Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Интим-фитнес: «Я пришла сюда за оргазмом…»
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 17:17     Ответить с цитатой

В Тайланде свои техники и они молодцы в своей области, у каждого своя цель, мечта, возможности, дух и готовность, от этого и зависит успех и счастье, у каждого оно свое, ВОТ так мои дорогие читатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Дорогие мои! давайте вопросы по здоровью задавайте и дам советы. вот так по существу, времени нет.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

сила знания, это постоянно практиковать свои упражнения, трудиться, и приходят знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 18:00     Ответить с цитатой

Девочки я приглашаю ВАС на ток шоу, ведущая моя ученица. Марина Завтра 1 июня в 19.00 по Москве приглашаю Вас на эфир третьего выпуска интерактивного ток-шоу "Новое Видение"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 18:06     Ответить с цитатой

Татьяна_Кожевникова
Выпуск в записи будет? Нет возможности завтра посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 18:08     Ответить с цитатой

В третьем выпуске ток-шоу "Новое Видение" я Татьяна Кожевникова отвечу на ваши вопросы в прямом эфире.
Я - автор лечебно-оздоровительной программы фитнеса для интимных мышц женщин, ведущий тренер общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, рекордсменка книги Гиннесса как единственная женщина в мире, удержавшая интимными мышцами вес 14 килограммов,.
более 25 лет преподаю свою систему интим-фитнеса. Тренинги проводятся по всему миру. Важно отметить, что имею высшее физкультурное образование. Этот багаж нельзя сравнить с полугодичными курсами фитнеса, меня часто приглашают экспертом по женскому здоровью в теле- и радио-передачи. Гинекологи со всего мира признают лечебный эффект моих тренингов. Тысячи учениц смогли решить с помощью моих программ проблемы со здоровьем, улучшить отношения с мужчинами и наладить гормональный фон. Материнство и принадлежность к прекрасному полу помогают мне как нельзя лучше понимать своих учениц. Тем более, что каждый этап своих программ я прорабатывает на себе.
http://newvision-now.ru/vypusk-3-tatyana-kozhevnikova/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 18:10     Ответить с цитатой

да конечно, будет в записи и ссылки размещу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elle Nell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 20:18     Ответить с цитатой

Татьяна_Кожевникова
Вы обещали по возможности отвечать на вопросы по здоровью, вот у меня есть один, если позволите:

Вы пишите, что ваша методика очень полезна женщинам после родов, расскажите, а в чем может быть польза до беременности, до родов?

Честно признаться, я не поняла, почему с такой негативной окраской идут многие вопросы и обсуждения. Меня эта тема заинтересовала, да я раньше слышала про какие-то существующие методики, но в подробности не вдавалась . Вот многие пишут про других авторов методик, может просто не известны или не понятны различия между ними. Но если бы Татьяна сделала сравнительную таблицу разных методик, ее бы стали критиковать за нечестную конкуренцию. Собственно, человек презентует свою школу - не вижу в этом ничего плохого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте, размещаю ссылку на статью, там написано пользе моей http://www.intimfitness.ru/praktika/programmy/20150915/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:05     Ответить с цитатой

Как сожмется со всей силы для 14 кг так сжимать потом одни вот эти штуки и останется.

Мужики чего говорят о силушке богатырской? :-D
Стороною не обходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Elle Nell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:10     Ответить с цитатой

Татьяна_Кожевникова (31/05/2016)
Здравствуйте, размещаю ссылку на статью, там написано пользе моей http://www.intimfitness.ru/praktika/programmy/20150915/

В этой статье ответа на мой вопрос нет. Только общие фразы. Ни слова о том, какая конкретно будет польза для родов и в период беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elle Nell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:36     Ответить с цитатой

А можно ли заниматься такой гимнастикой во время беременности? Какие противопоказания для занятий во время беременности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:50     Ответить с цитатой

заниматься можно через два месяца после зачатия,грузик весом 100гр, если нет угрозы выкидыша. если есть то делать мои упр пока без грузика и обязательно мои медитации они снимают стресс и напряжение в матке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elle Nell
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:55     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию! Будут ли у вас проходить занятия в Барнауле? И в чем разница курса 8 занятий и 2-х дневного тренинга который за 8,5 т? Есть какая-то разница по содержанию? или все тоже самое, только в тренинге дается за 2 дня то, что дается за обычные 8 занятий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:56     Ответить с цитатой

противопоказания только сильные воспалительные процессы, температура, а так заниматься можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна_Кожевникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 79
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:57     Ответить с цитатой

Девчата всем приятного вечера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах