Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Неработающих мам под суд?
Сенатор Болтенко предлагает

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Мы из- за этой госпожи Болтенко с девочками в ватсапе чуть не переругались,и я вот узнала от некоторых что они обо мне, тунеядке, живущей за счёт людей, которые исправно платят налоги, все эти годы думали :haha: Хоть я и налоги несколько лет исправно плачу теперь ( а они этого и не подозревали даже) , но осадочек очень неприятный на душе остался.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Okssana писал(а):
Мы из- за этой госпожи Болтенко с девочками в ватсапе чуть не переругались,и я вот узнала от некоторых что они обо мне, тунеядке, живущей за счёт людей, которые исправно платят налоги, все эти годы думали :haha: Хоть я и налоги несколько лет исправно плачу теперь ( а они этого и не подозревали даже) , но осадочек очень неприятный на душе остался.

:haha: :haha: :haha:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kirena2010
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.12
Сообщения: 7746
В дневниках: 16
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 19:48     Ответить с цитатой

Конечно, официально не работающих пап в тюрьму и штраф 100 тыщ (это маме, оставшейся без мужа?) - потому что им денег не хватает на содержание детей, - логика "железная"-, это, видимо, детям должно сильно помочь (а вовсе не на новую квартиру депутатам)... и костюмчик у неё полосатенький... ничего не напоминает?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8868
В дневниках: 207
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 20:42     Ответить с цитатой

Какой позор ! Методы фашисткие прямо против семей. Нет чтобы предложить помогать, наоборот по тюрьмам сажать....разжигание социальной ненависти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
angel1879
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 13208
В дневниках: 677
Откуда: Троллейный ж/м
Карта № 180279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 21:42     Ответить с цитатой

Женщина больная, лучше бы пособие добавили!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 22:56     Ответить с цитатой

Коммент с нгс:
Цитата:
Попахивает ювенальной юстицией. Заход с другого края....
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Moonflower
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.13
Сообщения: 837
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:06     Ответить с цитатой

Икры объелась?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ekaterina 2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 160
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Однако известно всем, что дальше болтовни в соц сетях..... мы привыкли сидеть на попе ровно, за нас кто то что то решит. Грустно конечно что своих собственных граждан государство не во что не ставит. Наши ветераны и не мечтают выбраться отдохнуть куда либо( вообще не привыкли мечтать). Наши пенсионеры после выхода на пенсию доживают свою жизнь, в отличии от пенсионеров за границей, где они выходя на пенсию имеют возможность с комфортом отдохнуть, полечиться. Да и на западе уровень жизни разный, но нигде так не живут пенсионеры как в России. ЗАВОРОВАЛИСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Rizkat
Студент
Студент

На сайте с 21.01.12
Сообщения: 1896
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 0:05     Ответить с цитатой

А Надежда Болтенко не хочет наших детей в сады поотправлять, или нашим мужьям зарплаты поднять, или про пособия до 3х лет спросить как живется маме на пособие в пять тысяч рублей, все одеты, обуты, сыты довольны...
Чистой воды маразм, или у депутатов мозги запылились или зажрались :o лучше бы минздравом занялись, в больницы без слез не взглянешь, или новые сады строили, а то все здания бывших садов продали под коммерческую недвижимость. А теперь плачут родители, куда им чадо деть в 3 года :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лана-2
Студент
Студент


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 2050
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 0:12     Ответить с цитатой

А если в семье с мужем решили, что он зарабатывает, а жена детьми и хозяйством занимается? Может, Болтенко наших детей будет в сады,школы,на кружки, секции возить? Если моих будет, я обязательно выйду на работу. Только она будет их возить за свой счет, так как моей зарплаты не хватит на няню и на такси . Видимо, женщину маразм посетил, уже на пенсию пора, раз ничего полезного уже придумать не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 0:29     Ответить с цитатой

Мне эта дамочка напоминает сумасшедшею героиню из Гарри Потера в пятой части :lol:
Скрытый текст:

[preview]263571_400x250_eaff1d4d895878186d699f1b5a1545e135a358a4.jpg [/preview]
мне кажется похожи,одна по фильму больная на голову,а другая по жизни :aga-aga:
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 0:32     Ответить с цитатой

Wiskas
Ну вы загнули :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 0:36     Ответить с цитатой

Okssana
Возможно :haha: Просто когда вижу её фото сразу вспоминается эта актриса ;)
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 1:37     Ответить с цитатой

Wiskas
Так похожа же!

Добавлено спустя 1 секунду:

Wiskas
Так похожа же!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

А вообще интересно от чего нас этой ахинеей отвлекают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 10:10     Ответить с цитатой

Лана-2
Что вы! Какой садик, какая школа, какие вам могут быть бесплатные врачи??????? Вы же сидите дома, налогов не платите, а бесплатную медицинскую помощь вам подавай, место в садике занимаете. сидите дома? Так и занимайтесь со своим ребёнком дома, зачем вам сад? И Обучайте сами его, чего это вы должны ходить в школу и государство должно тратить деньги на вас, деньги людей которые работают и постоянно платят налоги ???? :haha:
Меня так завели что я до сих пор не могу успокоиться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах