. Вопросы были к другим утверждениям: что тренинги как альтернатива могут заменить медицину, а в частности хирургию.

А если пришли просто для оргазма - это я за женщин только рада. Это полезно и классно, никто не отрицает.

Но хотелось бы внятных ответов: почему тренинги могут заменить операции или мед. лечение? Кем это доказано? Почему к этому призывают? Никем не доказано, как оказалось, ибо дорого это - доказывать.

Девочка-напевочка

На сайте с 21.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 9:46     Ответить с цитатой

Мираж
Как вариант кому-то могут и заменить. Ну, не звучало (я не услышала), что прям всем в любой ситуации.

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 1161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 9:50     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Могу согласиться, что эта методика помогает при опущениях, недержании, психологических зажимах. Но что эта же методика поможет, по утверждениям самого автора, при миомах, проблемах внутреннего слоя матки - это откровенное заблуждение.

Настоящая неудача - это бросить начатое!
Когда рушатся стены, становится шире кругозор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 10:02     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Не звучало? А как же слова группы поддержки в лице чудолюдмила?

Цитата:
Кто верит только традиционной медицине - пожалуйста, на операцию. Кто готов рассмотреть альтернативы - добро пожаловать к Татьяне!

От самого-то тренера вообще ничего внятного никто не услышал, а вот чудолюдмила уверяет, что альтернатива операции - занятия. Хотелось бы доказательств, а не пустых слов. Это всё, чего бы хотелось: до-ка-за-тельств.

Цитата:
Как вариант кому-то могут и заменить.

Гарантируете? Или так, для бла-бла-бла?

И больше я не буду ни с кем спорить, что-то доказывать. Ибо если женщина все же задумается, то будет искать доказательства чуда, а не станет с закрытыми глазами верить абсолютно всему, что ей скажут.

Еще раз повторю: научиться испытывать оргазм и доставлять удовольствие своему любимому мужчину - прекрасно! Укрепить мышцы, вылечить недержание - великолепно. Но заявлять, что это альтернатива операции - чудовищно!

За сим откланиваюсь. Ибо непробиваемо.

Девочка-напевочка

На сайте с 21.12.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:24     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):

Цитата:
Как вариант кому-то могут и заменить.

Гарантируете? Или так, для бла-бла-бла?.

Опять 25 :eek:
Знаете, я не далее как позавчера ушла из больницы под расписку, т. к. мне там на гарантированном узи такого наговорили, что думала уже пора веночки заказывать. В пятьсек на операцию отправили. А результаты гистологии пришли, так хотелось рвать и метать...
Гарантии нет ни в чем, но что КОМУ-ТО может помочь - не исключаю.
В качестве "лечения" миомы иногда предлагают родить ребенка. Без гарантии, но кому-то действительно помогает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

чудолюдмила
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:40     Ответить с цитатой

Я инженер-технолог по образованию. По текущей деятельности - продвижение+консультант Мери Кей. Но все равно не понимаю, какое отношение это имеет в данном случае. Или чтобы оставлять комментарии здесь, мне нужно медицинское образование и лет 30 стажа? Я пишу исходя из своего реального опыта и своих реальных результатов, а также ссылаюсь на отзывы тех, кто также ходил на тренинги и занятия

Есть много женщин, которые избежали операций благодаря упражнениям. поэтому можно говорить о том, что интим-фитнес это альтернатива. И они об этом говорят в своих отзывах. Или их слова нужно подтверждать исследованиями? На каком основании Татьяна подойдет к ним с этим предложением? Мол, не верю, иди на томографию и подтверди, что у тебя там все прошло. Так что ли? Какие вам нужны доказательства, в какой форме, чтобы они вас удовлетворили? Вы можете сформулировать ТЗ на доказательства?

Крошка Маргошка. Относительно того, что методика - заблуждение, на каких основаниях вы можете это утверждать? Есть люди, которым методика помогла от этого уйти...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 1161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:44     Ответить с цитатой

чудолюдмила
Что утверждать? что эта методика по развитию мышц не вылечит внутренний слой матки? ну прочитайте любой учебник по гинекологии, там подробно написано. А, допустим, эндометриоз будет являться противопоказанием к таким занятиям, потому как усиление кровообращения усилит и развитие эндометриоза. Воспаления - ту да же относятся

Настоящая неудача - это бросить начатое!
Когда рушатся стены, становится шире кругозор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  

чудолюдмила
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:55     Ответить с цитатой

Татьяна писала, что если есть воспалительные процессы, то заниматься нельзя. Опять же, если есть в принципе какие то диагнозы, то будет правильным вначале сходить к гинекологу и спросить, можно ли заниматься интим-фитнесом, не навредит ли это. И об том тоже Татьяна писала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
В дневниках: 1539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 11:58     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):

В качестве "лечения" миомы иногда предлагают родить ребенка. Без гарантии, но кому-то действительно помогает.

Разные бываю миомы... внутренние/внешние/в теле матки, растёт/ не растёт, мешает/не мешает. Некоторым миома мешает забеременеть. Имхо, эта разность и влияет на результат... :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 25, 26, 27  След.

Перейти: