Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Неработающих мам под суд?
Сенатор Болтенко предлагает

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 11:05     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Странно, я думала, что она адекватная... Таки психика не выдержала нагрузки? :-(


Да господии, им тоже надо привлечь к себе внимание. Вот и стараются. :aga-aga: Изначально провокационные и дурные идеи выдать, что б народ зацепить. Ну и под шумок что-нибудь действительно не очень хорошее протащат.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 11:21     Ответить с цитатой

Машуня симпампуля писал(а):
Другой момент: пенсии пособия! Я перед декретом работала на 2 работах официально и получаю все выплаты от государства предусмотренные, и меня корежит когда в очереди в пк или еще где не работающие официально мамочки начинают жаловаться на минимальное пособие от государства! Девочки - а вы не пробовали работать и платить налоги! Так то ваша минималку - это мои налоги и налоги таких же официально работающих родителей!!!

А вы правда верите, что ваши налоги - это только чьи-то пенсии и пособия, а не новый Лексус какого-нибудь чинуши?
Я не верю. Поэтому из двух вариантов "поменьше, но в белую" или "побольше, но в черную" я однозначно выбираю второй. Потому как лишние деньги какбе совсем и не лишние.
А надеяться, что ваши честно уплаченные налоги гарантируют потом приличную пенсию... ну это вообще смешно. Или грустно...


Последний раз редактировалось: pticha (Чт Май 26, 2016 11:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 11:21     Ответить с цитатой

ОлесяВова писал(а):

Вы наверное мне не поверите, но сейчас найти работу с официальным трудоустройством большая проблема. Реально. ... Есть еще вариант, когда в "белую" вы будете получать 5-10 тысяч. И если вас это не устраивает - так же ищите другую работу.

прошу прощения за офф, но я после института три раза устраивалась на работу, каждый раз на "белую" зп, причем каждый раз с повышением. Без помощи знакомых и богатого папы) И получаю не 5-10 тысяч. И работаю не продавцом и не уборщицей. Кто хочет - у того миллион возможностей. Кто не хочет - миллион отговорок.
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Девочка-напевочка писал(а):
Странно, я думала, что она адекватная... Таки психика не выдержала нагрузки? :-(


Да господии, им тоже надо привлечь к себе внимание. Вот и стараются. :aga-aga: Изначально провокационные и дурные идеи выдать, что б народ зацепить. Ну и под шумок что-нибудь действительно не очень хорошее протащат.

Уже не единожды в этой теме прозвучало мнение что проект только для прикрытия, но нет, сибмамы предпочитают всерьез это пообсуждать. То есть делать ровно то чего от них и ожидают, публикуя эту бредятину как реальное депутатское предложение. Ну что тут скажешь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 11:56     Ответить с цитатой

Tatty
Понятно дело, что для прикрытия. Чего-то опять готовится... печальное...

Анчутка
Собственно этот вариант я и имею в виду.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Тамири
Ну, дотации - это очень сильно раньше. Я не на столько раньше имела в виду. Ведь выплату по уходу для неработающих ввели относительно не так давно.
Я когда 5-го рожала, то не была официально устроена. В итоге ни декрета, ни по уходу. Это было 11 лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Я так понимаю имеются ввиду люди, которые сидят на пособиях и не работают. Если она вообще всех имеет ввиду, то надо вместо школ и садов тюрьмы новые строить
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Машуня симпампуля
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1866
В дневниках: 49
Откуда: г. Новосибирск пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 16:09     Ответить с цитатой

ОлесяВова
:haha: не в суде не с моего бывшего алименты взыскивали, это я по работе ездила!
Но хотелось бы сказать , что тот папашка трудится в черную, с деньгами все норм! С ребенком не общается и денег не дает, так как очень обижен на бывшую жену! Ну ситуации конечно разные бывают - но ребенок то при чем???? Он действительно и есть хочет и ощущать его надо! Причем сейчас это очень дорого!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 16:25     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Так пособия только для работающих, кроме пособия по уходу.
В любом случае. Ну, уберите пособия :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 16:48     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
я имею ввиду каких-нибудь малоимущих-неработающих на пособиях.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15491
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 16:56     Ответить с цитатой

фани писал(а):
как в параллельном мире живет :-( госпожа Болтенко


а Вы думаете, не в параллельном? дааавно уже не в том, что мы с Вами. :aga-aga: наших проблем ей было не понять уже в бытность главным врачом поликлиники, а уж теперь-то спустя сотню лет на кормушке..

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Tatty

не удивлюсь, если верными окажутся _оба_ варианта. многое из того, что считали бредом уже вполне себе живет и здравствует, а следить можно и параллельно, что там скорее всего бомбанет - жкх поди или пензион? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1861
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Сумасшедший дом,прям глазам не верю.всех в тюрьму?может,лучше садиков новых построить и воспитателям зп поднять на те деньги,которые нужны будут для содержания половины страны на зонах,а их детей в детдомах.такое ощущение,что весна не для всех радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Вот сколько мнений и все сводятся,что это дурдом на колесах,второй вариант,что эта ересь отвлечет нас от другого события.
Я не понимаю,как можно сенатору/политику ляпнуть ересь и после остаться в законодательной власти города/региона?
Это просто позор какой то (с) :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 22:45     Ответить с цитатой

фани
Цитата:
Я не понимаю,как можно сенатору/политику ляпнуть ересь и после остаться в законодательной власти города/региона?

И получать за это свою депутатскую зарплату :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ekaterina 2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 160
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Вечный дурдом😂 из одной крайности в другую. Так ничем и не могут помочь наши высоко сидящие но дальше своего носа не видящие "Горе правители". Только посадить да оштрафовать. Нет еще пенсионный возраст увеличить до 63, а почему сразу не до гробовой доски , а чё с работы сразу кладбище. И главное все условия созданы для работы: "зарплаты высокие", "пособия щедрые", а в отпуск мы все имеем возможность съездить отдохнуть например в Крым при условии что будем ходить голыми и голодными месяцев 12!!!!!- работай нехочу)))) молодцы так держать, только танками не прооехались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 22:59     Ответить с цитатой

pticha писал(а):
фани
Цитата:
Я не понимаю,как можно сенатору/политику ляпнуть ересь и после остаться в законодательной власти города/региона?

И получать за это свою депутатскую зарплату :-(


и все оказывается ради нас с вами,думы думает-голову ломает :aga-aga:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах