Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Диета доктора Дюкана (том 19)
Готовь, ешь и худей!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neo_Active
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.04.13
Сообщения: 15
Откуда: Бердск (30-40 минут до Новосиба)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 23:24     Ответить с цитатой

У меня, к сожалению, очень много уходит. Люблю сладкое и не ленюсь его готовить, а тут ещё желающие в роли сына и мужа появляются отведать чужого лакомства.))) У меня в месяц года 4 назад, если не больше, когда сидела на Дюкане уходило не менее 5 кг СОМа. Поэтому "Отвес" для меня не вариант, тогда уж лучше "Молоток24".

Ксюшачка писал(а):
Neo_Active
Я покупала в отвесе 500 гр за 200 р, расходуется оно медленно.


Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:

Обзванивала все оптовые организации, искала ту, в которой когда-то брали от 5 кг по оптовой цене, но они больше так не продают. Дали номер женщины, у которой можно приобрести, но от мешка (25 кг) - созвонюсь с ней после праздника. И ещё буду узнавать у нас на Промышленной в Бердске - про СОМ сказали, что тоже продают от мешка, но цену пока не уточнили. Обязательно скину подробности по продукту!

Просто, со знакомыми и с подругами набралось желающих на 11 кг + 5 я заберу и останется 9 кг лишних. Куда мне его столько?(

Сироп и ширатаки уже заказала на Молотке24, заказ пришел на днях, но пойду забирать завтра-послезавтра. Мне нужны клейковина, кукурузный крахмал и Эритритол.

K_Irina писал(а):
Neo_Active
Я тоже СОМ бы купила, а сколько для опта нужно?
Вот бы еще ширатаки найти по оптовой цене...
Девочки, а сиропчики вам не нужны :oops: - может присоединитесь, а то закупочка долго собирается:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1489067
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 9:26     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov писал(а):
Элина-01
Да. В отделе для диабетиков
Несколько видов при том.
Я первый раз увидела. Раньше точно не было.


А кто занимался закупкой СОМ? :oops:
да это не закупка, просто объединились пять человек и выкупили мешок. См. сейчас ссылку на эту фирму-не открывается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neo_Active
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.04.13
Сообщения: 15
Откуда: Бердск (30-40 минут до Новосиба)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Деовчки, добрый день!
Уточнила информацию по сухому обезжиренному молоку.

Производитель: УВА Милково
Вся продукция изготовлена по ГОСТ и высокого качества - положительных отзывов в интернете море! Сертификаты имеются! В этом году также, как и в прошлом будут проходить все проверки!

Если есть желающие приобрести - пишите в ЛС. Все фото мешка из-под СОМа и т.п. скину без проблем. Возможно ещё потребуется помощь в закупке.

Цена 250 руб./кг
Доставят во вторник - 15.05.2018
Забрать можно в: Бердске, Академгородке и Новосибирске по договоренности.


Добавлено спустя 32 минуты 38 секунд:

Сертификаты скинула выше.

Плюс добавляю ссылку на видеорецепт моего любимого тортика по Дюкану, на который уходит немало СОМа и выпекаю я таких 3 торта, чтобы досталось всем моим роднулькам.
https://youtu.be/ceGseVaaCC8

И таких рецептов вкусняшек с сухим молоком море на каждый день.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 13:34     Ответить с цитатой

Девочки, кто только начинает атаку, давайте поддержим друг друга
ДД ни разу не пробовало, все решиться не могла, а тут прижало :mad: :mad:
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K_Irina
Студент
Студент

На сайте с 08.04.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский Ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Neo_Active
Спасибо, очень хорошая цена за кг))) Если можно мне 2кг, интересно, мешок наберем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neo_Active
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.04.13
Сообщения: 15
Откуда: Бердск (30-40 минут до Новосиба)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Можно. Наберем, т.к. цена и производитель отличные! Сегодня муж привезет и начну расфасовку. Жду не дождусь молочка, а то ни один нормальный тортик или пироженко не приготовить без СОМа. :) ;)
Напишите только, пожалуйста, где удобнее забирать?

K_Irina писал(а):
Neo_Active
Спасибо, очень хорошая цена за кг))) Если можно мне 2кг, интересно, мешок наберем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadiyaF
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1702
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 020575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 8:29     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А подскажите мне, где купить обезжиренное сухое молоко. Раньше был отдельчик на центральном рынке, а теперь там тоже только цельное, 26,5%.


Брала пару недель назад на центральном рынке, мне кажется там же где и раньше, либо соседний киоск. Сказали, что обезжиренное. Цена если не ошибаюсь 120 руб за 0.5 кг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 10:08     Ответить с цитатой

NadiyaF, хм... Там он как-то называется? У него какой-то номер был вроде, только я его забыла уже.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NadiyaF
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1702
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 020575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:05     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
NadiyaF, хм... Там он как-то называется? У него какой-то номер был вроде, только я его забыла уже.

Я в 2014-15 гг там была последний раз и снова туда же пошла. Номер я не знаю, но мне кажется на том же месте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16220
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:34     Ответить с цитатой

Девочки
открыла в СП-мании закупку с сайта мультидиет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1622764
Приходите :dance_girl:
себе оттуда заказывала, качество отличное.
На сыпучку типо клейковины и изолята вообше хорошая цена.
ну и ассортимент большой :love_sibmama:
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Финиковая пальма
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1147
В дневниках: 6
Откуда: Чистая Слобода, Титова 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 8:51     Ответить с цитатой

Кукундрик
Давайте вместе :give_heart: , можно чат в вотсапе создать или может у кого уже есть.
Я участвовала в марафоне по ДД 3 недели, супер. Потом одной сложно стало и срыв.
Сейчас начинаю заново, тоже уже прижало капец как :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neo_Active
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.04.13
Сообщения: 15
Откуда: Бердск (30-40 минут до Новосиба)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 19:49     Ответить с цитатой

Девочки, кто бронировал сухое молоко 1,5% ? Осталось совсем мало в наличии! Кто ещё заинтересован в нём - пишите мне в лс, договоримся о самовывозе или доставке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кантарик
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 4900
В дневниках: 80
Откуда: Дом одежды
Карта № 221211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 20:16     Ответить с цитатой

джем
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1625652
_________________

Парка новая, весна-осень, 2 в 1 размер 46, вопросы лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 12:48     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет

У меня образовался излишек :oops: Передам через РЦР

-Псиллиум 200 р за 100 г


Что такое псиллиум
По сути же это отруби семян подорожника, который на латыни называется псиллиум

Полезные свойства
Отличительной особенностью муки псиллиума является то, что он практически полностью (на 80-85%) состоит из клетчатки (около 70% которой составляет растворимая), которая при контакте с водой превращается в мягкий гель. Проходя по желудочно-кишечному тракту, этот гель обволакивает его стенки, защищая их от повреждений, затормаживает всасывание жиров, а также захватывает и выводит из организма накопившиеся шлаки, токсины и прочие ненужные организму вещества. При этом создаются благоприятные условия для развития полезной микрофлоры кишечника. Всего 1 грамм смолотых в муку отрубей способен впитать в себя до 45 мл воды.

При этом в муке псиллиума практически отсутствуют усваиваемые углеводы. Этот факт является существенным преимуществом псиллиума перед овсяными отрубями, в которых таких углеводов больше 60%. Да и клетчатки гораздо меньше – всего 10-15%, из которых растворимой только 5%.

К полезным свойствам псиллиума можно отнести следующие:
слабительный эффект. В комбинации с другими продуктами или в чистом виде псиллиум способен нормализовать стул, устранить проблему запоров. Его часто назначают при геморрое, анальных трещинах, синдроме раздраженного кишечника, а также после операций для регуляции и смягчения стула. Важным условием является достаточное употребление воды – не меньше 1 литра в день зимой и до 1,5-2 л летом;
закрепляющий эффект. Не менее эффективно может справиться он и с обратной ситуацией. Это связано с тем, что клетчатка благотворно влияет на работу желчного пузыря, который в свою очередь косвенно помогает улучшить переваривание пищи. К тому же, псиллиум поглощает большое количество воды и если запить его небольшой порцией жидкости (до 0,5 л на одну порцию), он впитает те излишки, которые найдет в организме, тем самым улучшив ситуацию с диареей;
снижение уровня холестерина в крови. Было доказано, что при регулярном употреблении 6 г псиллиума в день, уровень общего холестерина снижался на 3-14%, а так называемый «плохого» холестерина – на 5-10% за два месяца приема;
снижение уровня сахара. Этот эффект все еще изучается, но уже сейчас существуют рекомендации корректировать дозировку препаратов при сахарном диабете, если они сочетаются с приемом псиллиума;
нормализация работы ЖКТ. При регулярном приеме псиллиум может избавить от вздутия живота, метеоризма, дискомфорта, болевых ощущений в животе.

Согласно принятой в мире классификации псиллиум относится к полностью природным продуктам, которые могут применяться любым человеком в качестве дополнительного источника необходимых растительных волокон.

Псиллиум при снижении веса
Благодаря своей способности улучшать работу желудочно-кишечного тракта, а также замедлению всасывания жиров, псиллиум эффективно применяется для похудения и общей нормализации веса. К тому же, впитывая влагу он заполняет собой желудок, создавая длительное ощущение сытости, тем самым уменьшая порции и снижая количество поступающих калорий. Его употребляют как в виде капсул, так и добавляя в выпечку. Мука псиллиума часто встречается в рецептах различных диет.

Впитывая влагу и превращаясь в гелеобразную массу, псиллиум скрепляет тесто не хуже обычной пшеничной муки. Мука из отрубей подорожника способна заменить глютен, содержащийся в обычной муке, чем выгодно отличается от других видов низкоуглеводной муки (кокосовой, кунжутной или миндальной), выпечка на которой получается сухой, хрупкой. Помимо этого псиллиум служит разрыхлителем для теста, придавая выпечке воздушную структуру и пористость.

- Фит-Парад №10 [strike]350 300 р
ПРОДАН
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955


Последний раз редактировалось: Prelestna (Вс Авг 05, 2018 10:38), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Валли
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 425
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 17:39     Ответить с цитатой

Девочки, где, кроме Отвеса, покупаете клейковину и изолят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 30 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах