Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Диета доктора Дюкана (том 19)
Готовь, ешь и худей!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serjagina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.14
Сообщения: 4049
Откуда: Новосибирск
Карта № 020267
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 14:10     Ответить с цитатой

:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9566
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 13:04     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Распродажа пристроя все по 750 и все по 1000 Белоруссия Польша 48-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 8:05     Ответить с цитатой

Девочки хелп!!!села на диету Дюкана, 3 дня рассчитали атаку, посидела 4 на ней. Отвес -1,4(((((. Худею с 76 до 65...я прям в растерянности...и пешком хожу, и в зале хожу...и ем то не особо много... в чем может быть ошибка? Я грешу на куриное филе сырокопченое (2,3 жирность вроде), но я его съела только вчера днём 150 грамм...отруби ем...позавчера вечером и в первый день правда поела скумбрию горячего копчения ... я вот думаю -может из за соли? В этих продуктах все таки соли много... а все остальное все соблюдала (((. Молоко 0,5 на 4 дня хватило... творог обезжиренный за 4 дня съела не больше 600 грамм ... прям не знаю даже ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9566
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 10:10     Ответить с цитатой

Tusia_77
Здравствуйте, у меня после атаки -2кг за 5 дней было. Пейте больше воды, я как воду стала пить, - дело пошло. И еще говорят, нужно есть как следует прям, много белка+много воды, такая формула. И еще вес может стоять, стоять на месте, а потом резко уйти вниз за один день
_________________
Распродажа пристроя все по 750 и все по 1000 Белоруссия Польша 48-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Я пью воду...правда чистую литр, а остальное чай, кофе, кефир на ночь...получается не менее 2,5 литров. А по поводу объёма еды -я не объедаюсь, норм ем...но увеличивать не могу , меня тошнит когда много😂😂😂ок я подожду ещё может далее вес пойдёт вниз

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

И все таки подскажите,пож, все таки продукты солёные наверное нежелательно употреблять? Та же ветчина княжеская все равно достаточно соленая ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 9:58     Ответить с цитатой

Tusia_77 писал(а):
Я пью воду...правда чистую литр, а остальное чай, кофе, кефир на ночь...получается не менее 2,5 литров. А по поводу объёма еды -я не объедаюсь, норм ем...но увеличивать не могу , меня тошнит когда много😂😂😂ок я подожду ещё может далее вес пойдёт вниз

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

И все таки подскажите,пож, все таки продукты солёные наверное нежелательно употреблять? Та же ветчина княжеская все равно достаточно соленая ...


вы сами ответили на свой вопрос. Конечно такие продукты не желательны...особенно во второй половине дня, они задерживают воду.....и кефир на ночь тоже уберите.....
больше чистого белка....
Удачи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ваlюша
Студент
Студент


На сайте с 13.05.13
Сообщения: 2034
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 11:44     Ответить с цитатой

Подскажите где приобрести Сахарозаменитель Фит Парад
Раньше вроде закупка была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валли
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 425
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 9:39     Ответить с цитатой

В любом сетевом магазине. Как пример: Лента, Гигант ит.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.14
Сообщения: 1066
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте. Купила Фитпарад N8,потом прочитала,что его вроде нельзя. А состав вроде такой же практически как у 7. Нельзя его?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ваlюша
Студент
Студент


На сайте с 13.05.13
Сообщения: 2034
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 8:11     Ответить с цитатой

Где купить сухое обезжиренное молоко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 21:24     Ответить с цитатой

ваlюша
Если ещё актуально, Сом покупала на выходных в супермаркете О’кей
в Ауре. Также нашла сайт, компания Диетика, (не знаю, можно ли ссылку указывать), у них купила сегодня изолят соевого белка, там и СОМ есть, находятся в районе Нижней Ельцовки, но вроде и доставка есть.

Сама сейчас на круизе. В 2015 г. на Дюкане 20 кг скидывала, вес такой не набирала больше, но периодически приходится круизить, сейчас снова в плавании после новогодних праздников)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZayaZh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.19
Сообщения: 125
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 16:36     Ответить с цитатой

ваlюша
Я покупала в магазине Джаганнат на остановке синтетика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barsik-Anna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 738
В дневниках: 10
Откуда: ж/м Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 10:50     Ответить с цитатой

Добрый день!
Девочки, может кому нужны остатки? Есть клейковина, изолят, сухое молоко обезжиренное, ароматизаторы, камедь. Отдам
_________________
Мёд со своей пасеки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
limma.ok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 895
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 11:56     Ответить с цитатой

Barsik-Anna
Вам лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semkinamama
Академик
Академик

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 23979
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 13:49     Ответить с цитатой

Девочки, пристрою новую книгу:

ибо у меня их две :haha: нельзя никому намекать о своей хотелочки, а если уж намекнул, то не покупай сам :haha:
книга хорошая. я по ней уже 13 дней без сахара и быстрых углеводов! Первый раз в жизни :oops:
не скажу что прям на 100% дюканю, но основы от него.
Читаешь каждый день по 2 стр...лично меня мотивирует :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 31 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах