Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Ремонт стиральных машин, электроплит, духовых шкафов на дому
Выезд по городу

На страницу : 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ремонт стиральных машин, электроплит, духовых шкафов на дому Ответить с цитатой

Ремонтирую все бренды:
+Стиральных машин автомат
+электрических плит (промышленные в том числе)
+духовых шкафов
+варочных поверхностей
+посудомоечных машин
+микроволновых печей (микр. если подвезете на дом)
Подключаю кухонную технику к электросети.
Выезд по Новосибирску в удобное для Вас время.
Звоните, пишите с 9.00 до 21.00 без выходных. Гарантия.
Тел. ватсап: 8 (952) 911-08-48 Артём.




Отзывы:
Скрытый текст:

Nastenk@ писал(а):
Добрый Мастер
Артём, спасибо за ремонт нашей стиральной машины.
Как новенькая!

Mashka_Scandal писал(а):
Добрый Мастер
Спасибо большое за ремонт стиральной машины.
С утра позвонили - к обеду приехал, вечером уже вовсю стираем!
И совсем недорого. Раньше чинили в крупной компании - и дороже и сроки были дней 10, не меньше.
Теперь вас будем всем рекомендовать.
Спасибо еще раз!

Хризантемка писал(а):
Добрый Мастер
Спасибо за нашу сделанную духовку! Все быстро и вовремя!

Мари12 писал(а):
Добрый Мастер
Хочу сказать Артему огромное спасибо за ремонт нашей стиральной машинки!
Для любой семьи остаться без стиралки - кошмар. Почитала отзывы о сервисных центрах и поняла, что обращаться туда не буду. Начала искать на сибмаме и нашла отличного мастера! Ремонт был выполнен быстро, качественно и недорого!
Всем рекомендую :-) Еще раз спасибо!
Сижу и наслаждаюсь звуком моей машинки)))

Misha_orl писал(а):
Артем, Спасибо за ремонт духового шкафа.
Вчера проверяли, работает как и прежде.

ekun писал(а):
Огромное спасибо Артему, приехал к нам за город(в Светлый), оперативно, работал чисто, аккуратно и сделал все на пять с плюсом. Все объяснил, дал рекомендации на будущее и взял недорого, хотя при ремонте и нашлись дополнительные недостатки, устранил их бесплатно. Рекомендую Вам этого мастера.

мамик Олька писал(а):
Хотелось бы оставить свой отзыв. Сломалась стиральная машинка. Обратилась к Артему. Очень понравилось, что все было сделано быстро, оперативно, т.к изначально был негативный опыт вызова мастера из ремонтной мастерской, которого пришлось ждать три дня, с ежедневными обещаниями, что уж сегодня точно приедет.
Огромное спасибо Артему. Рекомендую!

Ctebelek писал(а):
Доброго дня! Спешу оставить свой положительный отзыв по ремонту стиральной машинки. Когда выходит из строя техника, состояние не из приятных. Нужно найти мастера, пока придет, пока сделает.... Но.. в этот раз мне повезло, на просторах сибмамы я нашла координаты, позвонила...и вуа ля. Сделал все оперативно, качественно, без пыли и шума, как говорится. Спасибо Артем тебе. Рекомендую!!!!!

Нинос писал(а):
Оставлю и я свой отзыв по ремонту стиральной машины.
Обратилась к Артему вечером 20 декабря, а в обед 22 - моя машинка была на ходу и работала во всю (были заменены старые амортизаторы на новые и исключили причину протекания). Работа была сделана оперативно и слаженно. Спасибо Артему.
РЕКОМЕНДУЮ!

Со-ма писал(а):
БытТехМастер
Спасибо артему за ремонт машинки - работает!!! Ура!!! Особенно меня порадовало, что вы дистанционно смогли верно определить причину неисправности и назвать примерную стоимость работы, причем гораздо ниже, чем в сервисе. В общем спасибо за вашу работу: все быстро, спокойно, аккуратно!!!

Добрынька писал(а):
БытТехМастер
Артем! Спасибо большое за ремонт стиральной машины.
Приятно осознавать, что возможен такой быстрый сервис. Особенно в выходные дни.
Однозначно буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Тирамису писал(а):
БытТехМастер
Артем, спасибо большое за оперативную и квалифицированную помощь с ремонтом стиральной машинки :give_heart:
Можно сказать подарили вторую жизнь нашей старенькой, но очень старательной помощнице ;)

Apelsinka_Apelsinka писал(а):
БытТехМастер
Спасибо большое за ремонт нашей старенькой стиральной машинки!!! Уже и не думала, что её еще можно починить после стольких лет службы))))


Спасибо Вам за ваши отзывы! :give_heart:


Последний раз редактировалось: Руки Из Плеч2016 (Ср Янв 23, 2019 20:01), всего редактировалось 32 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30890
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 11:56     Ответить с цитатой

Добрый Мастер
ДД!
Меня интересует возможность подключения варочной поверхности и духового шкафа,а так же удлинение шнура микроволновки (не дотягивается до розетки). Нахожусь в Ленинском районе,жм Станиславский.
Сколько это будет стоить?
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сколько может стоить ремонт духовки на такой вот электропечи Rika? Свет горит и все на этом, не нагревается. Район Калининский, Фадеева. Ответьте пожалуйста в ЛС, чтобы не следить за темой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 9:46     Ответить с цитатой

Друзья мой. Если у вас есть какая то беда по бытовой технике вы звоните. Отвечу всем, без выходных с 9.00 до 21.00.

Последний раз редактировалось: Руки Из Плеч2016 (Пт Мар 03, 2017 9:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 11:16    Заголовок сообщения: На заметку Ответить с цитатой

Важное: 
Когда вы решили найти мастера по ремонту бытовой техники - знайте, что есть компании или фирмы, которые в Новосибирске физически не находятся. Они имеют номера телефонов нашего региона, и их сайт адаптируется под тот регион с которого идет поисковый запрос. 
К чему я? Все просто. Вы звоните в головной офис который находиться где нибудь в Пензе они фиксируют заявки по всей России а потом передают их мастерам, скажем из Новосибирска, которых они нашли на Авито и которые согласились с ними сотрудничать. Дальше мастер едет и устраняет вашу неисправность. Здесь вы переплачиваете минимум 30% от суммы ремонта, так как это процент который и возьмет с мастера та фирма которой вы позвонили, за посредничество, ну и себя такой мастер не обидит. Диагностика если откажетесь от ремонта, в данном случае всегда будет дороже в 2.5 раза. Ответственности и гарантии такие "Виртуальные фирмы посредники" за своих мастеров не несут. Если вы на сайте сомнительной фирмы, узнайте при звонке полное название и фактический адрес в нашем городе, если вам его сказать затрудняются или говорят: "Мы работаем по всей России", то делайте выводы. 
Думаю я написал, что то полезное для вашего кармана. Не переплачивайте.


Последний раз редактировалось: Руки Из Плеч2016 (Чт Авг 03, 2017 16:46), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
ONA251
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 3620
В дневниках: 5
Карта № 020388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 20:57     Ответить с цитатой

Добрый Мастер
здр! а посудомоечную машину (дверка) Bosh сможете отремонтировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 9:04     Ответить с цитатой

ONA251 писал(а):
Добрый Мастер
здр! а посудомоечную машину (дверка) Bosh сможете отремонтировать?


Здравствуйте. Да.


Последний раз редактировалось: Руки Из Плеч2016 (Ср Янв 23, 2019 20:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акелла
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 9388
В дневниках: 1048
Откуда: г.Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 22:24     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите утюги ремонтируете? Утюг Бош, перестал нагреваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 9:50     Ответить с цитатой

Акелла писал(а):
Добрый день!
Подскажите утюги ремонтируете? Утюг Бош, перестал нагреваться


Нет. Только крупную бытовую технику.
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: 8 (952) 911-08-48


Последний раз редактировалось: Руки Из Плеч2016 (Ср Фев 22, 2017 22:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена99999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 760
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 14:51     Ответить с цитатой

Артем, здравствуйте! Подскажите пожалуйста по такому вопросу. У меня стиральная машинка bosch maxx wfc 2060, она у меня стала набирать немного воды в барабан (после стирки все нормально, вода откуда-то берется в течении 2-3 дней, из розетки выключена). Если перекрыть воду в квартире, то вода не собирается ;) Мне ее муж посмотрел (не разбирая...и не мастер он), сказал впускной клапан надо менять... и уехал к командировку.... Подскажите, сколько будет стоить у вас такая замена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~TATA4KA~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.10
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 12:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте, в стиральной машинке LG с прямым приводом при стирке и иногда при полоскании появился гул/шум :-( :-( . Есть ли опыт такого плана? Вызов мастера платный/бесплатный? Гарантии? Можно в ЛС ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенаРома
Студент
Студент

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 2420
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Добрый Мастер
Здравствуйте,такую Чудо печь 1987 года , сможете отремонтировать,включила,жарила потом перестала нагревать родители ей пользовались от силы несколтко раз и я в течение 2х месяцев раз 10 включала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руки Из Плеч2016
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.05.16
Сообщения: 561
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 22:51     Ответить с цитатой

Друзья я ремонтирую КРУПНУЮ бытовую технику. Но если Вам сильно хочется отремонтировать эту печь визите ко мне
_________________
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, электроплит, духовых шкафов, варочных поверхностей, на дому в Новосибирске. Тел. ватсап: 8 (952) 911-08-48


Последний раз редактировалось: Руки Из Плеч2016 (Сб Фев 18, 2017 11:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PANDHYS-FOREVER
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 966
Откуда: красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте , AEG стекло керамика - встройка плита с зависимой духовкой - перестала включаться мигалкой цифры ,сейчас вообще слабо реагирует - можете починить?
_________________
ШУГАРИНГ - МЕТРО КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ-ГЛУБОКОЕ БИКИНИ- СКИДКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maolga
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1148
В дневниках: 4
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 22:40     Ответить с цитатой

Добрый Мастер
здравствуйте, духовка в электрической плите перестала греть. скажите сколько будет стоить ремонт? (Горение- старенькая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1 из 36 На страницу : 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах